Одобрена Заявка БДО от Gimbotan

Gimbotan

Забанен
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
28
Я ознакомился с Уставом сообщества и обязуюсь его придерживаться. Да

Контакты кандидата
Ваше имя: Alex
Ваш возраст: 21
Ваша страна и город: Russia Moscow

Информация о Вас в Black Desert

Фамилия аккаунта, имена персонажей, классы: Фамилия аккаунта - Monroe ; Никнейм - Gimbotan

Ваши предпочтения по игре: Больше PvP

В каких гильдиях состояли, причина ухода: Ни в какой , я в бдо начал играть только вчера)

Ваш личный прогресс в Black Desert: Все еще впереди!

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм: Форум gn

Общие информация о кандидате
Ваш он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных): Онлайн бывает по-разному , в зависимости от учебы. А так в средне по 4-5часов в день

Ваш игровой стаж (расскажите в какие проекты играли, каковы были ваши достижения): Играю в blade and soul , являюсь топ 2 среди своего класса , пока игра надоела , и играю в бдо.

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(лидер гильдии, лидер КП, прочие офицерские должности): Я интраверт , но если потребуется могу высказать свое мнение.

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Ссылка на ваш профиль GameNet: https://gamenet.ru/users/blackbon1/
Почему Вы выбрали именно нас? Чего бы Вам хотелось от игры в гильдии (кратко)?: Т.к я новичок в этой игрее , то больше всего мне бы хотелось советов по различным аспектам игры. Ну и конечно же фан , замесы , посиделки и.т.д

Расскажите немного о себе в свободной форме. Ваше хобби. Чем Вы могли бы помочь гильдии? Если имеете отношение к веб-дизайну, обработке видео, рисованию, музыке, готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии? Являюсь студентом , учусь на 4 курсе по направлению "Системный Аналитик" , увлекаюсь спортом , и киберспортом (пока только принимал участия в турниры по blade and soul).
 

Тави

Мембер BDO
Сообщения
52
Реакции
25
Возраст
36
заходи в ТС time-keepers.ru, пообщаемся после 19:00 МСК, я там. Наименование в ТС производи следующим образом (Gimbotan (Алексей), либо Monroe (Алексей), что бы тебя сразу распознать
 

Gimbotan

Забанен
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
28
играю Блейд Мастером , мои ники Alvin , Blackbon. В бдо решил не предавать путь самурая!))
Да, побегал ,уже 50 уровень. Сложно сказать похожи игры или нет. В бнс там своя механика , тут своя.
[DOUBLEPOST=1480321090,1480321052][/DOUBLEPOST]Окей
 
Последнее редактирование: