Турнир GW2 PvP ПвП турнир (Голосование)

В каком формате проводить турнир?

  • 1х1

    Голосов: 16 24.6%
  • 2х2

    Голосов: 11 16.9%
  • 3х3

    Голосов: 22 33.8%
  • 5х5

    Голосов: 25 38.5%

  • Всего проголосовало
    65
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gizmo

Мембер GW2
Сообщения
108
Реакции
79
Возраст
34
Ох уж эти турниры, хотя нет - ох уж это гв2 коммьюнити, мир поней и радуг, как бы ты не старался угодить всем ты ничего не добьёшся Бертан. С момента начала голосования до начала турнира пройдет месяц а они все так же будут сидеть на форумах и обсуждать правила,форматы несправедливость игр 5v5 сыгранных команд и не сыгранных. Это ведь так сложно собрать эту самую команду из 5 знакомых и пойти попотеть на аренах часа 2-3 по паре раз за неделю и вплоть до турнира, конечно же это мечты так как 90% здесь будут ждать командера который соберет всех, отпишется им, раздаст билды, расскажет тактику и будет руководить всеми в течении всего турнира.Тогда то да ! тогда я уверен в гильдии каким то чудом найдутся несколько команд которые будут участвовать... но как только речи касается самостоятельность в данном вопросе то сразу все найдут причины не играть "ой да нет команды, давайте 1в1(окажется после что 1в1 друид OP и против таких смысла играть нет) 3в3(окажется что пачка в 3 более жирных тела OP и играть снова смысла нет) , 5в5 (надо сыграно играть уметь) омг ппл вы на esl собрались что ли?" Как итог каким бы формат не был, на самом турнире найдутся люди которые даже правила его не прочтут. Если этот турнир за голду то он должен изначально быть на условиях организатора. Если у вас есть призы за победные места вы устраиваете турнир по своим правилам, не по желаниям участников, далее хотят они принимать эти условия не хотят им решать, не хотят их никто не держит, призы останутся в целости. Тот же Academy gaming разыгрывал призы если будет минимум 8 команд.Команда не успела зарегаться/зайти на карту/убрать запрещенную руну/ - все до свидания вы не в игре. Если же это турнир детского сада то тут и фана участия будет достаточно.
П.С. Бертан я давно тебе предлагал совсем другую систему, не нужны эти турниры по 1000+++ голды за 1,2,3 место, так как на данный момент участники их тупо не заслуживают играя без конкуренции. Эти же самые 1000 голд банка раздели на 10 и разыгрывая по 100г каждую неделю в небольших матчах 1v1-2v2, если участников много в сетке ты просто раскидываешь сетку на разные карты и каждой паре ставишь судью, я не думаю что не найдется людей которые потратят полчаса чтобы зачекать эту дуэль и после сообщить результат (там всегда почти онлайн арза трама мэд или я) эти 1в1 турниры не будут отнимать кучу времени, и денег,но они могут принести кое что другое за счет частого и быстрого проведения. Это может войти в привычку у 20 и более людей как гилд квесты, потрать час в выходные чтобы выиграть те же 50 голды за 1 место 35 за 2 и 15 за 3. А вот после нескольких месяцев когда этот призовой фонд закончится вы и решите можно ли провести более крупный турнир(так как у вас уже возможно будет какая та часть людей которые часто посещают ваши турниры)
Перестаньте наступать на одни и те же грабли какой год подряд. Этот турнир будет как и все другие в прошлом (неразбериха, хз кто с чем играет, хз на какой карте, хз сколько на нее заходят, о чудо карта full так как на ней 100500 левых тел, хз кто читает правила, часов на 5, остаются сидеть самые стойкие, половина сидит в осадке так как они правила не читали и не поняли почему проиграли, кто то что выиграл хз почему, лучше бы просто людям призы раздали без турнира :24:) Турнир прошел все о нем забыли как страшный сон кроме пары стримеров, так как по честности смотреть там будет не на что, и новый турнир дай бог через год - два и c теми же граблями.
В общем я стандартно недоволен и участниками и организаторами, и просто недоволен:62: Стабильность:4:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Leacher Lich

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
36
Еженедельные боевки уже были же. Люди помахали ручками в течении пары месяцев и потеряли интерес, насколько я помню.
 
Последнее редактирование:

Demitor

Забанен
Сообщения
54
Реакции
25
Парни вы хоть немного бы попытались поддержать организаторов, место кидания какахами. Я конечно понимаю что так проще, но критиков и знатоков в наше время и так хватает, место этого лучше бы заинтересовывали людей в провидении данного мероприятия. Организовывайте людей, призывайте к большему количеству голосований, помогайте формировать составы. А если нет таких знакомых или друзей, то просто не мешайте. И обсуждать правильность или неправильность проведенного мероприятия нужно непосредственно после оного, что бы учиться на ошибках а не на предпологаеммом результате.
 

