Турнир GW2 PvP ПвП турнир к "Дню защитника отечества" 26.02.16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Я одного не пойму - Зачем на личности переходить? Это больше говорит о том, кто этот вопрос поднимает, а не о том про кого говорят. У человека есть своя позиция, он ее отстаивает. Вопрос же у вас не о точных науках, тут есть разные взгляды и решения, надо принимать и чужую точку зрения. Фумо объяснил почему он поступил так и не иначе, и его ответ весьма аргументирован - остальные версии "а бы да кабы".
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Отвечаю Лите по поводу того что писал Мэд.
С примером.
Как обычно готовят бойца? Его не посылают на войну с более опытным товарищем. Его ставят в спаринг с ним . И нет, ЧСВ тут не при чем. Не надо искать подоплеку. Зачем вы пытаетесь найти черную кошку в черной комнате? Особенно, если ее там нет.
Даже просто ради интереса, как человек сможет вас чему-то научить если он не видит что вы делаете? Или вместо того чтобы выполнять свою задачу он будет бегать за Вами попятам и указывать на Ваши ошибки?
 

Slayer

Мембер GW2
Сообщения
253
Реакции
59
Возраст
37
Да ладно вам, развели срач после такого замечательного события. Все участники молодцы, организаторы вообще красавцы, стримерам спасибо, некоторые комменты очень в тему, некоторые нет, Фумчег молодец, старался, получилось не все, впринципе как и у всех. Не думаю, что только его ошибки повлияли на исход сражений. Думаю все извлекли уроки из этого турнира и стрима, в следующий раз мы сделаем лучше.
Имхо финал получился вполне захватывающим, счет говорит сам за себя, были камбэки и фэйлы, и все решилось почти на тоненького, так, что всем спасибо, надеюсь в следующий раз участников и фана будет больше)
 
  • Нравится
Реакции: BeerTun

Madchild

Мембер GW2
Сообщения
2
Реакции
21
Возраст
74
Лита.
То есть ты предлагаешь заведомо в топ тир пвп взять один вагон, который будет в реалиях этого матчмейкинга слабее, чем пет друида, чтобы якобы ему показать что и как надо делать? Он будет жить на респе.
Плюс очереди по 20-30 минут. Много с кем мы чего наиграем и научим. Скримиши на кастоме -- единственный выход, но это никому не нужно, и я устал что-то людям объяснять. Кто надо, тот зайдёт и спросит. Кому не надо, будет плакать на форуме, о том, как все плохо, как его обижают и искать поддержи среди себе подобных. А потом в чат гильдии, играя в 5 сигнетов на гварде, писать, что его команда нубы и руинят ему игры.
 
  • Нравится
Реакции: Kroy

ALF

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
55
Награды
1
Возраст
40
ного с кем мы чего наиграем и научим. Скримиши на кастоме -- единственный выход, но это никому не нужно, и я устал что-то людям объяснять. Кто надо, тот зайдёт и спросит. Кому не надо, будет плакать на форуме, о том, как все плохо, как его обижают и искать поддержи среди себе подобных. А потом в чат гильдии, играя в 5 сигнетов на гварде, писать, что его команда нубы и руинят ему игры.
:41::41::41::41::41::41::ay::ay::ay:
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
То есть ты предлагаешь заведомо в топ тир пвп взять один вагон
Я думал она имела ввиду организовать это типо турнира, где каждый скиллован берет себе 4х вагонов и обучает коммандной игре. В итоге соревнуются между собой комманды из 1 скиллована и 4х нубов.
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
Я думал она имела ввиду организовать это типо турнира, где каждый скиллован берет себе 4х вагонов и обучает коммандной игре. В итоге соревнуются между собой комманды из 1 скиллована и 4х нубов.
это идеальный вариант для опытных и менее опытных игроков...
 

Hanso

Мембер GW2
Сообщения
202
Реакции
60
Награды
1
Возраст
39
это идеальный вариант для опытных и менее опытных игроков...
А опытным игрокам это ещё тот геморрой.
Но если они согласились бы следующий турнир играть так, было бы круто.
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
тогда опытным нужно поставить зарплату голдов 40 в день, по 10 с каждого пве нубаса:39::39::39::85::85::85::85:
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
тогда опытным нужно поставить зарплату голдов 40 в день, по 10 с каждого пве нубаса:39::39::39::85::85::85::85:
Тогда не нужно притворяться, что их волнует популяция пвп-ов в нашей гильде.
 
