Турнир GW2 PvP ПвП турнир (Голосование)

В каком формате проводить турнир?

  • 1х1

    Голосов: 16 24.6%
  • 2х2

    Голосов: 11 16.9%
  • 3х3

    Голосов: 22 33.8%
  • 5х5

    Голосов: 25 38.5%

  • Всего проголосовало
    65
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
данный турнир должен быть только для ТК, формат 5на5 (или 3на3), символический взнос с участников (по 5г к примеру) и чтоб наши пвп легенды были раскиданы по разным командам. Тогда будет интересно всем и новичкам и опытным игрокам.
абсолютно согласна, но взнос считаю лишним ;p
 

fumo

Мембер GW2
Сообщения
53
Реакции
27
Возраст
39
вообще говоря, я уже вторую неделю зову народ в гичат на пвп сходить. пока никто не отозвался). так что 5вс5 гильдийное я считаю маловероятным...
 

ALF

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
55
Награды
1
Возраст
40
вообще говоря, я уже вторую неделю зову народ в гичат на пвп сходить. пока никто не отозвался). так что 5вс5 гильдийное я считаю маловероятным...
Да не интересно сейчас на ПвП нет морковки за которой гнаться хочется. Будет лига народ станет активнее.
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Ну вот мы и делаем эту "морковку".
 

fumo

Мембер GW2
Сообщения
53
Реакции
27
Возраст
39
Когда будет второй сезон, мне, например, уже кто попало на пвп не нужен будет. Это сейчас можно просто так походить, сыграться, потренироваться. Посмотреть как раз. А когда сезон начнется я пойду либо с хорошими игроками, либо соло. Ну или если Лита позовет). Но это офтоп, конечно.
 

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Вот и посмотрите хоть друг на друга, может найдете кого-то в команду. А то правда, когда зовешь в гилд чат, редко кто отзывается, зато если написать в личку, все за XD
 

fumo

Мембер GW2
Сообщения
53
Реакции
27
Возраст
39
вот, кстати, сегодня турнир 1вс1 будет http://challonge.com/sr49zgi
возможность поучаствовать/посмотреть
 

Cattish

Мембер GW2
Сообщения
25
Реакции
21
вот, кстати, сегодня турнир 1вс1 будет http://challonge.com/sr49zgi
возможность поучаствовать/посмотреть
BANNED ITEMS
Amulets - All Healing Power Amulets, Cavalier, Vigilant, Rabid, Wanderer, Mercenary And Paladin
Traits - Shadow Rejuvination, Prismatic Understanding, Rapid Regen, Uncatchable, Pet Taunt, Pulmonary Impact, Vampiric Aura
(You Are Able To Use These Trees, Just Not Both At Once) Chaos/ Inspiration, Wilderness Survival/ Nature Magic, Alchemy/Inventions
Elites - Rampage, Lich, Moa, Thieves Guild, Elixer X, Stealth Gyro
Pets - BristleBack
Sigils - Water, Renewal
Runes: Trapper

NOTE: Necromancers are not allowed to start with more the 20% life force
Thieves may not chain stealth for more then 25 seconds. will result in a automatic forfeit
Engineers will also have Elixir R banned to prevent self reviving
да не, там такие ограничения как будто автор под себя затачивает турнир и решил всех нагнуть каким нибудь варом или ревенантом
имхо либо все можно и реально 2-3 исключения либо все играют одним классом и билдом а то какое то сферическое 1на1 получается оторванное от контекста спвп или того же ввв
 

Mugface

Мембер GW2
Сообщения
19
Реакции
28
Возраст
43
Оффтопи по темек: Лита, личное приглашение всегда лучше (меня не приглашали если что за последние пару месяцев). Потому что когда зафейлишься, то обосрут так, что уже желания не будет вообще ходить. Пройдено на ввв и вытерплено много раз потому и брошено. Впв то же самое скорее всего только в ужесточённой форме)). Когда то вы меня брали, а потом перестали. Да я говно, но я только начинал. Щас я ~32 лвл и теперь мне проще в рендоме бегать. Так хотя бы ни разу не обсирали ещё. А вообще я считаю, что у меня получается и спасибо фумчегу.
 

Betrayer

Мембер GW2
Сообщения
193
Реакции
71
Возраст
51
А мне очень симпатична идея Мерка привлечь коммюнити, праздник опять же общий.
В любом случае скину в фонд 100 г.
 
  • Нравится
Реакции: Кречет

Кашалот

Сладкая палочка №1
Мембер GW2
Сообщения
181
Реакции
72
5х5 это классно, но насколько осуществимо? У кого из проголосовавших есть свои команды? Как будут объединяться люди без команд? И сколько пятерок действительно соберётся в нашей гильдии?
 

Anonymous

Swêetie
Мембер GW2
Сообщения
27
Реакции
37
Награды
5
Возраст
32
Ребят.. 5 vs 5 это конечно хорошо, но у нас в гильдии максимум 2 команды.. Остальные просто соло игроки или бегают вдвоем \ втроем.. 5 vs 5 это командная игра, и нужно иметь устоявшуюся команду! Ну а если за оставшееся время собирать людей, то из турнира получится зоопарк, в котором 1 команда будет предельно доминировать над другой..
Так что мой голос за 1vs1 и 2vs2..
5vs5 не для Гильдии..
 
