GW2 PvE Вопросы по классу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
все просто, в инстах не нужен особый сапорт, от гварда зачастую требуется во время прожатая стенка, стабила, ретрит, чистка кондов, иногда стабила с ф3 или чистка с ф2. другое дело у фаст ранеров идет обязателен мета билд по причине того, что при просадке дпса может быть вайп, а дпс в птв не очень хороший.и если ты хочешь стабилно ходить с бургами и тратить от 6 до 20 минут на закрытие путей данжей, и делать за 3-4 практически фул ран данжей, поднимать норм денежку, собирать легендарочки, то проще всего взять метовский билд, пару дней его обкатать и ты будешь востребован и ценен в любой лфг пати, причем адекватной лфг пати, а на расслабончике с гильдией можно и некром с посохом в конди билде ногебать!
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
так что мета - это не панацея
Полагаю, что Вы еще слишком мало знаете об этой игре, чтобы делать такое утверждение. Не все утверждения, прозвучавшие в этой теме, верны и полезны для использования.
 

emrallt

Посетитель
Сообщения
42
Реакции
13
Возраст
34
А если пати не в мете и не в берсе? Дохнуть, что ли? Гвард это саппорт. Дался вам этот берс, и без него живут. Накаждом углу берс куда не плюнь
Берс быстрее, гварда того же и месмер может заменить.
а если не в мете и не в берсе пати, то превозмогать и дамажить за остальных lazy ppls.
Зерк и есть мета
zerk=zerker=bers=berserker или я ошибаюсь?


целестиал, пвт и берс - сеты гварда)
 
Последнее редактирование:

AsgardTor

Мембер GW2
Сообщения
247
Реакции
112
Награды
15
Возраст
49
  • Incinerator
  • Vision
  • Сhuka and Champawat
  • HOPE
  • The Predator
  • The Binding of Ipos
  • Aurora
  • Astralaria
  • Howler
  • The Minstrel
  • Bolt
  • Ad Infinitum
  • Twilight
  • The Bifrost
  • Conflux
Ктар, денежку зарабатывают в реале, а в игре игруют, а работать в игре это уже слишком
 
  • Нравится
Реакции: darkraider и smsteel

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
целестиал, пвт и берс - сеты гварда)
А как же вентари?!
денежку зарабатывают в реале, а в игре игруют, а работать в игре это уже слишком
Да все зарабатывают в реале, кичиться подобным принято в чатике форума. Суть-то поста Ктара совсем в другом, и, полагаю, ты ее понял. Если игра в берсе вызывает головные боли или другие синдромы перенагрузки организма, то и правда не стоит его использовать. Но тогда и советовать его как билд для широкого использования (пве, ввв и пвп) тоже, согласись.
 
Последнее редактирование:

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Клерик мейнстрим. Только номад. Мастхев для спидранов данжей.
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
культ номада не звучит:89:
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
Если интересует ПВЕ бери берс и учись в нём играть ;)
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Ну одел-то я еще до этой темы, вот пытаюсь разобраться в билдах и вывести из этого то, как хочу играть :) Все-таки ПВЕ в этой игре не настолько сложное, при знании базовых механик можно и повыеживаться по фану. Ну и по "мете" я и в других играх зачастую не играю (только по началу, когда нуб), и успешно, так что мета - это не панацея.
Не слушай этих зануд. Берс - это для любящих сдохнуть в пуго пати, а потом ныть, что мол это не у него билд кривой, а просто патя не в мете. На моего суппорт гварда в клерик/маги миксе ещё ни одна пати не жаловалась. Ну а чего им жаловаться, если не дохнут? Прохождение займет на минуту дольше, зато никаких рисков.
 
  • Нравится
Реакции: Dainar и smsteel

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
гварда в клерик/маги миксе
Ужас какой, ладно бы просто клерик.... сапорт страж, чтоб никто не дох это булава+фокус, посох зачем там крит шанс если хоть так хоть так урона почти нет?
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Майт стакать с критов, к примеру. Я тоже так ходил. Весьма приличное количество выходит.
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Ужас какой, ладно бы просто клерик.... сапорт страж, чтоб никто не дох это булава+фокус, посох зачем там крит шанс если хоть так хоть так урона почти нет?
Маги добавляет крит шанс, а с крит шанса я получаю вигор. А вигор - это кувырки. А кувырки - это хил. Хз как ты из статов узнал про оружие, но оружие у такого гварда - мэйса+щит и посох. Начинаешь бой с посоха, настакивая майты с четвертого скилла, а потом переключаешься на мэйсу. Радостно раздавая союзникам буны и хилы по дороге.

Вот примерный набросок такого саппорт билда: Трейты/утилиты можно менять под ситуацию. Но центральную утилиту лучше не трогать. Протекшн и регенерация всегда пригодятся.
http://gw2skills.net/editor/?fVAQNApeWlsApUo1CxXI8DNRCRl9M8fBI2fQLUCXFAA-TxwGwAAOFAD3fgwTAAA-e
 
Последнее редактирование:

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Берс - это для любящих сдохнуть в пуго пати, а потом ныть, что мол это не у него билд кривой, а просто патя не в мете.
Я воином в фуллберсе в пугопатьках если и падал, то одним из последних, что я делал не так?:86:
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Я воином в фуллберсе в пугопатьках если и падал, то одним из последних, что я делал не так?:86:
Воин...нашел чем хвастаться. Если и есть класс, который легче всех живёт в берсе, то это воин. :D

И вопрос даже не в том, как долго живёшь ты, а в том, как долго живёт твоя патя, т.к. мы говорим о гварде. Я сомневаюсь, что ты, как тру бэтмен, все фракталы соло проходишь, а потом свою пуго патю ресаешь.
 
Последнее редактирование:

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Воин...нашел чем хвастаться. Если и есть класс, который легче всех живёт в берсе, то это воин.
и? мой воин в берсе живет лучше чем всякие гварды, элемы и т.д. в непойми чем
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
и? мой воин в берсе живет лучше чем всякие гварды, элемы и т.д. в непойми чем
И никто с этим не спорит. Ещё есть интересные новости? Какое это имеет отношение к пуго патям? Я давно говорил, что 5 берсо воинов - это тру патя и настоящая мета этой игры. Тока вот в пугах у тебя будет ренджер в зелёном эквипе и кондишен вор на инвизы. Вытащишь? Или просто кикнешь их из пати? А мне вот интересно пройти так, как собрались, а не ныть, что мол патя гавно, а так-то ты бы всех победил.
 
  • Нравится
Реакции: Dainar и Solmir

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Какое это имеет отношение к пуго патям?
да вот такое
Берс - это для любящих сдохнуть в пуго пати, а потом ныть, что мол это не у него билд кривой, а просто патя не в мете.
конкретно данное высказывание не корректно.
------
5 берсо воинов - это тру патя и настоящая мета
:40:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.