GW2 Raids Тренировочные рейды

DiRaven

Мембер GW2
Сообщения
57
Реакции
20
Возраст
36
Не заинтересованы люди в контенте, видимо. =] В дестини в рейды собрать почему-то сильно проще.
 

DedSimich

Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
47
Возраст
44
Здравствуйте. Я мог бы попробовать. Но я нуб, преимущественно. Поддаюсь жажде знаний. На самом деле нужны ачивки. ( Шутка) (Хотя нет).
Теперь серьёзно. Я рейнджер, интересно посмотреть " а что там". Приветствую расслабленную манеру, но ответственную. Чтобы никто не оскорблял друг друга
и не переживал за результат, а просто болел за общее дело.
В игре с 11 : 00 до...как получится. Бывает всякое, необязательность обусловлена реальной жизнью.Раньше было проще. Надеюсь на понимание.Спокоен, прост в общении, иногда люблю людей.(редко).
 

DedSimich

Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
47
Возраст
44
Утра, найти меня можно с утра. А если будет дело, буду выделять вечер.
 

DiRaven

Мембер GW2
Сообщения
57
Реакции
20
Возраст
36
Так-с. Желающих явно сильно меньше чем необходимо для хотя бы попробовать. Да и те кому было интересно куда-то уже большинством благополучно пропали. =] Я думаю, у каждого в жизни найдутся более срочные дела чем бегать за не очень заинтересованными в рейдах людьми и уговаривать их прийти в назначенное время. Да и я за эти 2 месяца, в принципе, прошёл всё что было интересно. Посему, у меня с рейдами пока всё.
Альтернатива для (действительно) желающих - https://en-forum.guildwars2.com/dis...uild-discord-server-is-looking-for-commanders - проверено на личном опыте. Всё ок - можно пользоваться.
Всем добра!
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Сейчас впринципе кого-то чтобы стартовать и учиться очень мало, ибо всем хочется чтобы протащили)
 

DiRaven

Мембер GW2
Сообщения
57
Реакции
20
Возраст
36
Знаешь, что самое печальное? =] Это касается не только рейдов. И не только игр. Это повсеместно... в учёбе, работе и жизни. Видимо, что-то в современном образе жизни побуждает к такой постанове вопроса. Не "сделаю", и даже не "сделаем вместе", а "сделайте для и вместо меня".
 

DedSimich

Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
47
Возраст
44
Спасибо за попытку) Наверное, кто очень сильно хотел, уже в рейдах, а других рутина придавливает.
 

DiRaven

Мембер GW2
Сообщения
57
Реакции
20
Возраст
36
Игры есть игры, а реал есть реал. Никаких претензий в любую из сторон быть не может по определению. Спасибо, что откликнулся. =)