SPvP stream

Katori

Мембер GW2
Сообщения
469
Реакции
51
Возраст
31
Новое видео на стриме.
ничего особенного, много слака, всякого пве.
и совсем немного турниров (соло-ку) - а именно два забега. на скайхаммере и легаси.

http://www.twitch.tv/l1ke_a_pro/b/462244264

после Легаси можно уже выключать. Просто в ПВЕ дэйлик делал. Так и не дождался я турниров.

А да, привет там от Шпунтика. Все кто хочет его услышать просто должны посмотреть стрим !

хотя кому он нахер нужен
 
  • Нравится
Реакции: VoGAn

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Katori написал(а):
Новое видео на стриме.
ничего особенного, много слака, всякого пве.
и совсем немного турниров (соло-ку) - а именно два забега. на скайхаммере и легаси.

http://www.twitch.tv/l1ke_a_pro/b/462244264

после Легаси можно уже выключать. Просто в ПВЕ дэйлик делал. Так и не дождался я турниров.

А да, привет там от Шпунтика. Все кто хочет его услышать просто должны посмотреть стрим !

хотя кому он нахер нужен
7 просмотров ) уже успех. Хотя в целом ты прав... на счет ,,,,,,,,,,,
А вообще надо определиться чего ты хотел от этих стримов - для ги я даж хз кому ет интересно, а для общества надо хоть немного рекламы (хоть на той же гохе) и постоянные действия в виде турниров или чегото конкретного. А так посмотрел систему, посртимил в свое удовольствие и забил )
 

Katori

Мембер GW2
Сообщения
469
Реакции
51
Возраст
31
VoGAn написал(а):
Хотя в целом ты прав... на счет ,,,,,,,,,,,
насчет чего? :)
если ты про "хотя кому он нахер нужен", то я не про свой стрим, а про Шпунтика :D

стримлю чисто для ги и для друзей, которые смотрят по приколу. А так же для себя, иногда пересматриваю, понимаю, что во время игры в драках порой упускаю кое-что. Надо оттачивать наблюдение.
Никаких серьезных, ПиАрских целей не преследую. По крайней мере, пока что. Так что, то как сейчас идет - меня полностью устраивает.
Когда буду звездой, тогда и буду работать на публику =)
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Когда буду звездой, тогда и буду работать на публику =)
Одень струсы стринги типа "слоник", включи камеру, ляг на кровать на спину - раскинь руки и ноги - всё, ты звезда! :-)
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Пока, на мой взгляд, это очень малоинтересные и малоинформативные стримы. Когда за многочасовой стрим всего пару интересных моментов (их еще найти надо), это не дело. Я конечно понимаю, что в СПвП без частого отдыха и слака никуда (наверное, поэтому мне сложно в СПвП :) ), но я думаю такие моменты во время стрима можно свести к минимуму.
 

Katori

Мембер GW2
Сообщения
469
Реакции
51
Возраст
31
не, бывало, я часа 3 без перерыва спвпшился, но это было из-за того что мне бомбило жестко...
тогда у меня 7-8 поражений подряд. и после каждого проигрыша я напоминал себе, что дал себе слово пока хоть раз не выиграю - не пойду спать. выиграл только на 9-й, наверное, раз. И пошел спать.

когда командой собираемся - часто по 2-3 часа подряд играем. только и успеваем в мистах прожимать "accept"


а так да. в нынешних стримах чаще слакаю и просто треплюсь =)) еще на работу пошел, блин. И так до этого был занят постоянно =))


P.S. а вообще правильно для свпв - заходишь в прайм (8-9 по москве) нон-стоп рубишься 3-4, может даже больше, часов. И спать. На следующий день тоже самое. И так целую неделю, можно 1-2 дня отдыха.