  • Нравится
Реакции: screamik и Habs

Blair

Мембер GW2
Сообщения
126
Реакции
38
Возраст
31
Самый оптимальный способ тренировки новичков - 5в5 под наблюдением скиловых игроков в спектаторах(по 1 - 2 на тиму), чтобы подсказывали. Это что касается тактики.
Для поднятия личного скила еще никто не придумал ничего лучше, чем спаринг! Тоесть берешь и вызываешь Хомячку/ Мэда/ Арзо/ БирТана... на дуэль(они всегда согласные когда не на турнире) и дуэлишься пока спинным мозгом на уровне рефлексов не начнешь чувствовать когда рога из инвиза в тебя вскрывается!

Однако в наших реалиях все ищут какую-то подставу... Как-будто нашим ребятам нечем заняться кроме как поднимать свой ЧСВ!

П.С. Кстати неплохой совет про дуэли - надо бы мне и самому ему последовать xD
 
Последнее редактирование:

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Для поднятия личного скила еще никто не придумал ничего лучше, чем спаринг!
Мерк мне тут намекал, что в спвп главное командная работа, что мол этому не научишься ходя соло. И каким образом предложенный нашими пвпшниками спаринг поможет командный опыт получить?) А в команду, как сказали не берут пока не войдешь в 1000 лучших)
 

Cattish

Мембер GW2
Сообщения
25
Реакции
21
Поднимет уровень прожимания кнопок до минимально приемлемого для игры в команде
Поэтому всем и рекомендуют настоятельно начинать с мета билдов потому что они легче и чтобы команда знала чего от вас ожидать в том числе
Единственно максимальный уровень дуэлинга и дуэльные билды только тому чья роль пушить фар
 
Последнее редактирование:

Madqt

Мембер GW2
Сообщения
20
Реакции
32
Награды
5
Возраст
27
А в команду вы не берете потому что сливаться не хочется, хотя это оптимальный вариант на мой взгляд, взять в пати новичка и подсказывать ему по ходу боя куда лучше бежать и как поступить в той или иной ситуации, в следующий раз он уже научит этому своего друга или сопартийца...
Madchild сказал(а):
То есть ты предлагаешь заведомо в топ тир пвп взять один вагон​
Я думал она имела ввиду организовать это типо турнира, где каждый скиллован берет себе 4х вагонов и обучает коммандной игре. В итоге соревнуются между собой комманды из 1 скиллована и 4х нубов.
думаю, что речь все же о ранкеде
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
думаю, что речь все же о ранкеде
Твоя цитата всё также могла быть о турнире. :). В зависимости как мы решим трактовать...ну или просто спросить Литу :D. Брать новичков на ранкед - это глупая идея, а потому маловероятно, что Лита её предложила.
 

ALF

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
55
Награды
1
Возраст
40
Да Вы о чем все? Хотите дуэли ищите Траму, Арзу, они это дело любят. Наблюдать через спектраторы на рПвП это извините как? Вы как то забываете что ребята такие же игроки как и Вы сами.. помочь подсказать да.. что то по билду объяснить без проблем... но водить деток за ручку на рПвП никто не будет Вы о чем .. все взрослые люди, все играю ради удовольствия ... своего удовольствия а не Вашего.. Помощь может быть только разумных пределах.
Особо понравилось сравнение сПвП и данжей.
Мерк мне тут намекал, что в спвп главное командная работа, что мол этому не научишься ходя соло. И каким образом предложенный нашими пвпшниками спаринг поможет командный опыт получить?) А в команду, как сказали не берут пока не войдешь в 1000 лучших)
Создай свою команду набери людей с тем же часовым праймом и бегайте вместе. Пошевелись приложи немного сил. Не требуй от других делать что то за себя.

Все эти турниры устраивают для Вас!! Для Вашего удовольствия, а Вы вместо того что бы сказать спасибо за потрачены нервы и время утроителей , вайните... не нужно скатываться в школоло :1:
 
Последнее редактирование:

Yryrym (Алексей)

Мембер GW2
Сообщения
4
Реакции
20
Возраст
32
Забавно так читать посты некоторых ораторов... Особенно инфу типа не шарит, как играть тифом, или по ток как нужно обучать новичков. Самое забавное, что ЗОВУТ поиграть против стака играющего на высоком уровне. Но никто не идет, т.к. "непонагибать". Какой нибудь Хелсет, на ваше предложение поиграть против него, без церемоний бы сказал "я с такими криворукими не играю". А тут возможность есть, а ей не пользуются.
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
BeerTun, тема турнира себя уже давно исчерпала. Закрывай лавочку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.