GW2 Стори данжей

Ambrase

Мембер GW2
Сообщения
7
Реакции
12
Возраст
36
В эти выходные днем может соберемся? Только надо заранее время назначить.
 

cheerduck

Мембер GW2
Сообщения
18
Реакции
11
Возраст
37
я буду в игре в субботу часов до 15:00 или в воскресенье с 14:00 по мск :) если не наберутся люди которым это надо (для ачивки например), то я бы составил компанию)
 

Wan Groove

Мембер GW2
Сообщения
7
Реакции
15
Возраст
30
За очередной поход в данжи я за.
 

Pulversss

Мембер GW2
Сообщения
15
Реакции
10
Возраст
38
Возможно уже поздно, но тема не закрыта еще. Я бы сходил бы если кто то не ходил еще =) то кроме ансалона (Монк) нигде и не был ))
 

cheerduck

Мембер GW2
Сообщения
18
Реакции
11
Возраст
37
первый поход был из серии "пройти все сторики", сейчас можно взять например цитадель, пройти сторик, пройти три пути. Потом взять какой-нибудь другой данж и повторить это непотребство.. это не совсем подходит под данный топик, но лично мне был бы интересен именно такой формат :)
 

Pulversss

Мембер GW2
Сообщения
15
Реакции
10
Возраст
38
Согласен, даже очень интересен.
 

cheerduck

Мембер GW2
Сообщения
18
Реакции
11
Возраст
37
предлагаю воскресенье 16:00 (МСК) если неудобно, прошу свои варианты, если есть еще желающие пинганите что-нибудь в тему :) просто интересно
 

Pulversss

Мембер GW2
Сообщения
15
Реакции
10
Возраст
38
Днем сложно найти время, так как семья требует внимания) Как смотришь на позднее или на оборот ранее время? =))) когда уже или еще спят ? )))
 

cheerduck

Мембер GW2
Сообщения
18
Реакции
11
Возраст
37
еще или уже :) отличные ориентиры)) вечером легко можно пересечься как с регулярной активностью в игре так и с периодически появляющейся личной жизнью)) утром все еще страшнее.. можно пересечься со сном... чего допускать никак нельзя))
в целом для меня норм время примерно с 10 до 19 (учитывая что сие действо может занять от часа до двух)

ты напиши когда тебе удобно "в граммах" :) а там разберемся
 

Pulversss

Мембер GW2
Сообщения
15
Реакции
10
Возраст
38
с 5 - 00 до 7 - 00 8-00 или после 20-00 23-00 и до не понятного как пойдет )
 

cheerduck

Мембер GW2
Сообщения
18
Реакции
11
Возраст
37
как ловко разминулись наши графики активности :-D
 

Pulversss

Мембер GW2
Сообщения
15
Реакции
10
Возраст
38
Ну я думаю что скоро я буду в отпуске, и будет у меня днем время что бы посидеть )
 

KLex

Мембер GW2
Сообщения
23
Реакции
23
Я тоже не ходил. И не знаю пока когда получится пойти - как-то совсем за компом посидеть не получается.