BDO ВОЕН! (Воин или Варвар?)

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
Зря вы сцдите по 1му видео)). Воин это конфетка в жестяной упаковке:) мням
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
я думаю все зависит от прокачки воина, я не разбирался в них но думаю там есть ветки аля деф\атака ну или там контроль\блоки, думаю просто не тот воин))
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
Нету там никаких прокачек. 8 скилов и 2 ульты с кд 45 сек. (красная и копье) + блок щитом.
Вся суть сводится к захвату противника, удар лицом об землю и прокаст пока чел лежит на земле. Эти 8 скилов и 2 ульты направлены именно на это.

Главное здесь чтобы камней и шмота на меткость было достаточно, чтобы скилы не мазали по цели, и достаточно резистов, чтобы держать удар.
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
Бальзам на душу...воин медленный и неповоротливый.....уааахахахха уахахахахахаххахах:kote-rget::19:
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Кто говорил такую глупость про воина? оО
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
просто оставлю это здесь:cat:

 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
кто сможет перевести на русский?
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
Интересные дуели

 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
для наших лукарей) и воинов.. боев 20 показано за 5 мин

 

pvh

Мембер GW2
Сообщения
123
Реакции
38
Возраст
30
Вот, самый "хороший" обзор/гайд на воина из тех что нашел в рунете

 

KriMeR

Мембер GW2
Мембер BDO
Сообщения
124
Реакции
30
Возраст
37
насколько я помню , на корее сейчас воины унижают всех
 

Shick

Мембер BDO
Сообщения
508
Реакции
54
Возраст
43
С таким же успехом можно сказать что все унижают война.)))
Воин один из самых непопулярных классов на Корее (сужу по цене на оружие для война и для других классов, а так же это мое субъективное мнение по тому кого я чаще встречал где бы то и было), да и на РУ судя по тому же ЗБТ2 воин так же не в фаворе. Думаю, если бы он был такой имбой их было бы побольше. Мне кажется воин ничем не хуже других классов, если вам нравится стиль игры за война - это хорошо и значит вам стоит играть за него. Любой класс в БД может убить, даже пряморукий тамер, который в ПвП по всеобщему мнению дно, может убить криворукую сорку которая в ПвП типа имба (по не менее всеобщему мнению). ИМХО если вы настроились играть за выбираемый класс (а не подготовиться к выходу другого класса) - выбирайте того кем играть вам Нравится и учитесь играть этим классом, бустите его как можно сильнее, а не гонитесь за скоростью прокачки или гипотетическим преимуществом в ПвП. ИМХО конечно.
 
  • Нравится
Реакции: Кречет

pvh

Мембер GW2
Сообщения
123
Реакции
38
Возраст
30
выбирайте того кем играть вам Нравится и учитесь играть этим классом,
Да и вобще, 4то бы "У4иться", надо ка4нуть всех, ну как минимум лвла до 40+, благо дело это не о4ень долго (~30-40 4асов игры).

После этого 1) Можно легко определиться, кто больше понравился. 2) Ты будешь знать, сильные и слабые стороны других классов, 4то ООООО4ень важно
 

pvh

Мембер GW2
Сообщения
123
Реакции
38
Возраст
30
Все таки выяснил я по поводу быстрого перемещения с помощью "разрубание", для этого нужен последний скилл "маневр"


Оказалось все намного проще 4ем я думал, стоит всего лишь "обрывать" блок. Для перемещние нажимать q+w+лкм
 
Последнее редактирование: