GW2 PvE Вопросы по классу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Мы в одном предложении акцентируем внимание на разные вещи, так конструктивного диалога не получится.
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Мы в одном предложении акцентируем внимание на разные вещи, так конструктивного диалога не получится.
Значит умирал. А теперь ответь: Почему ты умирал последним в пуго патях? Мб это связано с тем, что они умерли перед тобой? Интересно, если бы они выжили, ты бы тоже наверно выжил? Получается, в твоей смерти виноваты они?
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Получается, в твоей смерти виноваты они?
какие далеко идущие выводы... каждый сам виноват в сметрти своего персонажа. если я лег - это моя и только моя вина, значит клешни плохо заточил. в ГВ2 почти любой босс убивается в соло.
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
какие далеко идущие выводы... каждый сам виноват в сметрти своего персонажа. если я лег - это моя и только моя вина, значит клешни плохо заточил. в ГВ2 почти любой босс убивается в соло.
Как мудро. Значит это твоя вина, что ты не затащил соло этих боссов? Значит берс таки не лучший вариант! Сам вот теперь говоришь, что мол косяки делаешь и жить не можешь в пуго пати. В солдате ты наверняка затащил бы!
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Значит берс таки не лучший вариант! Сам вот теперь говоришь, что мол косяки делаешь и жить не можешь в пуго пати. В солдате ты наверняка затащил бы!
Блин! Чувак, ты мне глаза открыл. Всё, я побежал сатариваться солджер эквипом.:91:
 
Последнее редактирование:

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
спор какой то не о чем.
1. если ты берешь пугов на уровне " ац фулран" то к тебе приходят парни в зеленке, и это твом проблемы, если ты не умеешь набирать пати. всегда к набору прилагались определенные требования.
2. если пати требуется сапорт от гварда, на уровне раздачи майта и хила\протекшна с мейсы, то я думаю что тут что то не так, обычно почему ходят берсы? причина проста, чем быстрее ты убьешь босса, тем меньше проблем. скажем убить паука в ац за 1 заморозку.
3. проблемы сейчас возникают наверно ток в высоких фракталах, и то из-за стабилити.
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
1. если ты берешь пугов на уровне " ац фулран" то к тебе приходят парни в зеленке, и это твом проблемы, если ты не умеешь набирать пати. всегда к набору прилагались определенные требования.
Я не рассматриваю данжи/фракталы, как способ заработка. Уже больше года как не рассматриваю. Нужны деньги? Играй на аукционе. Там все деньги крутятся. А потому туда идёшь ради ачивок/интереса/челленджа. Пати - это часть твоего челленджа. Если твой билд может тащить только такие же паровозы, как и он сам - то и интереса никакого нет. Ещё одно скучное прохождение. Если же твой билд универсален и может преодолеть любые неожиданные челленджи - это мой выбор.

Особенно берсы слабы в новом контенте, т.к. они ещё не заучили скиллы новых боссов/монстров, а потому не могут адекватно от них уворачиваться.
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

Praimeros

Мембер GW2
Сообщения
95
Реакции
33
Возраст
44
Полностью согласен Sergoros. Если чел дохнет в берсе, и не может/не хочет учиться играть в берсе? Ему дальше страдать, или игра всё-таки для удовольствия? Окей, вы папки, всё можете. Но зачем рядовому игроку, который никаких рекордов ставить не собирается, страдать? Новичку рекомендовать берс вообще преступление. Придет время, сам дорастет до него. А пока оденет более живучий сет, и получит тоже самое от игры, что и вы, но с меньшим геморроем. И не надо про фарм. Кто не может фармить данжи, просто собирает руду. Выхлоп тот же.
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
Я не рассматриваю данжи/фракталы, как способ заработка. Уже больше года как не рассматриваю. Нужны деньги? Играй на аукционе. Там все деньги крутятся. А потому туда идёшь ради ачивок/интереса/челленджа. Пати - это часть твоего челленджа. Если твой билд может тащить только такие же паровозы, как и он сам - то и интереса никакого нет. Ещё одно скучное прохождение. Если же твой билд универсален и может преодолеть любые неожиданные челленджи - это мой выбор.