Gizmo

Мембер GW2
Сообщения
108
Реакции
79
Возраст
34
Парни вы хоть немного бы попытались поддержать организаторов, место кидания какахами. Я конечно понимаю что так проще, но критиков и знатоков в наше время и так хватает, место этого лучше бы заинтересовывали людей в провидении данного мероприятия. Организовывайте людей, призывайте к большему количеству голосований, помогайте формировать составы. А если нет таких знакомых или друзей, то просто не мешайте. И обсуждать правильность или неправильность проведенного мероприятия нужно непосредственно после оного, что бы учиться на ошибках а не на предпологаемом результате.
Онное проводится каждый год, и уже в курсе что там будет. Далее, организовать людей в команды, я уже написал об этом бреде с командерами, не стоит это усилий организовать людей которые(за 4 года не могут быстро команду куда либо собрать) вместо того чтобы собираться в команды будут сидеть и строчить об этом на форуме пока великий командер их не соберет. Мало этого голосования по желанию формата так давайте еще их за ручку в тимы соберем) детский сад уровня arenanet..., Нате голосуйте как хотите играть, нет команды? давайте мы вам ее соберем! не умеете эвейды прожимать? Давайте адрес проживания, приедем сыграем за вас. Суть в том чтобы организаторы перестали сюсюкаться с участниками, как было сказано, у вас есть призы, не вы должны уговаривать игроков у вас их прийти и получить, а они должны хоть какие то усилия приложить... ибо иначе это не турнир а какая то пародия.
П.С: и не надо писать по поводу того что надо же участникам помочь, подсказать, и т.д. им не по 5 лет, если они изначально настроены ничего не делать но при этом что то выиграть то пусть продолжают крабить пве:16: А организаторам надо быть жестче, это ваш турнир не участников, не хотят по вашим правилам то и не проводите ничего, ваши же нервы будут целей.
 
Последнее редактирование:

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
36
А организаторам надо быть жестче, это ваш турнир не участников, не хотят по вашим правилам то и не проводите ничего, ваши же нервы будут целей.
Организаторы хотят в первую очередь народ. Никто не хочет, чтобы на турнир пришли 5 человек, посидели 5 минут без противников, собрали приз и ушли.
 

Gizmo

Мембер GW2
Сообщения
108
Реакции
79
Возраст
34
Организаторы хотят в первую очередь народ. Никто не хочет, чтобы на турнир пришли 5 человек, посидели 5 минут без противников, собрали приз и ушли.
Оно так и будет если постоянно сюсюкаться с участниками)
 

wenlis

Мембер GW2
Сообщения
8
Реакции
1
Награды
1
Возможно так и стоит сделать, но тогда не думаю что мы уложимся в 1 день ) и награда за каждое из соревнований будет меньше >.>
С тем, что на турнир затратят более 1 дня совсем не страшно, впрочем как и призовой фонд. Главное участие, а так же сплоченность коллектива :ay:
К формату 5х5 будет отличным выходом добавить 1х1 - т.к. чтобы исключить раздоры\обиды в команде (мол я тащу а кто-то не очень) - можно будет отдельно показать свой "скилл" в последующем 1х1.

А чтобы условия были более менее равны (для формата 5х5), ~ в 20 числах можно закрыть регистрацию 5х5 - провести жеребьевку среди всех желающих отыграть турнир - в последующем у сформированных составов, путем жребия, будет неделя чтобы сыграться\определиться ху из ху :ab:

Возможно это не ново, и уже давно практикуется, ни в коем случае не хотел задеть\"учить" кого-то.
 
Последнее редактирование:

Cattish

Мембер GW2
Сообщения
25
Реакции
21
В голосовании на данный момент участвовало как минимум 26 человек (реально больше)
На мой взгляд вполне достаточно как для 5на5 так и для 1на1 турнира
Не совсем понимаю некоторых ораторов которые судя по постам либо никогда не играли в пвп либо все равно не собираются участвовать в этом турнире и которые зачем то переживают о тех кто не будет участвовать или не участвовал раньше
Этот топик для тех кто хочет провести турнир
Если есть какие то разумные предложения после воплощения которых вы гарантируете своё участие и ещё +4 человек то я думаю организаторы могут это рассмотреть
Все остальные рассуждения не несут никакой пользы участникам и тут не нужны

ЗЫ Не знаю на сколько уместно но думаю можно попросить поддержки у ввв крыла гильдии чтобы они предоставили 10 лучших бойцов для поддержания духа соперничества
 
Последнее редактирование:

