BDO ВОЕН! (Воин или Варвар?)

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
Тема не на тему кто кого гнет, а объективные плюсы и минусы каждого класса в отдельности.

Варвар: дамагер-контролер, имеет больше 4х вариантов контроля. Некоторыми из них пробивает щит Воина.
Воин: имеет щит, и на нем вертит Большую часть дмг противников.

Воин и варвар: оба теряют прочность вещей, варвар просто когда тычки получает, а воин еще когда щитом блочит.

И тд и тп. тему создал тк хочу получать свежую, полезную инфу.

 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Варвар - бесполезный кусок агрессирующего мяса, много шума, мало толку)) Ну тока елси законтролить для других демагеров))
Войн - средний урон (пишут что есть имбовый, но лично не встречал), прекрасный контроль, лучший дпс-терпила по понятным причинам....на мой взгляд если отбросить крит-имбу рена, то лучший 1вс1 дуэлист пока что.

Всё имхо.
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
Но как же куча контроля у варвара? поднял над собой - все другие бить могут.
удар головой
бросок об землю
подъем над собой
бросок через спину
пинок 2мя ногами
еще какой то захват...

отличная скорость бега на скилах, увороты, криты, отхил крутилкой, куча хп... как на самом деле то?

неужели он не стоит своего внимания?)
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Ну тока елси законтролить для других демагеров))
Ну про война то же самое можно сказать :) 1на1 он никого убить не может толком, только пережить пока банки у противника не кончатся)) Ибо
Мы говорим про равных соперников я так понимаю по уровню шмота)
Хотя я уже переживаю за будущее ПвП на РУ - все наверняка увидели в списке передаваемых вещей странные банки на восстановление ХП и МП? С кулдауном вдвое меньшим нежели стандартные... Учитывая что банки можно жрать в контроле, остается надеяться, что это какая-то ивентовая фигня, а не то что будут в шопе продавать :(
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
А средний дмг воина относительно кого?
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
А средний дмг воина относительно кого?
Относительно блэйдера, лучницы, куноичи, сорки (хотя тут не уверен - не могу нормально гайда найти на нее, а сам не играл за нее).
На самом деле я лично не тестил и руководствуюсь исключительно теорией и тем что я видел в гайдах/описаниях. Кроме того в ГвГ без танков никак - кому-то ж надо получать плюхи, пока более "тонкие" классы пытаются зарезать вражин :) Если хочется исключительно 1 на 1 нагибать - то ни один ни второй не твой выбор. Качай кого угодно, пересядешь потом на блэйдера когда выйдет. Тут многие хотят играть за классы которые будут позднее доступны.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Гигант хорош в масс замесах со своим масс станом + пробивает воинов... хорош в мободроче если на вертуху споймать вампирик но ет ближе к 50.
В соло из того, что видел - прошол захват противник труп... короче хз, играть надо тем кто нравится, я им бегал и он жутко медленный и громоздкий (немое).
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
Понятно:) ну в том то и дело что я Никем из поздних героев играть не хочу. Слишком они суетливые.. Разве что мужиком с луком... А пока значит будет воин.....а насчет танчить в масс замесах-в той каше что происходит намвидео сложно чтото вытанчить))
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
Слишком они суетливые.. Разве что мужиком с луком...
А он не суетливый типа будет? Лучница один из самых суетливых классов)

А пока значит будет воин
Вот и хорошо)

а насчет танчить в масс замесах-в той каше что происходит намвидео сложно чтото вытанчить))
да в конце там ад какой-то, при том что не так много игроков в замесе - видимо настройки видео у стримера для стрима, а не для ПвП были настроены. Потестим на ЗБТ/ОБТ эти настройки.
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
Моя преелесть:). Ну вот , увидели что хотели, воин из захвата наносит 80%дмг...если поймает. Норм, теперь это дело принципа... Белый плащ:8:
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Клёвый видос, но ещё более клёвые последние две песенки )) Шазам не определил их, может кто знает, подскажите %)
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Фива, раз выложила хороший видос, должна так же всех овнить. )
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Ахахахахахахахахахахахаа... доооо
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
Очень хочется верить, что в данном видосе играют скилованый сорк против среднего воина. Иначе это адовый дисбалланс
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
Вы не заметили главного ребята- оставшееся 1/4 хп у сорки после удачного прокаста воина. так что...:19:
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
Да бог с ним:) он НИ разу не выжил
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
Воин 1 раз выиграл. Но смысла дуэлится воином нет от слова совсем( Досадно