Одобрена Заявка GW2 от Megalkarmen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Megalkarmen

Посетитель
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
35
Я согласен с правилами оформления заявки, с Уставом сообщества ознакомлен и обязуюсь его придерживаться.
Да

[TAB]Контакты кандидата [/TAB]
Ваше настоящее имя: Сергей
Ваш реальный возраст: 31
Страна и город в котором Вы живёте: РФ Москва\Питер

[TAB]Информация о Вас в Guild Wars 2 [/TAB]

Какой у Вас аккаунт: С обоими дополнения

Никнейм персонажа, класс, уровень: Эм... их 5
Чаще всего играю на "Ten Inches In Cold", Weawer, 291(на момент написания)

Ваш WvW/PvP ранг (если имеется): 95\21

Укажите сервер на котором в данный момент играете: Seafarer's Rest

Гильдия находится на Seafarer`s Rest, планируете ли переезд если Вы на другом сервере? Мы на одном сервере

Каковы Ваши предпочтения в игре? Только PvE и WvW

В каких гильдиях состояли, причина ухода?
В каких гильдиях Guild Wars 2 Вы состояли, причина ухода?
Играю с ЗБТ; был в ХАОСе, причину ухода не помню, наверное исключили после того как год не заходил.
Вернулся с выходом HoT, вступили с друзьями кажется в iddqd, не знаю почему но я долгое время воспринимал вас и iddqd как одно комьюнити. Снова был вынужден бросить игру на какое-то время, когда вернулся в ГИ уже не состоял.
Сейчас состою в своей ИГ (2 активных игрока я и моя жена)

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм (GW2 ID): Не помню.

Ваш личный прогресс в Guild Wars 2. Время проведенное в игре (/age).
Количество Ачивпоинтов, есть ли легендарное оружие или экипировка, если да то какое:
Время в игре не знаю. 10222AP. Легендарок нет.

Общие информация о кандидате
Ваш часовой пояс, он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных): GMT+3; 40ч в неделю

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(да/нет), если да то в чем это заключалось: Да. Был ГЛом лет 10 назад в PW.

Ваш общий игровой стаж (перечислить игры/время проведенное в игре): Проектов было много, опыт игры в MMO порядка 10 лет. Не хочу описывать все.

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу говорить и слушать

Как Вы относитесь к пункту 4.1 Устава сообщества и в частности к требованию о "участии в расходах на оплату хостинга, голосового сервера и т.д. в сумме, определенной Главой Сообщества"?
Готовы ли Вы участвовать в жизни сообщества рублем, в случае особой необходимости?
Вопрос немного странный... Я пока никак не отношусь к этому пункту т.к. не понимаю как он реализуется.
Ну например - если через неделю после вступления ко мне придет человек со словами: "Привет друг! Знаешь, нам нужно продлить наш хостинг и оплатить виртуалку на которой крутится наш Team Speak, что бы могли и дальше собираться в голосовых комнатах для прохождения рейдов\фракталов, делать гилд миссии и просто весело проводить время. Мы тут посчитали, нам понадобится 15тыр на год, у нас всего 30 активных игроков поэтому мы решили скинуться по 500р. Вы ведь вместе с женой играете? Передашь ей что с нее тоже 500р?!" В этом случае, как мне кажется, любой адекватный человек лучше отдаст эту 1000р на благотворительность в кошачий приют, чем вам. А вот если я пробуду в вашей ГИ какое-то продолжительное время, найду тут друзей, тех чьи игровые цели совпадают с моими, с кем приятно общаться, пойму что мне нравятся организация внутри ГИ, проще говоря стану частью вашего комьюнити, то вопрос помощи комьюнити решится сам собой. Очевидно, что если комьюнити для человека становится частью игры, любой адекватный человек готов за него заплатить.

Чем бы Вы могли нематериально помочь сообществу после вступления?
Имеете ли отношение к дизайну, программированию, разработке программ, обработке видео?
Готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии?
Ну тут по аналогии с предыдущим вопросом.

Расскажите немного о себе, совсем в кратце, мы верим что открытым людям легче в нашем сообществе.
Имеется ли у Вас хобби, отличное от ММО игр? Если да то какое.
Мне 31 год, прогер по образованию, однако уже 7 лет работаю в сфере управления ИТ.
Люблю кошек, стреляю из блочного лука, мечтаю получить свидетельство пилота.
Почему Вы выбрали именно наше сообщество и гильдию в том числе? В игре есть контент который проще освоить с людьми одной языковой группы с тобой. Я объективно понимаю что не всегда могу понять иностранного ПЛа (особенно UK или турка), при этом не хочу задерживать группу и пытаясь понять чего от меня хотят. Из русскоязычных ГИ я знаю только вас и Russian Dogma, но к Иному я не очень хочу, наши взгляды не совпадают, поэтому выбрал вас. Так еще и сервер у нас один, сможем на WvW побегать.
 

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
Никнейм персонажа, класс, уровень: Эм... их 5
Чаще всего играю на "Ten Inches In Cold", Weawer, 291(на момент написания)
Напишите, пожалуйста, ники - классы всех пяти персонажей.

Очевидно, что если комьюнити для человека становится частью игры, любой адекватный человек готов за него заплатить.
Практика показывает, что не любой. Но в целом ваша позиция понятна.

Сокращение "ГИ" у нас не приветствуется, старайтесь избегать его в будущем.

По заявке: за.
 

Megalkarmen

Посетитель
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
35
Напишите, пожалуйста, ники - классы всех пяти персонажей.
Ten Inchers In Cold - Elementalist
Megalkarmen - Thief
Megalkarmen V- Mesmer
Big Front Tail - Guardian
И еще какая-то мура которой никогда не буду играть, кажется Ranger с веткой Druid, по-моему я им так не прошел HoT.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41

Kethisar Dethvin

Сэр Свинтус
Офицер GW2
Сообщения
443
Реакции
80
Награды
9
Возраст
38
Какой прям коварный пункт про денюжку... первый раз вижу в нем столько подвных камней... и куда я смотрел когда сам вступал.. ;D

по заявке в целом За.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Добро пожаловать в состав нашего сообщества, Megalkarmen!

Ваша заявка была одобрена офицерским составом гильдии. После принятия в гильдию Вам необходимо показать себя как игрок участвующий в жизни гильдии, т.е. нужно участвовать обязательных и не очень обязательных ивентах организуемых офицерами и другими активными игроками гильдии. Одобренная заявка не уменьшает шанс получить кик из состава за бездействие и игнорирование гильдийных мероприятий.

Информация обязательная для прочтения и изучения.
1) Установить Discord - https://discordapp.com/download
2) Подключится к серверу сообщества в Дискорде используя виджет на главной форума, получить авторизацию.
3) Установить Team Speak 3 - http://teamspeak.com/en/downloads.html#client и используя адрес форума присоединится к серверу, получить авторизацию.
4) Описание проводимых гильдийных миссий - http://time-keepers.ru/xz-articles/?category=Гильдийные-миссии&id=275
5) Расписание гильдийных ивентов и запись в них - http://time-keepers.ru:3001
6) Правила проведения гильдийных ивентов - http://time-keepers.ru/threads/pravila-ehventov-v-gildii.3226/

Обязательно заполнение профиля на форуме, в частности та часть которая касается Guild Wars 2. Без заполненного профиля мы не сможем отправить Вам инвайт для приема в гильдию.
Для получения инвайта необходимо написать в игре Sir Mercurial, после 20-00 по МСК, писать необходимо посредством личного сообщения. Для приема инвайта необходимо нажать на G и слева вверху под списком гильдий, выбрав название гильдии, нажать «Accept», после этого поставить галочку напротив Time Keepers, это и будет «Represent».
После этого зайти, по данным из ссылки выше, в ТС для получения авторизации и собеседования, если это требует Лидер Гильдии.

С уважением, Mercurial.
Лидер игрового сообщества “Time Keepers”.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.