Заявка БДО от Пингвиник

Пингвиник

Посетитель
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
32
Я ознакомился с Уставом гильдии и обязуюсь его придерживаться. Да

Контакты кандидата
Ваше имя: Мона
Ваш возраст: 24
Ваша страна и город: Россия. Москва

Информация о Вас в Black Desert

Планируемый никнейм персонажа, класс: Персимон. Мистик

Ваши предпочтения по игре: Участвую во всем

В каких гильдиях состояли, причина ухода: В основном состояла в небольших ноунейм гильдиях-констах в других играх. Причина ухода - потеря интереса к игре.

Ваш личный прогресс в Black Desert: Только что научилась готовить мясное рагу из хорька и безумно довольна собой.

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм: Фамилия govarf. Имя Samatae

Общие информация о кандидате
Ваш он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных): Будние дни 4 часа. Выходные 5-6 часов. В особо ударные дни до 15 часов.

Ваш игровой стаж (расскажите в какие проекты играли, каковы были ваши достижения): Из ММОРПГ - Lineage, WoW, Aion, Tera, ArcheAge, Blade'n'Soul.
Другие жанры - War Thunder, Battlefield, СS, СoD и т.д

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(лидер гильдии, лидер КП, прочие офицерские должности): Была серым кардиналом в КП и терроризировала нашего лидера.

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Ссылка на ваш профиль GameNet: https://gamenet.ru/users/400001000150429840/
С какой целью идёте/играете в BDO? Почему Вы выбрали именно нас? Чего бы Вам хотелось от игры в гильдии (кратко)?: Иду в БДО, потому что возлагаю большие надежды на игру, меня поразила её механика, графика и устройство мира (а еще, больше играть не во что).
Выбрала вас, потому что у вас мой друг.
Хочется от гильдии фана, веселья, лучей добра и взаимовыручки.

Расскажите немного о себе в свободной форме. Ваше хобби. Чем Вы могли бы помочь гильдии? Если имеете отношение к веб-дизайну, обработке видео, рисованию, музыке, готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии? Задрот, вечный студент, хаотик нейтрал, верна Империуму, не курю, наркотики не употребляю, выпиваю по праздникам, читаю книги, катаюсь на роликах/лыжах/чьей-нибудь спине/автобусе и т.д.
Рисовать, обрабатывать ничего не умею, руки кривоваты. Делаю клевые тортики, но как это поможет гильдии я не знаю...
 

Етить

Лидер гильдии BDO
Сообщения
537
Реакции
54
Возраст
36
Велкам. Посети наш ТС, чтобы получить доступы. Присутствие на осадах обязательно, среда\воскресенье.
 

Govarf

Посетитель
Сообщения
21
Реакции
5
Возраст
38
Я полностью за! Моя хорошая подруга)))) и да да ее зовут Мона)))))