  • Нравится
Реакции: Lost Feeling

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Очень плохо, если гильдия из 500 человек не сможет ораганизоватся хотя бы в 4-5 команд. Но еще хуже, то что еще ничего не произошло а вы уже уверены, что ничего не получиться. К чему этот нездоровый скептицизм?
Отбросьте его, просто приходите и поучаствуйте. Все организационные вопросы мы возьмем на себя. Постараемся сделать все по справедливости. Детали того, как мы будем организовываться в команды (если конечно победит 5х5) мы обсудим по окончанию голосования.
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
чего вы так переживаете? ...вспомните как в футбол "во дворе" играли: собрались, осмотрелись кто пришел, поделились на равные команды и отыграли =)
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
вспомните как в футбол "во дворе" играли
Если смысл в том, чтобы просто по фану подраться 5 на 5, то сравнение уместно. Если говорить о состязании за призовой фонд, то если хоть одна команда будет сыгранным премейдом, у таких вот футболистов тупо не будет шансов.
еще ничего не произошло а вы уже уверены, что ничего не получиться. К чему этот нездоровый скептицизм?
Андрюх, ты в гильдии неделю? Вспомни прошлую попытку организовать серьезный пвп турнир? С большим призовым фондом, среди всего коммьюнити, и т.д. Записались целых две команды - наша сборная во главе с Кречетом, и юниты, которых позвал Кречет. В итоге - ничего не состоялось. Вспомни свои прошлые попытки заинтересовать людей в пвп - формат 1 на 1 - 3 эвента, много людей, инетерес; 2 на 2 - когда сначала пришли 6 человек, второй раз еще меньше. Я хоть и оптимист, но я не забываю о фактах.
если гильдия из 500 человек не сможет ораганизоватся хотя бы в 4-5 команд
500 кап, фактически у нас 150 активных участников. Сколько из них играет на пвп? Их тех кого я знаю, или хотя бы видел в мистах, человек 20 максимум. Сколько их них играет на соревновательном уровне? Насколько они способны играть в команде? Насколько они самостоятельны, чтобы суметь сыграть в сборной команде? Скольким из них требуется командир, чтобы решать как играть?
Формат 1 на 1 не требует никакой подготовки. Это просто испытание скилла конкретного человека. Не требует никакой подготовки. 2 на 2 по сути, тоже, плюс базовое взаимодействие. Все остальные форматы требуют уже сыгранности, сыгранность требует тренировок, как минимум, тренировки требуют времени. Теперь еще один вопрос - как много из этих, скажем, 20 людей, готовы тратить свое время, вместо своего обычного игрового досуга, на подготовку к этому турниру? Сколько из них, при условии готовности потратить время, пересекутся по времени, чтобы эффективно сыграться? Скольких результат удовлетворит, и они будут готовы сыграть на турнире?
Ввиду всего этого, я бы просто разделил турниры. 1 на 1 и 5 на 5 самые популярные форматы, можно провести оба.
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

Demitor

Забанен
Сообщения
54
Реакции
25
извините меня за свое мнение.

Думается мне что данный турнир проводиться именно для сплочения людей и для формирования новых составов и команд, среди уже присутствующих пвп игроков.
Если говорить о серьезных сыгранных командах, то думаю сюда они не придут. Не ихнего уровня игра, нормальным сыгранным командам избивать младенцев не интересно.

Так что хватит паниковать и разводить панику среди других игроков, мол придут папки и всех сделают. Так вы только ухудшаете ситуацию для проведения данного турнира.
Даже если вы верите в то что, тут будет участвовать мало мальски серьезная команда, подумайте несколько раз стоит ли кричать об этом на форуме и среди знакомых, желающих участвовать и так мало а вы еще сильнее снижаете этот показатель.
 
  • Нравится
Реакции: Lita и BeerTun

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Изначально хотела организовать турнир 5на5 или 3на3 с, повторюсь, рандомным распределением игроков. Так шансы есть у каждой команды! Задача не в том чтобы убедиться что Вот эта пати (как мы все и думали) круче, а в том чтобы посмотреть как мы можем взаимодействовать между собой. Какая пати сумеет договориться, понять друг друга, помочь друг другу в бою, та и победит! При таком раскладе возможно (даже желательно участие "папок") Упражнение на доверие ;p Меня убедили в том что это слишком утопично для нашей гильдии, к сожалению =((
Поэтому мы с BeerTunom решили дождаться окончания голосования и при большинстве голосов за 5на5 устроить еще одно. Сделаем так как хочет большинство, чтобы потом без претензий. Честно говоря надоело обсуждать и спорить, каждый смотрит на это со своей стороны и каждый в чем-то прав... Соберется 3 команды или вообще 2... мне уже не как-то не важно, значит победят самые смелые, те кто не побоялся прийти и поучаствовать, им и достанется больше )
1 на 1 и 5 на 5 самые популярные форматы, можно провести оба.
Возможно так и стоит сделать, но тогда не думаю что мы уложимся в 1 день ) и награда за каждое из соревнований будет меньше >.>
ps
Думается мне что данный турнир проводиться именно для сплочения людей и для формирования новых составов и команд, среди уже присутствующих пвп игроков.
Дим, спасибо за поддержку... как всегда )
 
  • Нравится
Реакции: Tswet

Windy

Мембер GW2
Сообщения
590
Реакции
68
Награды
1
Возраст
35
Как то формат из случайных людей в команде так себе :(
 
  • Нравится
Реакции: Wolfin и Nerrah
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.