Заморожена Заявка БДО от ZIV98RUS

ZIV98RUS

Посетитель
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
38
Я ознакомился с Уставом сообщества и обязуюсь его придерживаться. Да

Контакты кандидата
Ваше имя: Игорян
Ваш возраст: 31
Ваша страна и город: Санкт-Петербург

Информация о Вас в Black Desert

Фамилия аккаунта, имена персонажей, классы: ZIV98RUS, воин, лук, тамер и другие

Ваши предпочтения по игре: Участвую во всем

В каких гильдиях состояли, причина ухода: Состоял в одной с збт, распалась

Ваш личный прогресс в Black Desert: Год почти не играл, а так лук 53, но играть планирую мистиком

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм: Увидел в чате сообщение о наборе, ник человека не помню. Договорились вечером пересечся в ТСке. Но то ли я что то не то сделал, то ли у вас там вообще народу не было)) Вообщем посидел в гостинке пару часов и пошел спать

Общие информация о кандидате
Ваш он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных): Онлайн не нормирован! Могу и сутками сидеть, могу и вообще не сидеть

Ваш игровой стаж (расскажите в какие проекты играли, каковы были ваши достижения): РФ онлайн, айон, архейдж, ВОТ и многие другие

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(лидер гильдии, лидер КП, прочие офицерские должности): Был лидером КП и замом в ГИ

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Ссылка на ваш профиль GameNet:
Почему Вы выбрали именно нас? Чего бы Вам хотелось от игры в гильдии (кратко)?: Больше хотелось бы общения, так как скучно, поговорить во время гринда не с кем)) Ну и помощи советом!

Расскажите немного о себе в свободной форме. Ваше хобби. Чем Вы могли бы помочь гильдии? Если имеете отношение к веб-дизайну, обработке видео, рисованию, музыке, готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии? Бездарь я ленивый!)
 

ZIV98RUS

Посетитель
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
38
На первый состав не претендую)) Сервер П2П
 

Етить

Лидер гильдии BDO
Сообщения
537
Реакции
54
Возраст
36
Мы берем активных людей в 1 состав. готовы дать время на развитие. Заходи в тс3 time-keepers.ru , в игре в пм напиши на ник Колотить, что зашел. пообщаемся)
 

ZIV98RUS

Посетитель
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
38
Ок! Сегодня веерком постараюсь зайти!
 

ZIV98RUS

Посетитель
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
38
Сегодня не получилось! Вообщем закрывайте завку, буду качаться в релакс моде! Как апнусь и вточусь отпишусь!