Одобрена Заявка БДО от 9516

9516

Мембер BDO
Сообщения
1
Реакции
15
Возраст
28
Я ознакомился с Уставом сообщества и обязуюсь его придерживаться. Да

Контакты кандидата
Ваше имя:
Александр
Ваш возраст: 20
Ваша страна и город: Россия, Белгород

Информация о Вас в Black Desert

Фамилия аккаунта, имена персонажей, классы:
Фамилия - Nagemasu
Именя - Hinotama (ронин,мэйн), Valdrik (воин-точильщик), Benriya (нинзя-точилщик)

Ваши предпочтения по игре: Участвую во всем

В каких гильдиях состояли, причина ухода: CLIFF, забивал на время, особых успехов не добился пробыл в гилде около месяца, был на паре осад.

Ваш личный прогресс в Black Desert: 56 лвл, почти 17 круг обычный шмот таритас, катана кзарки не точеная, либерта 17, глефа чемпиона 15
Кзарка это единственный босс шмот что мне выпал за всё время

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм: От Kenshin, позвал меня к себе в КП

Общие информация о кандидате
Ваш он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных):
Каждый день по 2-8 часов, могут образовываться завалы с учебой во время которых онлайн будет сокращен но не исключен

Ваш игровой стаж (расскажите в какие проекты играли, каковы были ваши достижения): WoW, GW2, Archage
В вов аренился часто, доковылял до половины арена шмота, водил рейды немного.

В GW 2 побегал не дошел до фул лвла, даже не помню какой у меня там перс

В арчаге тоже особых успехов небыло, много торговал на шкуне, набрал фулл скилл по профе торговля.

Если говорить не о ММО, то проще перечислить во что я не играл.

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(лидер гильдии, лидер КП, прочие офицерские должности): Нет, разве что давно на сервере майнкрафт был лидером рейда 200 человек против одной гильдии)

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Ссылка на ваш профиль GameNet: https://gamenet.ru/users/number9516/
Почему Вы выбрали именно нас? Чего бы Вам хотелось от игры в гильдии (кратко)?: Хотелось бы видеть добротный пвп, фарм боссов, хорошие тактики и конечно же сплоченность

Расскажите немного о себе в свободной форме. Ваше хобби. Чем Вы могли бы помочь гильдии? Если имеете отношение к веб-дизайну, обработке видео, рисованию, музыке, готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии? Люблю рисовать, есть планшет wacom, в вк есть примеры работ.
Хорошо знаю 3ds max
Предпочитаемый жанр музыки метал
 
Последнее редактирование:

Kenshin

Мембер BDO
Сообщения
13
Реакции
15
Возраст
34
Принят в основной состав КП "Fire&Blood"