Сбор ресурсов для апгрейдов гильдии

Hnoya

Мембер GW2
Сообщения
89
Реакции
161
Возраст
44
В общем то чтобы не попрошайничать в дальнейшем в гильд чате,решил сделать данную тему на форуме. Для ввв апгрейдов нам в 1 очередь необходим flax fiber (https://wiki.guildwars2.com/wiki/Flax_Fiber) как самая дорогая составляющая рецепта. Если у вас есть данный ресурс и у вас есть желание помочь www рейду нашей гильдии то кладите его в гильд банк с которого потом скрайберы кто есть в нашей гильдии смогут скрафтить необходимые апгрейды. И есть еще необязательная просьба лично от меня для тех кому нравятся изменения внешнего вида нашего гильд холла. Поскольку занимается этим у нас небольшая группа энтузиастов весьма проблематично делать все это за собственные деньги. Нужно очень много разных ресурсов. Если у вас есть желание поучаствовать в улучшении внешнего вида в 1 очередь нужен песок (https://wiki.guildwars2.com/wiki/Pile_of_Coarse_Sand) и масло (https://wiki.guildwars2.com/wiki/Vial_of_Linseed_Oil), а так же все выпадающие в HOT компоненты для скрайбинга. Вот тут есть статья с перечнем возможных улучшений с необходимыми компонентами (https://wiki.guildwars2.com/wiki/Decoration). Приветствуется сдача всего необходимого в гильд банк. Да, и чтобы показать во что можно превратить гильд холл вот вам небольшое видео ) .
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Anthy

endrin

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
159
Реакции
66
Возраст
39
Напиши пожалуйста, какие wvw-апгрейды нужны, и какие декорации планируется ставить в ближайшее время.
 

Hnoya

Мембер GW2
Сообщения
89
Реакции
161
Возраст
44
по www апгрейдам лучше все таки спросить Мерка т.к он все таки водит наши рейды.Я только указал чего нам не хватает для изготовления. А по декорациям хочется сделать большой сад справа от арены.Кстати если есть желание можно самому сделать деревья. А в отдаленной перспективе есть желание сделать золотые статуи и составить небольшую композицию)
 

4ertik

Мембер GW2
Сообщения
241
Реакции
104
Награды
2
Возраст
33
В общем то чтобы не попрошайничать в дальнейшем в гильд чате,решил сделать данную тему на форуме. Для ввв апгрейдов нам в 1 очередь необходим flax fiber (https://wiki.guildwars2.com/wiki/Flax_Fiber) как самая дорогая составляющая рецепта.
Всего 14 штук было на складе, положил в гильдийный банк. Какое там количество нужно собрать? Может на рынке докупить.

А насчет декораций, лучше бы наконец из ямы выбрались на поверхность...
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Мы голосовали за ГХ, большинством выбрали этот что есть.
 

Severe

Посетитель
Сообщения
176
Реакции
70
Возраст
48
скинул весь песок и флакс фибер что был.
есть еще немного разных ресов с Тарира.


если надо что из этого, скажите - скину в гильд банк
 
Последнее редактирование:

Hnoya

Мембер GW2
Сообщения
89
Реакции
161
Возраст
44
Обнаружилось 2 багованые декорации - Grandfather Clock и Seance Candle. Изготовить их можно ,но в ГХ они не ставятся.Если кто будет качать дальше скрайбинг воздержитесь от этого дорогостоящего крафта.
 

Hnoya

Мембер GW2
Сообщения
89
Реакции
161
Возраст
44
Итак обновлю тему попрошайничества) Разобрались что не давало строить новые декорации в ГХ. Причина - переполнение ГХ элементами) Я стер всю свою лестницу сиз облачков и место теперь есть (как ни печально но следующий шаг стирать потихоньку обзорную лестницу Литы).Итак появилась идея украсить мост саммит-флагами рас Тирии.Все хорошо но очень нужна ткань Bolt of Linen и Bolt of Cotton. Свои запасы я исчерпал так что если вам интересно в этом поучаствовать с радостью приму в дар любое количество.Собственно как это выглядит пока с 4 экземплярами :
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

4ertik

Мембер GW2
Сообщения
241
Реакции
104
Награды
2
Возраст
33
Разобрались что не давало строить новые декорации в ГХ. Причина - переполнение ГХ элементами) Я стер всю свою лестницу сиз облачков и место теперь есть (как ни печально но следующий шаг стирать потихоньку обзорную лестницу Литы).
Кап декораций поднимают с 1000 до 2000.

https://forum-en.guildwars2.com/forum/game/gw2/Guild-Hall-Decoration-Increase
 
Последнее редактирование:

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Кап декораций поднимают с 1000 до 2000.
Тоже хотел об этом написать, но это не повод для того, чтобы не убрать всякие непотребства :)

Я стер всю свою лестницу сиз облачков и место теперь есть (как ни печально но следующий шаг стирать потихоньку обзорную лестницу Литы)
не забывай есть ещё про джамп-паззл из тентаклей горсеваля.
 

Hnoya

Мембер GW2
Сообщения
89
Реакции
161
Возраст
44
Тентакли это не моя работа) Но буду иметь в виду если что)
 

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu
Тентакли Вольфрам строил.
 

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
А в гильдии есть какой-то главный архитектор-декоратор или все, что там ставят сейчас это коллективная работа?
 

4ertik

Мембер GW2
Сообщения
241
Реакции
104
Награды
2
Возраст
33

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
Я не совсем улавливаю концепт видимо и стиль того, что сейчас там творится.
 

Hnoya

Мембер GW2
Сообщения
89
Реакции
161
Возраст
44
пока есть 2 объекта в работе.Это сад справа от пвп арены и мост который хотелось бы украсить флагами. Но поскольку по большей части занимаюсь этим я на небольшие пожертвования и свои ресурсы, то движется все медленно. С садом помогает еще Лита, плюс у нее есть свои проекты в других частях ГХ. А так последний всплеск интереса к архитектуре ГХ был давно, все закончилось постройкой статуй богов людей прямо вокруг входного портала.Декорации и по ресурсам и по деньгам весьма дорогое удовольствие и большей части нашей гильдии не интересны поэтому двигаемся маленькими шагами)