Ranger Pets

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
Список будет полезен как для ярых пвешников, желающих приручить весь этот зоопарк, так и для желающих ходить на ввв именно в определенном билде и с определенными петами.
Список делила по семействам петов. Может, для кого-то удобнее деление по локациям, чтобы сразу приручить всех петов в одной, поэтому можно скачать экселевский файл с исходной табличкой. Там есть фильтры, можно выбирать.

Итак, список приручаемых петов по семействам (в языке оригинала):

Armor fish


Jellyfish


Shark


Moa


Birds


Bear


Boars


Canine


Feline


Drake


Devourer


Spider


Вся информация взята с оф Вики по игре.

Видеогайд по приручению петов (далеко не полный, будет обновляться). Вдруг кому-то пригодится.

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wdgYcG84XvI[/media]
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Полезная табличка, жаль я не ренж... )
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Оль, ты её сама в ручную делала что ли? О_о
 

Кигам

Заклинатель джиннов
Мембер GW2
Сообщения
122
Реакции
70
Награды
1
Возраст
31
Я начал нажимать на стрелочки инстинктивно...
 

Rezar

Мембер GW2
Сообщения
57
Реакции
7
у меня есть картинки всех локаций с большинством петов, просто я не выкладываю их поскольку альфа-тестер. (А также база рецептов по кулинарии, крафту рун, сигил, leatherworking/jewelry/weaponsmithing)
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35

Yome

Посетитель
Сообщения
56
Реакции
5
у меня есть картинки всех локаций с большинством петов, просто я не выкладываю их поскольку альфа-тестер. (А также база рецептов по кулинарии, крафту рун, сигил, leatherworking/jewelry/weaponsmithing)
Можно рассчитывать на то, что после релиза ты все выложишь? :)
 

Dispater

Пропащая душа
Сообщения
432
Реакции
6
Возраст
38
ну я думаю, не просто так он эти бзы собирал )) а сейчас договор о неразглашении в действии :)
 

Steelcontrol

Пропащая душа
Сообщения
82
Реакции
0
Возраст
30
Он так и после будет...просто потом как то менее палевнее будет)
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
убрала в гайде все пропуски, теперь список петов полон, локация приручения теперь известна для каждого. обновила ссылку на скачивание таблицы, обновила картинки. з.ы. не могу потереть старый экселевский файл, нет прав, видимо. скачивать по ссылке, а не по вложению, кому надо
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
еще один гайд в табличном виде. в формате pdf. оформлен хорошо. для каждого пета приложены еще и его скиллы (описание на русском)

з.ы. перезалила битые картинки