Вопрос по Виндовс 7

  • Автор темы Glenfiddich
  • Дата начала

Glenfiddich

Моя ситуация: У меня ее никогда не было на домашнем компе, сталкивался с ней только в офисе и поэтому никогда не натыкался на проблему "your copy of Windows is not genuine". Понятное дело, мне на это плевать, но эта сволочь сворачивает игру раз в дельта-тэ и это очень бесит. Придется эту падлюку как-то регистрировать.

Теперь вопросы:
Есть ли какая-то таблетка, скачав которую, можно отключить проверку на "гениальность"?
Если регистрация неизбежна, то что о ней стоит знать?
У меня есть наклейка с кодом Вин-7, но я не помню откуда я ее взял - юзаная она или нет и надо ли вместе с кодом еще что-то вводить типа номера паспорта или кода ДНК... Короче, не хочется засветиться перед Майкрософтом и получиться какой-то бан на Винду, когда она совсем будет заблокирована как "стопроцентно пиратская" (не знаю возможно это или нет, но хочу подстраховаться).
 

Glenfiddich

Разобрался. Проблему гениальности решает прога RemoveWAT автор Hazar. Форумы полны баффов Хазару за столь прекрасную прогу)))
 

Steelcontrol

Пропащая душа
Сообщения
82
Реакции
0
Возраст
30
и у меня вопрос)))где можно найти хорошую 64- битную 7 без фэйлов...ссылочки(3 дня ищу уже?)
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Хз я с оффсайта качаю) и потом ломаю)
 

Steelcontrol

Пропащая душа
Сообщения
82
Реакции
0
Возраст
30
делать все влом хочется ничего не делать и чтобы все было)))
 

asper

Мембер GW2
Сообщения
226
Реакции
11
Качаешь оригинальный диск (из тех, что Взор релизил, например MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.RTM.WITH.SP1.X86.RETAIL.RUSSIAN.DVD-WZT.iso, или X64). Ставишь без ключа. Ищешь Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503. Запускаешь, пара перезагрузок и он сам всё сделает. Будет у тебя ультимейт варезный, неотличимый от какого-нить ноутбука :)
Ссылки все есть на ру-боарде. Или в гугле.
 

Shturm

Пропащая душа
Сообщения
62
Реакции
0
http://monkrus.blogspot.com/2011/02/microsoft-windows-7-sp1-rus-eng-x86-x64_24.html - Вот это отличная сборка... использую сам, другим советую, никто не жалуется. Винда уже предактивирована.Проходит все проверки на гениальность и качает без проблем все обновы. Ничего левого (софта, дров, и прочей нечисти) в дистрибутивы не добавлено. Вообще у монкруса на этом сайте много интересного выложено, думаю, не менее качественного. =)