ВвВ ивент для тех кто пораньше

gromfield

Мембер GW2
Сообщения
207
Реакции
34
Друзья, привет.

Спасибо всем кто вчера участвовал в забеге с 18-00. Получил массу удовольствия. Надеюсь, вы тоже.
Отдельное спасибо Батхильде за бесстрашие побыть грязным и липким рейджером.
Сегодня тоже всех приглашаю на забег с 17-30. Надеюсь, пробки дадут мне приехать вовремя.

По итогам вчерашнего забега следующие корректировки:
По ролям потребуется один рейнджер (длинный лук, грязь, ледяная ловушка, корни), один жирный элем со скипетром(кинжалом) в основной руке и фокусом. Подробнее уже в ТС. Остальные элемы с посохами в слепящем билде.

До вечера!
 

gromfield

Мембер GW2
Сообщения
207
Реакции
34
В ссылках обвес асцендед, но не стесняйтесь прикрыть ноготу и экзотиком.

Как один из вариантов элема со скипетром и фокусом для группы ближнего боя. Такой нужен один.
http://gw2skills.net/editor/?fFAQJA...wfwMA-T1BBABS8AAA4EAYp6PCt/wWK/yTPgkKBFEgsA-w

Вот такой нужен рейнджер:
http://gw2skills.net/editor/?fNAQJARTjEq0xa9KusQ1ag9gadA0Andzh4FYOwlAA-T1BBABYp8DgLBglq/Qz D5pLYinAwZKBBA-w
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
Записывай меня или гвардом (хил/крики), или инжом (огнемет)
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
я думал о фокусе, Гром, прохладная и бесполезная затея.
да и руны и отсутствие сейвов при 18к хп кусок мяса.
я понимаю идею фокуса с поглощением снаряда но сейчас милишники + метки. возьми мой билд на дагерах предложи, работает отлично) будет тотальная заморозка
 

gromfield

Мембер GW2
Сообщения
207
Реакции
34
Баг калькулятора, обе ссылки забаговались почему-то. Видать потому что с телефона делал, сейчас переделал.
 
Последнее редактирование:

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Баг калькулятора, обе ссылки забаговались почему-то
Так и подумал. Вопрос - зачем ловушка при ресе? Не лучше во второй ветке взять снижение кд лука, раз билд рассчитан на снайпинг, и чаще бурстить рапидфаером? И смысл от камуфляжа, если атакующие быстро движутся, а шевелится в нем нельзя, при том, что тройка лука дает инвиз лучше и чаще? Не лучше взять ускорение реса и откат сурвайвалов? И какие животные используются? Не думал использовать руны траппера для доп выживания, а рефлексы сменить на шипованную ловушку?
 

gromfield

Мембер GW2
Сообщения
207
Реакции
34
Там во второй ветке действительно не ловушка при ресе, а увеличение радиуса ловушек и возможность их кидать, откат выживаний тоже был взят. Что-то с калькулятором, он выдает неправильные ссылки сегодня. Видимо его обновляют и меняется код.

Всем спасибо кто сегодня был. Битвы были не столь кровавы как вчера, но все же помощь серверу мы принесли существенную захватив и удержав хилсы у дезолей и башню их укрепленную слямзили.

Элем с фокусом и скипетром мне понравился. Довольно забавно было почувствовать элема в роли полутанка и контролировать поле боя в качестве коммандера.
 

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
Всем спасибо кто сегодня был. Битвы были не столь кровавы как вчера, но все же помощь серверу мы принесли существенную захватив и удержав хилсы у дезолей и башню их укрепленную слямзили.
Если бы не мой дисконнект и попытки добежать с респа, то может и башенку удержали. :(
Было бы народу поболе.