PvE чемпионат

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
Моего англ. не хватает чтобы объять все детали, а вообще идея мне нравиться)
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Только вот до хардкор пве игроков большинству также далеко, как и до пвп. Они там манор за 2 минуты проходят ;)
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
Это же интересно=)
Хардкор игроки это те, что в соло тащят инсты или те кто с нубаями по часу сидят там где можно пройти за 10мин =) личное имхо ;)
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Да у нас 90% крабстеров в Диабле сидят или сделали перерыв, фиг кого соберёшь на такой мега пупер покраб [-(
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Damask написал(а):
Это же интересно=)
Хардкор игроки это те, что в соло тащят инсты или те кто с нубаями по часу сидят там где можно пройти за 10мин =) личное имхо ;)
Условия конкурса > самое быстрое и гладкое прохождение данжа. Там соло игроки не котируются.
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
Sergoros написал(а):
самое быстрое и гладкое прохождение данжа. Там соло игроки не котируются.
Так и я об этом) ...как я понял ресать пвших нельзя и если более 2х мертвы то это вайп... было бы хорошо еслиб ктото перевел условия....
 

Rydik

Мембер GW2
Сообщения
561
Реакции
76
Возраст
32
Ну судя из условий, без предварительных 100500 забегов на скорость делать там нечего.
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
Достаточно знать данжи и механику боссов, а принаровиться к скоростным забегам и сыграться не так сложно ...этож не пвп где каждый раз все непредсказуемо

Я вот когда попадал в пачку где у всех по >10к ап + zerker only, обычно проходилось всё в разы легче и в 2-3 раза быстрее (притом обычно вообще без общения, не считая начального приветствия)
 

Rydik

Мембер GW2
Сообщения
561
Реакции
76
Возраст
32
Ну большинство данжей в расчет не беру, .слишком халява, можно с закрытыми глазами с полу афк проходить, Но народ и с 100500 ап вмудряется иногда лажать как в первый раз. Вот если бы их прогнали по всем фракталам макс левела, я бы позыркал. А то коф на скорость в рамках этого чемпионата скучно как то.
 

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
Rydik написал(а):
Вот если бы их прогнали по всем фракталам макс левела, я бы позыркал.
Ты видел, что они с дреджами сделали? Все, что там надо было урезать - это кол-во мобов, вылезающих из броневичка, слишком долго было их пилить. Единственный интересный фрактал был, теперь это фрактал для младенцев, даже на 50 уровне. На кнопках 2,5 дреджа и те ваншотные, Рабинович вообще чуть ли не в гордом одиночестве. И его атака, которую раньше надо было заметить самому, теперь на полу ярко-ярко рисуется, чтоб бедняги слепенькие могли вовремя увернуться! Чего раньше стоило одни только бомбы пронести или ворота пропилить с первого раза и не подохнув - вот где была командная игра, руки и скилл, а теперь там цирк с попрыгушками через все то же ярковыраженное аое. Скоро еще на пол-экрана надпись сделают, типа: "ВНИМАНИЕ!!! ЧЕРЕЗ 5 СЕКУНД ВАС ХЕРАКНЕТ НА (цифры), ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ КУВЫРОК ВПРАВО!!!"
Хочется посложнее контента, а они все упрощают по запросам "я-не-могу-пройти-у-меня-руки-из-жопы".
 
  • Нравится
Реакции: Night Mislead

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Последнее редактирование:

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Хех. Таки вороны победили. Те самые ребята, которые всё время ролики с самыми быстрыми прохождениями данжей выкладывают.