GW2 WvW Wanted: Revenant WvW Build

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
Хочу сделать WvW ревенанта. Поэтому разыскивается WvW билд для ревенанта, с которым будет полезен в нашем рейде. :39:
Буду потихоньку собирать шмот на него.
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Я последних два рейда бегал в таком:
http://gw2skills.net/editor/?vlAQNA...MjSwro8Lf6DWwJCIhq/kHNEA4JAEAABIs5NDgUAFpMC-w
Дабы опередить вайн некоторых личностей на тему: "В таком билде в мили не выжить! АААААА...." напишу сразу, что живу хорошо и падаю один из последних. Видео отснял и это можно будет увидеть в скором времени.
По надобности для рейда, если бластов не достаточно, то можно взять мейс. В оффхенд так же по надобности: щит для возможности "постоять на месте" для заливки и отхил с 4-ки, топор - для стягивания 5ой либо блин во врага с 4ки, меч - для блока и рута с 4ки и для выдергивания одиночек к себе в рейд 5ой. В мейнхенде пока был меч, поскольку он имеет самую сильную автоатаку.

Для более "опасных" противников есть запасной билд:
http://gw2skills.net/editor/?vlAQNA...yiyvzoEsSq/gH9BL4EBkHNEA4JAEAABIs5NDgUAFpMC-w
Можно попробовать еще с рунами скрапера, хоелбарка или даже Exuberance.
 

Bormotun

Тех. Админ
Мембер GW2
Сообщения
979
Реакции
201
Возраст
43
Молот имхо ренж оружие, да им удобно тагать противников, да циферки большие. От такого больше толку в берс шмоте в ренж группе.
В мили, мне кажется, это должен быть посох и девастейт ветка вместо инвокейшена
http://gw2skills.net/editor/?vlAQNAW5un3gWNSuQrJRbo/ksP0gS4I6QJ4EdrkFNFSdG54HtLIAPwugJMiA
более дефовая комбинация и основная задача в момент команды на пуш залететь перед трейном и снять как можно больше стаков стабилити (посадить на жопу в лучшем случае) с противника чтобы трейн проехался максимально эффективно:
5ка на посохе: 8 ударов * 3 цели * 2(последний трейт в девастейшене) = до 48 стаков получается снимает с противника имхо больше никто не может такого.
перед этим сдаем все бафы и перекат для своей стабилки и реталейшена (ретри ветка).
если далеко улетел - есть блок 3ка - вернулся под ним в строй, если надо подхилил 4кой а дальше на мацу переключаться, на стойку мужика и бластовать бафать.
При удачном входе и если Мерк не вздумает развернуться на полпути ;) выхлоп просто офигенный.

Минусы: Билд чисто под рейд суппорт (бафы дебафы поля) т.е. совершенно никакой для дуэлей и роаминга.
 

Underson

Мембер GW2
Сообщения
7
Реакции
20
Возраст
34
А вот я хз... зачем зацикливаться на мили, если в почти полном берс билде он выдает адовый дпс с ренжа 1200 за счет хасты от утилити в широ (плюс шанс крита почти сто процентов) и при этом очень живуч и имеет все шансы забрать кого-то и в мили если надо?
 
Последнее редактирование:

Bormotun

Тех. Админ
Мембер GW2
Сообщения
979
Реакции
201
Возраст
43
А вот я хз... зачем зацикливаться на мили
Никто и не зацикливается, это был ответ на пост Мерка скорее, который упомянул Ревенанта именно в мили группе.
Естественно ревенант может выполнять множество ролей. И он отлично себя чувствует в любой ипостаси: Фокус группа, ренж группа, суппорт дебафер, суппорт бафер/хилер, танк.
Такие дела...
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Для ВвВ не сильно актуален Ревенант со Скрижалью, очень сложно её позиционировать.
Стоит прийти посмотреть и потом уже делал выводы о необходимости.
 

LiBBertY

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
25
Награды
12
Возраст
37
Я бегал в таком билде. Перетаскивать успевал ее и закидывать в зерг. Гвард все равно лучше. Но тут можно хорошо бафать группу с глинт.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
В комбинации с дедом больше толка чем с кентавром... Кентавр удобен когда более менее стоячий стиль боя.
 

TiXiT

Мембер GW2
Сообщения
35
Реакции
17
Возраст
32
Спасибо за полезные билды,я определился со шмотом на wvw.Осталось его собрать только.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Эти билды не актуальны, давно уже очень давно. Гилд билды в группе статика.
 

TiXiT

Мембер GW2
Сообщения
35
Реакции
17
Возраст
32
Блин.Я хочу в мародера одеться,тоже не актуально?Ща поищу короч:)
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Если бы понимать уровень твоего понимания класса и механики еще то можно было бы что-то советовать, но для ВвВ сейчас актуальны другие виды билдов, под мили трейн. Для ренж вполне может пойти и Марадер, только дамага будет на 10% меньше чем от фулл берса.
 

TiXiT

Мембер GW2
Сообщения
35
Реакции
17
Возраст
32
Последнее редактирование:

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Так он и не сказал, что хочет в наш рейд... О_о