Заявка БДО от mZey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mZey

Посетитель
Сообщения
1
Реакции
5
Возраст
31
Я ознакомился с Уставом гильдии и обязуюсь его придерживаться. Да

Контакты кандидата
Ваше имя: Антон
Ваш возраст: 23
Ваша страна и город: Россия, Екатеринбург

Информация о Вас в Black Desert

Планируемый никнейм персонажа, класс: mZey
класс Тамер

Ваши предпочтения по игре: Участвую во всем

В каких гильдиях состояли, причина ухода:

Ваш личный прогресс в Black Desert: Тамер 30 lvl

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм: позвал друг Павел(pvh)

Общие информация о кандидате
Ваш он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных): Во все дни 2-6 часов, прайм времени от 19:00 по мск

Ваш игровой стаж (расскажите в какие проекты играли, каковы были ваши достижения): lineage2
Smite

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(лидер гильдии, лидер КП, прочие офицерские должности): Нет

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Ссылка на ваш профиль GameNet: https://gamenet.ru/users/mzey/
С какой целью идёте/играете в BDO? Почему Вы выбрали именно нас? Чего бы Вам хотелось от игры в гильдии (кратко)?: Играю в удовольствие, позвал друг, говорит мол, адекватная гильдия, взрослые люди. От гильдии хотелось бы приятно скоротать время, экшена и дружеской компании

Расскажите немного о себе в свободной форме. Ваше хобби. Чем Вы могли бы помочь гильдии? Если имеете отношение к веб-дизайну, обработке видео, рисованию, музыке, готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии? Мое хобби, это играть в игры на пк, в отрыве от работы (работаю каждый день).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.