Возвращение в гильдию

Fox

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
41
Реакции
12
Возраст
40
Всем привет!)
Народ, я в своё время, а точнее судя по инфе в моей почте - зарегистрировался тут ещё в далёком 2013 году, какое-то время вместе бегали в ГВ2, может меня кто-то помнит. Я правда уже мало что помню с тех времён, а точнее кого - память у меня хреновая всегда была, да и как-то 3 года с момента моего последнего захода в ТК прошло. Помню как в ВвВ бегали, как я стражем купола раздавал, всякие хитрые комбинации там вытворяли и помню как фракталы до 50 апнул (в тот момент это был кап). Далее так как английский мой хромал (сюжет не осилил), от ВвВ сильно не фанател, и данжи (фракталы) обкрабился - какое-то время вообще отошёл от ММОРПГ, потом в других проектах поигрался. А теперь вот смотрю в ГВ2 аж 2 дополнения вышли (который я кстати пока не купил, но чуть попозже наверно всё таки разорюсь), + фракталы до 100 подтянули. Я за это время английский тоже немного подтянул. Планирую тут для начала неспешно пройти сюжетку нормально вчитавшись в неё (а не некст-некст-нескст), не без помощи словаря конечно (моего 5-6к запаса слов всё равно не шибко хватает), заниматься фракталами, с гильдией по ВвВ и квестам побегать, там уже видно будет ли возможность и потяну ли рейды (которые вроде тоже сюда привезли), ну и самое главное - хочется русского комьюнити, просто пообщаться + опыта у бывалых понабираться) Дико большой онлайн я пока не обещаю - ибо всё таки пару лет назад женился и как-то семейная жизнь засосала))) Но с супругой взаимопонимание + я тут как бы и английский подтягиваю - так что она в целом не против) На счёт сколько продержусь тут - тоже пока не знаю, для начала всю базовую сюжетку постараюсь осилить, далее видимо надо будет покупать дополнения - без них как я уже заметил "ни туды, ни сюды".

Так что если примите - буду благодарен :)
ЗЫ.
Старая заявка - http://time-keepers.ru/threads/zajavka-homya.2998/
Аккаунт - Foxya.2701
Guard 80 - Homya
Elem 80 - Foxya
 
Последнее редактирование:

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
лично я ничего против не имею. Мерка нужно дождатся.
 

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu
Я тоже за.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Я тоже не против, но, однако, хотелось бы что бы ты, Илья, всё же заполнил заявку по новой форме и как следует в ней всё описал, это будет логично и системно, что важно на мой взгляд.
Не поленись.
Ну а так - с возвращением)