Одобрена Заявка БДО от 彡Δ קּ Ħ |ج 〄 ς彡

Дракос

Посетитель
Сообщения
8
Реакции
7
Возраст
35
Я ознакомился с Уставом сообщества и обязуюсь его придерживаться. Да

Контакты кандидата
Ваше имя: Илья
Ваш возраст: 28
Ваша страна и город: Россия,Серпухов

Информация о Вас в Black Desert

Фамилия аккаунта, имена персонажей, классы: Фамилия - Дракос;
Ники: Жестокость,ЖЕСТ0КИЙ,ИЗГ0Й,Дъявол,С0ВРАТИТЕЛЬНИЦА,Отчаянный,ЯД0ВИТЫЙ,0Г0НЬ,Потусторонний,СМЕРТ0Н0СНЫЙ,Кровожадный,НЕМ0ЩЬ,Толстокожий.

Ваши предпочтения по игре: Больше PvP

В каких гильдиях состояли, причина ухода: Никогда не состоял в гильдиях, всегда организовывал свои гильдии.
Начиная с проекта Archeage, старался создать свое игровое сообщество, готовился на основе данной игры начать объединять людей более прочными целями, нежели чем одним игровым проектом. К сожалению слишком тяжелый труд для одного заинтересованного в этом человека, поэтому даже самые верные люди интересовались больше игрой, нежели чем моими идеями. Поэтому причина ухода от собственных гильдий - это возможность не делать все самому, а также реализовать свои идеи и потенциал в достойном месте.

Ваш личный прогресс в Black Desert: Мой личный прогресс в Black Desert всегда носил косвенный, второстепенный характер. В основном я тратил время на развитие гильдии для очень быстрого и бурного роста, а все оставшееся время развивал свои личные интересы. Огромным плюсом работы в команде является возможность развивать свой личный потенциал в игре свободно, так как в условиях наличие отличной команды (управляющего состава) градус ответственности значительно понижается и дает время задуматься о себе.

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм: С самого старта сервера BDO PTP мне удалось познакомиться с Романом Етить. Единственный человек на сервере из лидеров гильдий, с которым наши мысли всегда сходились. Долгий срок совместного общения, а также множество приятных моментов в буквальном смысле подвело меня к желанию попробовать нечто новое и направить все свое созидание в другое русло.

Общие информация о кандидате
Ваш он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных): По будням: с 08:30 до 22:00 (макс до 00:00) МСК
По выходным: с 9:00 до 03:00 МСК

Ваш игровой стаж (расскажите в какие проекты играли, каковы были ваши достижения): 2006 год, ла2 сервера shock-world, гильдия Ancients - в составе альянса EnternalFire.
Моя гильдия состояла только из постоянных игроков из университета МГУ им.Ломоносова, которые зависали в клубе сети CAFE MAX, на территорию студ. городка. Создали качественную совместную игру с хорошими результатами в PVP.
Позже создал 2 конст пачки в своих компьютерных клубах г.Серпухов и г.Протвино, "Интернет-Буфет" и "Lan-Zone". Играли на Abyss достигли очень хорошей синхронизации, на руофф(е) играли на сервере Vasper. В проектах ла2 всегда активно участвовали в жизни сервера и достигали максимума.
К проекту acrheage я готовился очень долго и заранее, участвовал с 3 збт на корее. Создал сетевой проект, на основе которого хотел сделать игровое сообщество. Была проработана и создана отличная концепция по мотивам мифологии древней Греции. На корее PTS решили пойти не на первый сервер, затем на ru збт выбрали сервер ollo(6 ой из списка на старте). Гильдия называлась Olympus, на нашем сервере , единственные кто проводили захватывающие ивенты, намного привлекательней чем от локализатора, а также создали очень сильный статик рейд.
К проекту Black Desert не готовился, начал не с самого старта PTP, а где-то спустя месяц. Основал гильдию Торговцы и активно ее развивал, собрал около 71 активных людей. За счет того, что гильдия состояла по большей степени из пве игроков, у нас была очень хорошая экономика, держали баланс гильд фонда с зарплатами в 10кк, но к сожалению мой состав не хотел участвовать в битвах за территории. Наши пути с моим офицерским составом разделились, но они утянули с собой всех игроков pvp, которые через месяц разошлись по всем крупным тагам на сервере. Я отдыхал от проекта около год, затем вернувшись буквально за неделю набрал новый офицерский состав создал концепт для гильдии www.торговцы.xyz (множество полезных функций, таких как база данных с стабильно обновляющейся информацией по накоплению на узлах, а также босс таймерами в закрытых разделах), выбрали направления pvp, еще 2 недели и мы набрали сильных игроков в гильдию и вошли в бигвар. Также в промежутках играл в множество других проектов, по желанию могу дополнить. Выбрал только самые серьезные, с мощной социальной основой.

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(лидер гильдии, лидер КП, прочие офицерские должности): На протяжении многих лет и во многих проектах создавал интересные и уникальные системы со своим концептом. В результате я не добился создания игрового сообщества, но приобрел хотя бы множество друзей, некоторые из которых играют со мной и по сей день.

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Ссылка на ваш профиль GameNet: https://gamenet.ru/feed/
Почему Вы выбрали именно нас? Чего бы Вам хотелось от игры в гильдии (кратко)?: Само собой так получилось, что обстоятельства подвели меня к этому решению, надоело делать все самому,а судьба вывела в нужное русло.
Я уже давно не рассматриваю игру в узких рамках "гильдии", хочется чего то большего, прийти в новый проект, который ты ожидаешь со "своими людьми". К примеру, я очень давно жду Star Citizen. Когда я познакомился с Ромой (Етить), наши мысли всегда были похожи и даже в подходе к атмосфере в гильдии было много одинакового. Поэтому я сделал выбор без каких либо ожиданий.

Расскажите немного о себе в свободной форме. Ваше хобби. Чем Вы могли бы помочь гильдии? Если имеете отношение к веб-дизайну, обработке видео, рисованию, музыке, готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии? В данный момент я являюсь соучредителем одного активно развивающегося бизнес проекта - https://www.motel-olginka.com/ . Также имею официальное место работы в европейской организации. Зачастую у меня очень узкий график, поэтому я могу позволить себе только игры в качестве хобби, остальное время уделяю своей семье и своей прекрасной дочке.
Я решил присоединиться к вашему проекту по личным интересам. По поводу гильдии, захотел усилить позиции Time keeperes на PTP, во многом поспособствовало этому долгие и продуктивные отношения с Романом(Етить), а также одинаковые перманентные войны с гильдиями, который олицетворяют зло на сервере PTP (немного в шутку по поводу зла, но действительно не хочу, чтобы люди с такими моральными ценностями доминировали на сервере).
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Это просто Браво! :)
Я хоть и уже не играю в БДО и не имею в этой теме право голоса, не принимаю решений, но вот за такую заявку, Илья, тебе спасибо! :)
Сохраню в избранное - буду показывать лодырям из ГВ2 как должна быть оформлена настоящая заявка!))

Удачи в игре! Надеюсь тебе понравится в нашем сообществе!

p.s. Ромыч, надо брать! =)
p.p.s. Илья, боюсь всё же ник на форуме должен по правилам соответствовать игровому, быть читабельным :) Советую поправить.
 
Последнее редактирование:

Дракос

Посетитель
Сообщения
8
Реакции
7
Возраст
35
Большое спасибо.
В настройках не нашел возможность изменить свой ник, но если навести на аватар выскакивает фамилия из БДО - Дракос.
Если я действительно не имею прав изменить ник на форуме, прошу пожалуйста администратора внести коррекцию в мой форумный ник на Дракос.