GW2 Предстоящие изменения в PvP турнирах

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
41

Привет всем! Я Tyler Bearce, один из гейм-дизайнеров Guild Wars 2. Спасибо вам за участие в неделе Temple of the Silent Storm, где платные PvP турниры были временно изменены с турниров из 8 команд и трех раундов, на турниры из двух команд в один раунд. Пока что отзывы об этом изменении были исключительно позитивными!

Благодаря вашим отзывам, мы решили оставить этот формат платных турниров. В начале каждой недели мы будем выбирать новую карту, которая будет во всех платных турнирах этой недели. Формат бесплатных турниров не изменится. Следующей картой станет “The Battle of Kyhlo.”

Многие игроки заметили, что хотя им и нравится новый формат турниров, они больше хотели бы видеть систему организации матчей. Так что мы рады сообщить, что мы начали тестирование новой системы рейтингов и организации матчей. На данный момент игроки оцениваются на основе их результативности, а команды сталкиваются основываясь на этих рейтингах. Однако эта система ещё тестируется и настраивается. Мы расскажем об этом в следующих новостях

Спасибо за вашу поддержку, увидимся в игре!
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
43
:kav_boy: и опять нет инфы что в февральском патче они таки что то поменяют в спвп? :bo_ga_tyr:
 

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
41
про это в другой теме ))))
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
43

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
41
про сам патч ))

http://forum.time-keepers.ru/topic/1971-flame-and-frost-the-gathering-storm/