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
В общем я стандартно недоволен и участниками и организаторами, и просто недоволен:62: Стабильность:4:
Можешь в меня какахами кидаться )) Я попросила BeerTuna помочь с организацией, не наезжай на него ) Пол года назад проводили подобный эвент в iddqd. Небыло известно ВООБЩЕ ничего кроме призового фонда, ни количество людей которое придет, ни количество людей в команде ( решалось на месте ), а уж состав команд тем более. На сколько я помню было человек 30. Разбились, поиграли, посмеялись, получили подарки. Все прошло хорошо. Поэтому хотела повторить удачный опыт. Примерно в это же самое время в TK тоже организовывали турнир для всех ру гильдий, который, как я поняла, прошел не очень. Из наших никто даже команду не захотел собирать, мне показалось странно, тем не менее это факт. Возможно это говорит об уровне игроков, но что делать если таких добрая половина? это не хорошо и не плохо, просто это так, возможно им интересней на ввв например, а кто-то просто долго не играл...
Вас, ребята, вообще не поймешь ) на НГ организовывала творческий конкурс, так мне всю личку заспамили что это не для всех, мы хотим пвп... Предлагаем вашему вниманию Пвп, снова желающих мало...
Хм, летом проведу конкурс мокрых маек :ag:
 
  • Нравится
Реакции: Leacher Lich

Demitor

Забанен
Сообщения
54
Реакции
25
Онное проводится каждый год, и уже в курсе что там будет. Далее, организовать людей в команды, я уже написал об этом бреде с командерами, не стоит это усилий организовать людей которые(за 4 года не могут быстро команду куда либо собрать) вместо того чтобы собираться в команды будут сидеть и строчить об этом на форуме пока великий командер их не соберет. Мало этого голосования по желанию формата так давайте еще их за ручку в тимы соберем) детский сад уровня arenanet..., Нате голосуйте как хотите играть, нет команды? давайте мы вам ее соберем! не умеете эвейды прожимать? Давайте адрес проживания, приедем сыграем за вас. Суть в том чтобы организаторы перестали сюсюкаться с участниками, как было сказано, у вас есть призы, не вы должны уговаривать игроков у вас их прийти и получить, а они должны хоть какие то усилия приложить... ибо иначе это не турнир а какая то пародия.
П.С: и не надо писать по поводу того что надо же участникам помочь, подсказать, и т.д. им не по 5 лет, если они изначально настроены ничего не делать но при этом что то выиграть то пусть продолжают крабить пве:16: А организаторам надо быть жестче, это ваш турнир не участников, не хотят по вашим правилам то и не проводите ничего, ваши же нервы будут целей.
Я от части понимаю тебя, ты со своей стороны тоже вносишь некую мотивацию, но при этом уж слишком сильно гадишь на организаторов.
Все что здесь происходит это все решение организаторов и их стремление провести мероприятие, и не надо их за это поливать ***, скажи лучше спасибо что они это делают.
Если не нравиться как они это делают, сделай это сам так как тебе нравиться. А кидаться камнями в чужой огород, при этом на глазах у всей гильдии, это просто неуважение.

П.С. организаторы то, организаторы се, кароч крайних уже нашли =D
 

Gizmo

Мембер GW2
Сообщения
108
Реакции
79
Возраст
34
А где собственно здесь поливание организаторов, все столбы текста ведут к одной истине - быть организаторам серьезней и не превращать турнир в ясли уже на стадии организации.
 
  • Нравится
Реакции: BeerTun

Demitor

Забанен
Сообщения
54
Реакции
25
А где собственно здесь поливание организаторов, все столбы текста ведут к одной истине - быть организаторам серьезней и не превращать турнир в ясли уже на стадии организации.
Думается мне изменять все когда уже запущено голосование как минимум глупо, так зачем сейчас обсуждать то что уже запущено. Это надо было делать на стадии обсуждения офицеров и гильд лидера. Сейчас всем остальным приходиться лишь смириться с тем способом который выбрали организаторы для проведения мероприятия. Есть смысл обсудить ошибки допущенные во время проведения, но опять таки только по окончанию и сугубо тет-о-тет.


Ну я лично не могу твои посты воспринимать по другому. Возможно это из за того что ты слишком резкий. И потому что я хочу что бы все прошло успешно.
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Голосование окончено. Большинство голосов было отданно за вариант " формат 5х5", чему я несказанно рад =)
Начинаем принимать заявки на участие. Оставить свою заявку вы можете ЗДЕСЬ.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Всех, кто хочет принять участие в данном турнире, мы бы хотел увидеть услышать в ТС в это воскресенье (14.02.16) в 19.00 по МСК. Сбор в новой комнате "ПвП Турнир" в канале General PvP. Пароль: 1945 .
Цель сбора - распределение участников по командам на предстоящий турнир.
Участники, не имеющие возможности присутствовать в это время в ТС, буду распределены по командам на усмотрение организаторов.
Призовой фонд составил 800г.
Награды:
1 место - 400г на команду
2 место - 250г на команду
3 место - 100г на команду
4 место - 50г на команду
 
Последнее редактирование:

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Т.к. голосование закончено, данный топик закрыт.
Тема переехала СЮДА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.