Особенно берсы слабы в новом контенте, т.к. они ещё не заучили скиллы новых боссов/монстров, а потому не могут адекватно от них уворачиваться.
ну хз-хз насчет того гварда, что ты скинул, на деле цифры отхила не вытягивают, если чампы практически ваншотят.(((
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
ну хз-хз насчет того гварда, что ты скинул, на деле цифры отхила не вытягивают, если чампы практически ваншотят.(((
Опыт говорит сам за себя. Я за этого гварда ещё плохо играю, но пати уже живут божественно. Когда Евгнадий играл этим гвардом - я просто мог играть в полуафк, паралельно поедая суп или ёщё какой фигней занимаясь. Урон от боссов срезается протекшеном и вовремя кинутыми аегисами. А то, что прошло - мгновенно прохиливается кучей хилов, которые есть у этого гварда.
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
Опыт говорит сам за себя. Я за этого гварда ещё плохо играю, но пати уже живут божественно. Когда Евгнадий играл этим гвардом - я просто мог играть в полуафк, паралельно поедая суп или ёщё какой фигней занимаясь. Урон от боссов срезается протекшеном и вовремя кинутыми аегисами. А то, что прошло - мгновенно прохиливается кучей хилов, которые есть у этого гварда.
ну тогда почему бы и нет, но если ходить с пугами, они не оценят)
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
ну тогда почему бы и нет, но если ходить с пугами, они не оценят)
Зависит от пугов. Если это мета пуги, которые фармят - то да. Не оцценят. Но есть и обычные игроки, которые просто решили пройти этот данж, то они всегда довольны хорошему и гладкому прохождению без смертей. Если это ещё и новички - то они тебя даже поблагодарят, что ты такой молодец их вагонов весь данж протащил.
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
Просто для опытных игроков именно сапорт гвард и будет тем самым вагоном ... Каждый ищет испытания под себя кому-то соло данжи проходить и продавать, кому то спидраны, а кому то таскать зеленых новичков и стремные сетапы :)
Мета оправдана т.к. дает отличный результат быстрого и комфортного прохождения, а нормальные пуги ходят в мета билде, но пишут brain > meta ;)
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Просто для опытных игроков именно сапорт гвард и будет тем самым вагоном
Не для опытных игроков, а для зерко дрочеров, которые данжи по секундомеру проходят. Опытный игрок наоборот будет доволен, что с этим гвардом прохождение намного легче становится. Меньше напрягаться приходится. Я это как опытный игрок говорю. Правда, бывали времена, когда я умолял евгнадия пойти кем-нибудь другим. Ибо просто уставал от такой гладкой игры. Хотелось, чтобы хоть иногда риск слиться был :D
Мета оправдана т.к. дает отличный результат быстрого и комфортного прохождения
При условии если все игроки покажут топ игру. Т.е. ты должен иметь свою консту из хотя бы 4х человек.
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Сережа, возьми меня в падаваны! :aikido:
Я хочу научиться также первоклассно вбрасывать :JC_cupidboy:
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Сережа, возьми меня в падаваны! :aikido:
Я хочу научиться также первоклассно вбрасывать :JC_cupidboy:​
Это опыт! Плюс, регулярные тренировки на бурго форумах! Надо держать себя в форме!
и рандомы норм бегают, главное опыт)
Мета рассчитана на всю патю, а не только на одного игрока. Она эффективна, если все игроки играют по этой мете. Если ты берешь берса элема и играешь из расчета на тру скил патю, но, вместо этого, попал в спокойную пати из фул солдатов - тебе порекомендуют брать трейты на урон из давнеда.
 
Последнее редактирование:

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Так ХВАТИТ.
Думаю человек задавал вопрос не для того чтобы видеть Ваши писько и другие мерства.
Тема закрыта, чистить не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.