GW2 PvE PvE off-tank

Anarion

Мембер GW2
Сообщения
39
Реакции
28
Награды
1
Возраст
34
Странные у вас билды какие-то :D

Я долго ходил с билдом Страйфа,это наверное самый полярный вид гварда - довольно эффективный при своей легкости использования. Начинающему гварду рекомендую именного его) Врываешься в толпу ветеранов и...выживаешь.
Вот моя версия билда: http://gw2skills.net/editor/?fUUQJARWlYgyC33xKEf4EhVBCi9AjwPjXPcIFZIA-jACBYgAEEQEBAZPFRjtyqIas6aYKXCy6XJFA-e

Можно кинуть 10 поинтов из Радианса в Виртуес ради 20% перезарядки стеночки. Но если она не нужна, -8с к отхилу это очень классно,не надо недооценивать. Плюс лишний пресижн не бывает - больше вероятность крита => больше отхила.
Я предпочитаю ПВТ армор,а не Найт,как в других версиях - более разностонний, пригодится в ситуациях,когда крит не нужен. Пресижн-тафнесс-повер аксесуары можно заменить кольцами,не важно,главное поддерживать 3к армора,меньше будет уже некомфортно.


Недавно перешел на ДПС билд Бразила,но он довольно сложный в использовании.
Лично моя версия (с ГС) - http://gw2skills.net/editor/?fUUQJARWlYgiC33xMEfIFRWBRazAgEsmR8uHWBMC-jwxAYfACCERAI5VEN2ibR0Y11YKXioaA-e (если не хватает снятия кондишенов,то надо докинуть 10 поинтов в последнюю ветку и взять 9ый трейт. 5 поинтов можно убрать из ветки силы,т.к. урон от символов не такой уж и повышенный становится, 5 поинтов можно убрать из ветки виталити,если крики не особо используются,и дальнейшие 5 поинтов,если используется еда на восстановление энергии)
Версия Бразила с ГС - http://gw2skills.net/editor/?fUUQJARWlUgiCXGyLEfIFSmCRCBtZAQEUli45ewFA-jwxAYfACCERAI5VEN2ibR0Y11YKXioaA-e (2ой трейт в радиасе неважен,т.к. используется Шелтер,но если используется сигнетка,то ставится он)
Версия Бразила Меч+Фокус - http://gw2skills.net/editor/?fUUQNAsdWlUgiCXGyLEfIFSmCRCBteAQHk/UVIewKgRA-jAyAY/AS+BIIQUBwkXR0YLuFRjVXjpcJiqBA-e
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
Anarion написал(а):
Странные у вас билды какие-то :D
Кроме страйфовсого билда остальные тоже странные =)

У бразила дпс билд под меч+фокус 30радианс 30хонор 10вирты
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
А в чем смысл такой замены +10% продолжительности даров и 100 павера +10%урона по горящим противникам вместо
хила с перекатов, конвертации кондишенов в буны, стаки майта на пати от наших критов и +10%урона при неполном эндюренсе.... по урону разница незначительна будет, по выживаемости и сапорту значительно ухудшится.