Одобрена Заявка БДО от Ainhoa

Ainhoa

Мембер BDO
Сообщения
2
Реакции
15
Возраст
46
Я ознакомился с Уставом сообщества и обязуюсь его придерживаться. Да

Контакты кандидата
Ваше имя:
Сергей
Ваш возраст: 38
Ваша страна и город: Москва

Информация о Вас в Black Desert

Фамилия аккаунта, имена персонажей, классы:
Фамилия аккаунта: Qazizi
Имена персонажей: Ainhoa - Лук - 56
БрюскаЛи - Валька - 56
Остальные лоты забиты мелкими

Ваши предпочтения по игре: Больше PvP

В каких гильдиях состояли, причина ухода: НF-5 - распад гильдии
Вавилон - подзабил скучно там

Ваш личный прогресс в Black Desert: Сейчас не могу толком не чего тут написать. Я давно не играл вот решил вернутся.

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм: Дрался много с вами раньше соло в лесу. Было интересно, правда очень давно.

Общие информация о кандидате
Ваш он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных):
Вечер после 21 - хз как попрет. А так и утром и днем все зависит от работы, да и от компании с кем играть.

Ваш игровой стаж (расскажите в какие проекты играли, каковы были ваши достижения): C 2002 годa Л2 (Евро) (Америка). Аион (РУ). Archeage (РУ) (Евро). Тера чуток, Блесс не понравился. Жду lineage eternal.

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(лидер гильдии, лидер КП, прочие офицерские должности): Лидер Семьи в АА.

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Ссылка на ваш профиль GameNet: https://gamenet.ru/users/400019000154486090/ акк на жену делал не пугайтесь.
Почему Вы выбрали именно нас? Чего бы Вам хотелось от игры в гильдии (кратко)?: У нас сложился мощный состав с 2002 года. Дорожки разошлись половина в Блессе , половина в АА. БДО мне одному нравится. Так что ищу новых людей для веселого время провождения и фана. К вам написал заявку так как хочу поиграть в пвп гильдии, да и много положительных впечатлений было получено.

Расскажите немного о себе в свободной форме. Ваше хобби. Чем Вы могли бы помочь гильдии? Если имеете отношение к веб-дизайну, обработке видео, рисованию, музыке, готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии? Работаю, жена, сын, много друзей с интернета, и не только. Хобби авто, ролики, хоккей.
 
Последнее редактирование:

Kenshin

Мембер BDO
Сообщения
13
Реакции
15
Возраст
34
хотел бы поговорить в тс.
 

Етить

Лидер гильдии BDO
Сообщения
537
Реакции
54
Возраст
36
Готов стражаться с варами? посещать осады по субботам? Как ты одет?
 

Ainhoa

Мембер BDO
Сообщения
2
Реакции
15
Возраст
46
В ТС без проблем, если можно после 22-00? Брательник в гостях, свалит и зайду. Одет..... по ГСу 298. шлем +17 грунил(голд), Древень, Бхег, Москан, заточка не о чем на них. Либерта+15 на луке. Надо пообщаться я могу на вальку пересесть (за нее все время играл), могу и на луке, честно валька больше прет. Чуть подфармить деньжат у меня 50к есть + лук скинуть, можно на вальку взять думаю. Давайте в ТС заскачу и поговорим.
Готов и с варами и на осаду. Мне бы только вникнуть в обновки. Я под забил когда еще пробуждений не было, и рыба не кочевала )))). В 22-00 буду в ТС +-.