Установка и настройка Team Speak 3

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Последнее редактирование:

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
39
На русский перевёл бы про оверлей :)
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Переведу, он удобный но пока в бетатесте...
 

Muaddib

Союзник
Сообщения
341
Реакции
67
Награды
2
Лови перевод. Примерно так.
Как использовать

Устанавливаем Project: Kryptonite


Чтобы установить программу, просто скачайте последнюю версию и запустите установку.

Первый запуск

После запуска Project: Kryptonite, Вы увидете диалог входа:

Вы можете выбрать, хотите ли Вы войти, используя зарегистрированные учётные данные или войти анонимноre. Обратите внимание, что Вы не сможете использовать все функции в анонимном режиме, но этого достаточно, чтобы оценить программу Project: Kryptonite.
Вы также можете выбрать, сохранять ли свои учётные данные, чтобы не вводить их при каждом запуске.

Как заставить это работать

Когда Вы запускаете игру, Project: Kryptonite обнаружит её, но ничего не будет отображать в первый раз.
Вам нужно сделать Project: Kryptonite активным для отображения всплывающей информации в данном конкретном исполняющем файле.
Сделайте это дважды кликнув на иконке в трее рядом с часами на панели задач.

Это откроет основное диалоговое окно настройки.

Вы должны найти имя исполняемого файла Вашей игры в левом списке, называемом Серым списком. Выделите его и нажмите кнопку "Разрешить", чтобы переместить его в Белый список. Если Вы считаете, что процесс из списка не должен отображать всплывающую информацию, переместите его в Чёрный список, выбрав его и нажав кнопку "Запретить".

Возвращаемся к игре

Когда Вы переключаетесь обратно на Вашу игру, появится всплывающая эмблемка, которая укажет на то, что отображение информации теперь активно.

В этом состоянии программа готова к использованию.

Настройка всплывающей информации

Если программа запущена, Вы можете переключиться в режим отображения, нажав Ctrl-PageDown.
Это переведёт игру в фоновый режим и делегирует события (прим.: перенаправит управление) мышки и клавиатуры на программу.

Чтобы переместить окно, просто перетащите его по экрану.
Для некоторых приложений также можно сделать особую настройку, доступ к которой можно получить, нажав иконку настроек на панели приложения:

Чтобы вернуться к игре, нажмите Ctrl-PageDown снова или нажмите на кнопку Вернуться к игре.

Часто задаваемые вопросы

Я не вижу процесс моей игры в Сером списке. Куда он делся?

Некоторые игры работают от имени администратора..
В таком случае, Вам нужно запустить Project: Kryptonite также в режиме администратора.
Для этого, пожалуйста, закройте Project: Kryptonite и перезапустите его, щёлкнув правой кнопкой по иконке Project: Kryptonite и выберите "Run as Administrator" ("Запустить от имени администратора") в выпадающем меню.

Могу ли я использовать Project: Kryptonite без риска быть забаненым?
Нет, Вы не можете. Чтобы быть уверенным, просто свяжитесь с разработчиками игры. В большинстве случаев они относятся к этому лояльно.

Чёрт возьми! Я был забанен в моей любимой игре из-за использования Вашего программного обеспечения. Как я могу судиться с тобой?
Мы очень сожалеем, что Ваш аккаунт был забанен, но мы ничего не можем с этим поделать.
В основном, эта программа использует те же механизмы, как и некоторые нечестные программы, так что не исключено, что она будет распознана именно так.
Хотя Project: Kryptonite сама по себе не предназначена для обмана, механизм её действия очень похож на таковой.
Я не могу ничего с этим поделать, но я бы посоветовал Вам связаться с издателем/разработчиком игры.
Также Вы можете подать отчёт об ошибке, и я постараюсь тоже с ними связаться. И хотя голоса нескольких людей, очевидно, громче, чем одного, Вы ничего не сможете поделать с их стандартным ответом: "Вы действительно читали соглашение, не так ли?"
 
Последнее редактирование:

Muaddib

Союзник
Сообщения
341
Реакции
67
Награды
2
Кто пробовал этот оверлей, он нормально работает? Все оверлеи, которые раньше с ГВ2шкой пробовал, глючили и убивали половину визуальных эффектов (например, лучи автоатаки месмеров с двуручем переставали отображаться)
PS: Где спасибо, Бро? :51:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Anthy

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Ну если ты сам переводил то спасибо)

У меня работает отлично, единственный минус пока это не поддерживает кириллицу при написании в чат.
 

Muaddib

Союзник
Сообщения
341
Реакции
67
Награды
2
Ок, надо будет тогда попробовать. Пока что все оверлеи, которые пробовал, вытворяли такое. Не знаю, с чем именно это связано. Обычно при первом запуске было всё ок, а при перезапусках игры начиналось. Не видеть взрывов/выстрелов или когда в тебя летит снаряд - это вообще невозможно играть.
PS: ну да, сам... хочу плюсики в карму xD
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial

Kayuon

наб
Мембер GW2
Сообщения
187
Реакции
12
Награды
6
Нормально работает, только можно было уведомления о прибывающих в канал сделать поменьше