BDO Вопросы по крафту: Алхимия

Dorofei

макроигрок
Офицер BDO
Сообщения
261
Реакции
59
Возраст
47
Как скрафтить Растворитель для металлов
?
В базе описание:
Описание: Материал, который позволяет путем переработки получить чистый слиток металла. Способ добычи: алхимия.
Материалы: Жидкий реагент 1 шт. + Грубый камень + Кусок железа + Порошок варварства Растворитель металлов. Если нагреть вместе со слитком меди, железа или другого металла, можно получить металлический кристалл с очень высокой чистотой. Возможно использовать также на драгоценных металлах, как золото и серебро и полученные кристаллы с высокой чистотой будут иметь очень высокую стоимость.
 

Dorofei

макроигрок
Офицер BDO
Сообщения
261
Реакции
59
Возраст
47
Искал информацию на разных ресурсах, но какой уровень алхимии требуется или какие квесты нужно выполнить, чтобы можно было крафтить, нигде не нашел. Буду признателен за инфу или ссылку на ресурс где почитать.
Решил выяснить, после того, как увидел высокую цену на этот ресурс на ауке.
 
Последнее редактирование:

Тави

Мембер BDO
Сообщения
52
Реакции
25
Возраст
36
Для изготовления чистых слитков нужно Изготовление Эксперт 5, и выполнить квест в Кеплане, если еще актуально
 

Dorofei

макроигрок
Офицер BDO
Сообщения
261
Реакции
59
Возраст
47
Не только Изготовление Эксперт 5, но еще Сбор Профессионал 10
 

Тави

Мембер BDO
Сообщения
52
Реакции
25
Возраст
36
Ну сбор само собой:), извиняюсь действительно забыл )
 

Тави

Мембер BDO
Сообщения
52
Реакции
25
Возраст
36
А где темка про экономию в алхимии рецепты на кровь были в Торговом Ликбезе, сейчас нет где она я переписать не успел?
 

Dorofei

макроигрок
Офицер BDO
Сообщения
261
Реакции
59
Возраст
47
Может кому пригодится.
Вчера крафтил камни инкрустации 2лвл, по базе для них требуется профессионал 1, я скрафтил на ученике 10