Одобрена Заявка GW2 от Eremite

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eremite

Мембер GW2
Сообщения
6
Реакции
10
Возраст
35
Я согласен с правилами оформления заявки, с Уставом сообщества ознакомлен и обязуюсь его придерживаться.
Да

[TAB]Контакты кандидата [/TAB]
Ваше настоящее имя: Василий
Ваш реальный возраст: 27
Страна и город в котором Вы живёте: Волгоград

[TAB]Информация о Вас в Guild Wars 2 [/TAB]

Какой у Вас аккаунт: С дополнением

Никнейм персонажа, класс, уровень: Все 80 лвл:
Bubillio X I V - гвард
Bubendalf - некр
Bubelem - элем
Bubbik - рэнжер
Bubel - инженер
Bubbt - вариор
Micro Bubb - рев
Micro Bub - месмер

Ваш WvW/PvP ранг (если имеется): 251/50 PvP и WvW в GW2 не задалось у меня, я себя в нем не нашел

Укажите сервер на котором в данный момент играете: Piken Square

Гильдия находится на Seafarer`s Rest, планируете ли переезд если Вы на другом сервере? Переезд не планирую я чисто ПвЕ игрок

Каковы Ваши предпочтения в игре? Только PvE

В каких гильдиях состояли, причина ухода?
В каких гильдиях Guild Wars 2 Вы состояли, причина ухода?
ComCon - после смены 2-3 лидеров, гильдия перестала подавать признаки жизни. Играет пара человек, которые постоянно пропадают в других проектах .

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм (GW2 ID): Решили попробовать с товарищем оставить у вас заявки. (napacojlbka). Он мне и порекомендовал ваше сообщество, мы с ним больше года входили в один рейд статик.

Ваш личный прогресс в Guild Wars 2. Время проведенное в игре (/age).
Количество Ачивпоинтов, есть ли легендарное оружие или экипировка, если да то какое:
3600 часов / 18к+ ap / Легендарный топор / на броню все собрал, но никак не решусь, что делать

Общие информация о кандидате
Ваш часовой пояс, он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных): МСК, вечернее время с 20-00. Выходные примерно по 3-5 часов

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(да/нет), если да то в чем это заключалось: нет

Ваш общий игровой стаж (перечислить игры/время проведенное в игре): Играю лет с 12. В Онлайн игры с 15 лет (Lineage 2 - года 3, WoW - с BK до Cat, GW2 со старта)

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Как Вы относитесь к пункту 4.1 Устава сообщества и в частности к требованию о "участии в расходах на оплату хостинга, голосового сервера и т.д. в сумме, определенной Главой Сообщества"?
Готовы ли Вы участвовать в жизни сообщества рублем, в случае особой необходимости?
При острой необходимости готов.

Чем бы Вы могли нематериально помочь сообществу после вступления?
Имеете ли отношение к дизайну, программированию, разработке программ, обработке видео?
Готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии?
Являюсь разработчиком SAP систем. Если я не занят делами по работе, то готов поучаствовать в развитии, но имею достаточно специфичные навыки.

Расскажите немного о себе, совсем в кратце, мы верим что открытым людям легче в нашем сообществе.
Имеется ли у Вас хобби, отличное от ММО игр? Если да то какое.
Скучаю по временам, когда было интересно заходить в игру, общаться с новыми людьми, заводить знакомства и проводить весело время.

2 друга, с которыми мы познакомились в GW2 даже несколько раз приезжали из Сибири и Урала к нам с супругой на Новый год в Волгоград :)

На данный момент, очень сильно озабочен процессом набора и подготовки кадров на работе. Придумываю различные семинары и тренинги. На это уходит, большая часть свободного времени.
С женой играем в игры, как ММО, так и офлайновые. Много гуляем, катаемся на роликах, посещаем бассейн.
Почему Вы выбрали именно наше сообщество и гильдию в том числе? Помимо рекомендаций и хороших отзывов, складывается впечатление об основательности управления сообществом и гильдией в частности.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
37

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
43

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
44
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,928
Реакции
985
Награды
7
Возраст
45
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Добро пожаловать в состав нашего сообщества, Eremite!

Ваша заявка была одобрена офицерским составом гильдии. После принятия в гильдию Вам необходимо показать себя как игрок участвующий в жизни гильдии, т.е. нужно участвовать обязательных и не очень обязательных ивентах организуемых офицерами и другими активными игроками гильдии. Одобренная заявка не уменьшает шанс получить кик из состава за бездействие и игнорирование гильдийных мероприятий.

Информация обязательная для прочтения и изучения.
1) Установить Team Speak 3 - www.teamspeak.com/?page=downloads
2) Информация по подключению к TS3 серверу сообщества- http://time-keepers.ru/threads/nash-golosovoj-server.1105/
3) Описание проводимых гильдийных миссий - http://time-keepers.ru/xz-articles/?category=Гильдийные-миссии&id=275
4) Расписание гильдийных ивентов и запись в них - http://time-keepers.ru:3001
5) Правила проведения гильдийных ивентов - http://time-keepers.ru/threads/pravila-ehventov-v-gildii.3226/
6) Выполнение ГМ, присутствие обязательно.

Обязательно заполнение профиля на форуме, в частности та часть которая касается Guild Wars 2. Без заполненного профиля мы не сможем отправить Вам инвайт для приема в гильдию.
Для получения инвайта необходимо написать в игре Sir Mercurial, после 20-00 по МСК, писать необходимо посредством личного сообщения. Для приема инвайта необходимо нажать на G и слева вверху под списком гильдий, выбрав название гильдии, нажать «Accept», после этого поставить галочку напротив Time Keepers, это и будет «Represent».
После этого зайти, по данным из ссылки выше, в ТС для получения авторизации и собеседования, если это требует Лидер Гильдии.

С уважением, Mercurial.
Лидер игрового сообщества “Time Keepers”.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.