Возврашение в гильдию

ljovvka

Мембер GW2
Сообщения
6
Реакции
15
Возраст
32
Я согласен с правилами оформления заявки, с Уставом сообщества ознакомлен и обязуюсь его придерживаться.
Да

Контакты кандидата

Ваше настоящее имя:
Алексей
Ваш реальный возраст: 26
Страна и город в котором Вы живёте: Дания/Копенгаген

Информация о Вас в Guild Wars 2

Какой у Вас аккаунт:
Первое дополнение

Никнейм персонажа, класс, уровень: Ljovvka, Elementalist,80
.....,Warrior,80

Ваш WvW/PvP ранг (если имеется): WvW (80 уровень)/ pvp (rabbit)

Укажите сервер на котором в данный момент играете: Seafarer's Rest

Гильдия находится на Seafarer`s Rest, планируете ли переезд если Вы на другом сервере? Мы на одном сервере

Каковы Ваши предпочтения в игре? Участвую во всем

В каких гильдиях состояли, причина ухода? Time Keepers/ ну так получилось {square (27)}

В каких гильдиях Guild Wars 2 Вы состояли, причина ухода?
Был с вами около 1,5 лет тому назад. Поздней, увлёкся спортом, купил PS4, начал больше времени уделять коносльному геймингу и вообшем как то так получилось что игру я забросил, хотя играл активно около 2 лет до этого. Решил вернуться :)

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм (GW2 ID): Был раньше с вами.

Ваш личный прогресс в Guild Wars 2. Время проведенное в игре (/age).
Количество Ачивпоинтов, есть ли легендарное оружие или экипировка, если да то какое:
Ачивок около 5,5к. На элементале закрыта вся карта. Прокачено несколько проф до 500.

Общие информация о кандидате
Ваш часовой пояс, он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных):
+1 часовой пояс
В будние дни дни 2-4+часа, после работы.
В выходные 4+ часа.

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(да/нет), если да то в чем это заключалось: Нет

Ваш общий игровой стаж (перечислить игры/время проведенное в игре): Очень большой. Начиная с La2 и попробывал почти все современные проекты.

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Да имеетеся

Как Вы относитесь к пункту 4.1 Устава сообщества и в частности к требованию о "участии в расходах на оплату хостинга, голосового сервера и т.д. в сумме, определенной Главой Сообщества"?
Готовы ли Вы участвовать в жизни сообщества рублем, в случае особой необходимости?
Проблем нет

Чем бы Вы могли нематериально помочь сообществу после вступления?
Имеете ли отношение к дизайну, программированию, разработке программ, обработке видео?
Готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии?
Работаю инженером высокоскоростных железных дорог. Если какой либо из моих навыков пригодится, то смело обращайтесь.
Могу сделать график чего либо, расчитать количество и стоимость кого либо, начертить для кого либо и что либо ну и всё в таком духе.

Расскажите немного о себе, совсем в кратце, мы верим что открытым людям легче в нашем сообществе.
Имеется ли у Вас хобби, отличное от ММО игр? Если да то какое.
Я простой парень из прибалтики, Эстонии. Живу в Дании 6,5 лет. Тут получил 2 образования и нашёл работу. Знаю 4 языка в совершенстве и один в устной форме, так что если надо кому помочь с переводом, то обращайтесь. В Копенгагене как и в Питере дождливо и ветренно, потому я люблю спать и пить чаёк.

Почему Вы выбрали именно наше сообщество и гильдию в том числе? Ну мне кажется вы одни из немногих русских гильдий, которые ведут активную деятельность в Guild Wars 2. А в эту игру, как я считаю, нужно играть в компании.

Ссылка на старую заявку: http://time-keepers.ru/threads/zajavka-gw2-ot-ljovvka.8480/
Решил создать новую, так как старая не актуальна.
 

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
За с испытательным
 

ljovvka

Мембер GW2
Сообщения
6
Реакции
15
Возраст
32
Появилось лишнее свободное время, которое нечем занять. Я офисный планктон работаюший с 09-17 по местному времени.(11-19 по Мск.) Полсле 1 час на спортзал, 1 час на ужин и всё :(. Тоесть с 19-23 мне не чем себя занять. А так хоть буду прожигать свою жизнь играя в GW2. Это же наверняка лучше чем заниматься само развитием. {square (22)}
 

Kethisar Dethvin

Сэр Свинтус
Офицер GW2
Сообщения
443
Реакции
80
Награды
9
Возраст
38
Спасибо за ответ. Надеюсь ГВешчка и наш коллектив затянет вас на более долгий срок =)
За с испытательным.
 

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu
За с испытательным.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
После 21-00 по МСК, напишешь примем назад.