GW2 WvW WwW Guardian

Impry

Пропащая душа (^_^)
Мембер GW2
Мембер BDO
Сообщения
11
Реакции
20
Возраст
35
Знаю, народу лень почитать. Тему посмотри)) явно 70% не читало это там)
Да и не только в теме дело, вчера вон побегали)) Помирал последний я и ещё кто-то больше половины наших дохло на подходах а вторая на входе в лорд рум. Чуть ли не в каждом заходе оставалось живых 3 или 4 человека.
Вопрос почему? За билдом на форум слазать лень?(Шмот пока не собрали?( печально.

Если забеги таким макаром будут продолжаться, то лучше где нить с рандомами бегать, при нелепых смертях хоть списываешь на криворуких рандомов и за партию не обидно X_X
 

Restlin

Лорд Скот
Сообщения
659
Реакции
37
Награды
3
Livern написал(а):
Знаю, народу лень почитать. Тему посмотри)) явно 70% не читало это там)
Да и не только в теме дело, вчера вон побегали)) Помирал последний я и ещё кто-то больше половины наших дохло на подходах а вторая на входе в лорд рум. Чуть ли не в каждом заходе оставалось живых 3 или 4 человека.
Вопрос почему? За билдом на форум слазать лень?(Шмот пока не собрали?( печально.

Если забеги таким макаром будут продолжаться, то лучше где нить с рандомами бегать, при нелепых смертях хоть списываешь на криворуких рандомов и за партию не обидно X_X
Олег. это не ВВВ гилда. Тут народ просто фанится и учится ходить вместе. Ты ни туда попал
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Restlin написал(а):
Олег. это не ВВВ гилда. Тут народ просто фанится и учится ходить вместе. Ты ни туда попал
Это раз.

Во вторых вчера был не запланированный забег, играли под меткой пуго командера, естественно будет бардак.

В третьих, мы пока доводим все до ума, критика полезна, но незнание ситуации куда хуже.
 

Impry

Пропащая душа (^_^)
Мембер GW2
Мембер BDO
Сообщения
11
Реакции
20
Возраст
35
Ок, я молчу) Мне не принципиально)
А что до критики то честно лень (это как в сотый раз рассказывать давно бородатый анекдот), мое мнение можно учитывать как статистическое. Его брать в расчет или нет :)

Могу понять что подбирать варианты и доводить рейд до живучего состояние тоже удовольствие.

Обидеть никого не хотел
 

Dorofei

макроигрок
Офицер BDO
Сообщения
261
Реакции
59
Возраст
47
В гильдии много народу. Если WvW будет интересным, то будут ходить в гильд-рейде. А чтобы было интересно, нужно выигрывать, а чтобы выигрывать, нужно готовить одежду и билд для WvW и выживать. Лично я на ПВЕ одеваюсь для WvW, поэтому кто бы не говорил что у нас не WvW гильдия, если те WvW-ники будут хорошо играть и показывать хороший пример, все может изменится.
Описание про гварда нашел для себя полезным, хотя и не идеальным. Думаю стоит каждому выкладывать свое WvW видение класса, а также какой-нибудь смешанный для всех классов. Также рекомендую всем, не только гвардам, делать для себя статистику замесов. Сколько раз рейд выиграл/проиграл, сколько раз сам выжил/умер в рейде, сколько раз упал/непадал в рейде за замес. Такая собственная статистика даст понять, что нужно менять в своем шмоте/билде и способах боя. Кроме того, умение выживать в рейде полезно и в ПВЕ. Например когда бегал в башне, билд мне сильно помог не падать.
 

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
Вопрос на засыпку - кто-нибудь ходит на ВВВ с одноручным оружием? Если "да", то можно объяснить почему и стиль игры? Почему "нет" можете не объяснять.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Смотря какое одноручное оружие.

Меч, да и скипетр есть смысл использовать в соло бегании, скиперт ещё можно на осадах чтобы пуляться по противникам на стенах.
 

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
Ясно. Но я уже купил своему гварду Энтропию, так что вопрос отпал. Будут молот и посох.
 

LionelJohnson

Мембер GW2
Сообщения
156
Реакции
33
Награды
2
Кто то уже использовал "Номад" сет полностью или частично? Если да - как впечатления?
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Бегают пару человек, вроде довольны.
 

Deathmond

Мембер GW2
Сообщения
37
Реакции
2
Награды
3
Мейса - блок\символ(реген)\трейт +250 хил павер\хил на пати.
 

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
А цифры отхила какие-то можно в студию?
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Так их и в калькуляторе можно увидеть) фулл клерик все же больше хилер чем оружие+армор Вентари+бижа Клерик
 

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
Ден, я хочу услышать фидбэк от очевидцев, а не от калькулятора. А то как в газете Правда - в Америке не были, но знаем, как там плохо.
 

Deathmond

Мембер GW2
Сообщения
37
Реакции
2
Награды
3
Попытаюсь на днях снять видео.
 

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
Последнее редактирование:

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Много чего поменялось... Познавательно, но мало применимо в плане ВвВ рейда ибо там слишком много сторонних факторов.