Win 8

darXite

Пропащая душа
Сообщения
79
Реакции
2
Есть среди вас пользователи 8-мой винды? Я тут подумал систему переустановить и возможно пора бы перейти на восьмерку. Стоит ли оно того? Я после Xp к семерке то не совсем еще привык)) Хотя уже года 4 год как пользователь.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Как пользователь вин 8.1 могу сказать что стоит.. но надо быть готовым к тому что интерфейс и другие украшательства придется настраивать долго)
 

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
Стоит. И насяльнике прав в остальном. Если у тебя есть опыт работы с таблетками на Винде, то освоишься очень быстро.
 

Chesare

Розовый прапорщик
Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
32
Награды
4
Возраст
48
Скачай или купи (10$) Stardock Start8 и будет тебе как в семерке.
Сам сижу на 7 пока, с кряком 8 лень заморачиваться.
К 7 запускаешь патчилку - сама выбирает как лечить, сама перезагружает 2 раза и все. Обновления проходят, ни на что не ругается.
Вот бы такую к 8. Поделитесь ссылкой и файлом, если есть такая.
 

Welder

Мембер GW2
Сообщения
133
Реакции
33
Награды
1
Возраст
45
8-ка УЖАСТЬ!!!! Ни в коем случае не ставь!
Какой придурок придумал этот интерфейс? тем более на десктопе
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
Настраивается легко. Надо только иметь мышление свободное от закостеневших стереотипов.
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Настраивается легко. Надо только иметь мышление свободное от закостеневших стереотипов.
Сижу на 7ке с 1м сервис паком и не понимаю, зачем в принципе переходить на 8ку? В 7ке всё есть для комфортной жизни, 8ку ещё настраивай пол года под себя.
 

Tigrok

Мембер GW2
Сообщения
81
Реакции
18
скорее наоборот, тоже так думал, но попробовав 8.1, каким бы скептиком я не был, теперь точно верю, что после винды 8.1 старая 7ка нафиг не нужна, а от закруглённых окошек 7ки меня просто выворачивает, как это некрасиво, ну и нужно отдельно отметить что 8ка отлично работает с 2мя мониторами, или с выводом изображения на тв
 

darXite

Пропащая душа
Сообщения
79
Реакции
2
Установил 8.1, впринципе не чего страшного пока не увидел и иинтерфейс метро в полне юзабельный. Конечно есть пару вещей которые не устраивают, но думаю, что просто не до конца разобрался. К примеру не нравится то, что в хроме нужно пароль вводить для доступа к сохраненным паролям и в том же хроме так и не понял что за режим win8 для чего он нужен.