BDO ПВП за серебро из гильдии

Dorofei

макроигрок
Офицер BDO
Сообщения
261
Реакции
59
Возраст
47
В связи с походами на морских гадов, а также других активностями, появилась возможность получать повышенную зарплату.
У меня сегодня возникла идея, как можно было бы этими деньгами лучше распорядиться. Например у меня более 60кк денег на счету с одной стороны не мало, но с другой стороны не так и много. Мне например требуются пвп-тренировки, но с сильными игроками, которые бы мне потом указали на мои ошибки. С одной стороны, человек и так может меня потренировать, но мне хотелось бы дополнительно заинтересовать его.
Например, вызов на 10 пвп-боев на арене, за каждый выигрыш 100к, т.е. хороший пвп-игрок сможет легко заработать 1кк, а я получу информацию, что я делаю не так. Но, чтобы было интересно, человек может как выиграть 100к так и проиграть и тогда уже я буду в роли преподавателя и смогу заработать серебро или же останемся при своих, при этом взаимно поможем другу другу практическими советами.
Что вы думаете об этом?
 
Последнее редактирование:

Етить

Лидер гильдии BDO
Сообщения
537
Реакции
54
Возраст
36
Я думаю идея в принципе не плохая, но алчных людей у нас в Гильдии уже не осталось + сильные пвп игроки уже получают достаточную зарплату. Вообще эта зарплата может быть поощрительной мерой, т.е. ты за свой счет можешь апнуть кого то из гильдии. Можно устраивать мини ивенты, как например мы оплачивали Готфри сценарий ивента за счет казны.
Идею можно раскрутить вплоть до тотализатора боев) допустим я вызову тебя на бой, для азарта бой будет на 50кк. Если я проиграю, то с моего счета на твой перетечет эта сумма) а зрители могут делать ставки на победу :DDDDD
 

Giovani

Мембер BDO
Сообщения
15
Реакции
19
Возраст
43
А что на счёт того, чтобы устраивать турниры? (хоть это далеко и не новшество) . Их можно приурочивать к чему либо. Может сделать и регулярный вид турниров. Призовых мест в турнире могло бы быть 3. Ну и, как водится на турнирах, пусть бы были призы за призовые места. Может быть еще прямо на форуме лепить над (под) аватаром, что то вроде бейджа (мастер пвп - например :blush:)