Турнир GW2 PvP ПвП турнир в ПвЕ формате!!! О_о

Gizmo

Мембер GW2
Сообщения
108
Реакции
79
Возраст
34
выглядит вполне как ограничение... особенно учитывая, что начиналось всё с гилдийного турнира
Ну если бы участники гильдии были активней, то возможно размещение в вк группе/приглашение знакомых не потребовалось бы.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Видимо нежелание проигрывать в фантурнире превалирует над желанием участвовать ради участия.
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
выглядит вполне как ограничение... особенно учитывая, что начиналось всё с гилдийного турнира
Допустим у тебя есть знакомый бург и ты решил его позвать для участия, т.к. у тебя не хватает человека. А как бы учитывая, что Ру серверов в игре нет, то тут вообще ничего удивительного нет.
 

Diabolik

Забанен
Сообщения
22
Реакции
8
У меня было желание поучаствовать, отписал кречету, он сказал, что не сможет, договорился с Вольфрамом, оставалось найти 3. Первого встречного я брать не собирался, потому что играю на победу и нужен был тот, кто шарит в пвп. Такого найти не смог, да и по разговорам с Вольфрамом понял, что он не особо горел желанием, по крайней мере не так, как я. Потом переписывался с Мэдом, он сказал, что какие-то ребята из про лиги тоже записались и будут участвовать. После этого я понял, что первое, второе место занять будет не вариант, а ради 40г не захотел париться. Вы скажете, что сыграл бы ради фана, но пофаниться я могу в ранкеде с игроками моего уровня, а быть обыгранным ребятками из про лиги или теми, кто пвпшит 24/7, не хочется.
 

Joy

Mr. Hate
Союзник
Сообщения
28
Реакции
22
Я понимаю, тут наверное все профи и т.п. ДА и сам турнир вот-вот должен начаться по идее.
Так вот, вдруг кто не знает (ну все же может быть). На ПвЕ арене ПвЕ правила, так что будьте внимательны с дэмэдж билдами, а то от реталы сдохните. Удачки =)
P.S. Стримчанский-то будет?
 
Последнее редактирование:

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Итоги:
1.ObindoTeam
2.Weak
3.Big Black Crabs
4.Without a name
5.ololo & Time Keepers #1 & Crazy Owls
6.Passers By
Приз зрительских симпатий ушел: murzilka.6758.
Всем спасибо!

[DOUBLEPOST=1467925413,1467925306][/DOUBLEPOST]
P.S. Стримчанский-то будет?
Стримера мы, к сожалению, так и не нашли.
 
  • Нравится
Реакции: Ckau

Ckau

Мембер GW2
Сообщения
66
Реакции
38
Награды
2
Возраст
35
Спасибо, было не обычно и крайне интересно наблюдать =) Трибуны для зрителей бы обустроить)
Факелы кстати можно зажигать от победы, если устраивать бои в 3 раунда то до 3 факелов, ну эт так в порядке бреда, чисто красиво смотрится)
 

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Факелы кстати можно зажигать от победы, если устраивать бои в 3 раунда то до 3 факелов, ну эт так в порядке бреда, чисто красиво смотрится)
:Good:
В целом мне понравилось, BeerTun спасибо, ты молодец, впрочем как всегда =)
Впечатление слегка испортили приглашенные пуги (вот только не приплетайте сюда политику и национализм, ладно? >.>) турнир изначально планировался как гильдийный! Поэтому в следующий раз хотелось бы увидеть побольше НАШИХ. Не бойтесь и не стесняйтесь, чего бояться то, когда все свои? Попробовать свои силы всегда интересно. Я вообще думала за секунды сольемся и закончим на этом... а нет, аж выиграли 2 из 3 :Dance: + посмеялись, поболтали на зрительских трибунах =)
А еще меня расстроила колонна, в которой я застряла :Biggrin: ( пора Лите худеть >.>) Но надеюсь со временем Анет это поправят, тут уже от нас ничего не зависит (
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Кречет... ты нечто!
Я знаю {square (13)}
Я столько написала, а ты решил обсудить... кхм, похудение??
Ну я просто реально могу помочь в этом :Cool:
Может лучше займемся... ммм... привлечением народа на эвенты? X)
С тобой - хоть "ивентами")) только сперва индивидуальную программу обкатать не мешало бы :Acute: