Revenant

Kataeva

=^.^=
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
19
Я как самый слоупочный слоупок взяла пердзаказ HoТ только сегодня, т.к. была долго не уверена во именно что я хочу играть как в основную для себя ммо, так что ни в одном их тестовых уик эндов не участвовала и ревенантов видела только на ютубе. Да и вообще о фичах ХоТа знаю довольно мало. Просветите плиз:
1) Видела мнение, точнее довольно большое количество таких мнений (не исключено что устаревшее и после этого был какой то патч, а может и нет) что реве якобы ужасно тормозной, лишенный контроля и т.п. - бесполезные класс для sPvP. Только честно, он правда в этом плане не очень?
2) Актуальность на WvW ? Есть ли она и в качестве кого? роль в смысле. Тоже самое касательно PvE (во фракталы будут брать?)
3) Может быть кто-то тестил его достаточно плотно. Есть ли уже какое то более-менее сложившееся мнение во что его одевать? В смысле по статам шмота и предпочтительному оружию

P.S. Пора сделать подраздел в боевом искусстве. thx
 
Последнее редактирование:

FUDO

Мембер GW2
Сообщения
54
Реакции
29
Награды
3
Возраст
33
Что касательно пве он весьма полезен будет
 

Nerrah

Марианская впадина
Мембер GW2
Сообщения
210
Реакции
24
На данный момент ревенанта штормит и кидает от патча к патчу(впрочем, это касается и других классов), поэтому чего-то определенного пока сказать нельзя. Скорее всего будет еще куча правок после релиза. На данный момент в пвп и пве - вполне юзабельно, ввв - без понятия. Единственное, в чем можно не сомневаться - разрабы его точно куда-нибудь пристроят.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
ВВВ - более чем.
 

Kataeva

=^.^=
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
19
Скорее всего будет еще куча правок после релиза.
то, что арена будет фиксить до победного, это понятно. просто интересуюсь что он будет представлять из себя конкретно в момент запуска апдейта.
 

A6opureH

Союзник
Сообщения
89
Реакции
8
то, что арена будет фиксить до победного, это понятно. просто интересуюсь что он будет представлять из себя конкретно в момент запуска апдейта.
если с БВЕ не поменяют, то он может все: от заливания урона с расстояния молоточком, одновременно держа на всех вокруг майт, фьюри, сфитнесс, до выхиливания рейда передвижной табличкой, одновременно защищая его от снарядов. Снимает буны, раскидывает поля с заморозкой, дает стабилу, контролит. Очень гибко настраивается. Не может разве что воду давать.
 

Rydik

Мембер GW2
Сообщения
561
Реакции
76
Возраст
32
Может то он все, но не все сразу)
 

A6opureH

Союзник
Сообщения
89
Реакции
8
никто не может все и сразу. Но сам по себе список возможностей у него очень широк, что позволяет слепить из него что угодно.
 

Kataeva

=^.^=
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
19
а еще вопрос. можно ли создать ревенанта заранее, пока без возможности играть само-собой? а то у меня кнопка класса не активна и написано типа купите апдейт, но он же у меня уже куплен. это у меня какой то глюк и надо писать в сапорт или все-таки предсоздания нет и это у всех так?
 
Последнее редактирование:

Rydik

Мембер GW2
Сообщения
561
Реакции
76
Возраст
32
Сейчас создать нельзя, все правильно, кнопка с релизом откроется.
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
А где брала и по чем если не секрет?)
 

Anonymous

Swêetie
Мембер GW2
Сообщения
27
Реакции
37
Награды
5
Возраст
32
Играл во все Бета тесты за Ревенанта, начиная с того момента, когда у него было только две стойки и половина трейтов xD В общем буду мэйнить данный класс!
По любым вопросам ищите меня в ТС под ником Swèetie :1:
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Билды на ревенанта никто не тестил? 22 дня прошло в теме ни одного билда.
 

Bormotun

Тех. Админ
Мембер GW2
Сообщения
979
Реакции
201
Возраст
43
На ВВВ в мили блобе бегаю в таком http://gw2skills.net/editor/?vlAQNAS5un3gWNSuQrJRbo/ksP0gS4I6QJ4EdrkFNFSdG5IItFIAPwugJMiA
ретри ветка для стабилити и реталы после переката, девастейшен для для активного снятия стабилити с противника (последний трейт).
Посох тестил вместо молота - неплохо. Но надо сразу договариваться, что проходим насквозь по прямой.
Хил шмот надо еще попробовать, бластов у него будь здоров.

Роаминг или пвп такой: http://gw2skills.net/editor/?vlAQNAS8un3guNSuQ7JRboVlsP0rS4IaWJ4EdsklNFSNG34HtB4APwegHchA
армор птв, оружие/бижа берс. 1vs2 вполне хорошо себя чувствует и убивает. Главное за бурстами противника следить (давать реталу+херальд отхилка, или уходить в додж/блок).
Если в херальде хилку под бурст противника подгадать - тебя хилят на фул.
За счет Phase Traversal утилики в Assasin Stance догоняет рог, запрыгивает куда хочет на ренж 1200 (если есть путь прохода) - например на еотм фордж - бос на втором этаже - запрыгивает к нему снизу шедоустепом. Использую как элемский блинк, главное таргет подальшет взять, чтоб комбат не флагнуть.
Потенциально слаб против кондишен дамагеров, но их убивать успеваешь до того как они настакают.

в пвп молот на посох меняю.

В пве ретри меняю на инвокейшен для увеличения дамага: http://gw2skills.net/editor/?vlAQNAS8un3guNSuQ7JRboVlsP0rS4IaWJ4EdsklNFidMlZNtB4APwegHchA
шмот берс

надо посмотреть еще кондишен билд (использовал на каче - аоешит в мили адово)
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Метабаттл уже не нужен, нужны билды от согильдейцев, которые играли и как то могут описать свои впечатления. Бормотун спс, попробую.
 

Predator

Фрактальный маньяк
Мембер GW2
Сообщения
303
Реакции
60
Награды
3
Возраст
39
Товарищ Бразил очень тащится с Ревенанта. Вот пара его билдов для ПвЕ:
Без Херальда: С Херальдом: