заявка на вступление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BoJIocKarD

1.Меня зовут Сергей, и кличка у меня Евгнадий мне 19 лет, размер писюна 22 см
2.я выбрал класс Вора , я выбрал этот класс так как у него есть инвиз, с помощью этого я могу заходить в женские бани и насиловать моющихся девушек , и так как я вор я могу убивать мужей этих девиц приходя к ним ночью,
3.билд на вора critical strike 30, shadow arts 10,Acrobatics 5 Trickery 25, размер писюна в холодной воде 21 см размер писюна в тёплой воде 22 см, размер писюна в горячей воде 25 см
4.Онлайн мой будет только по ночам в игровом времени.
5.готов но опять же ночью.
6.если я уже выстрелил своей гордостью ночью то я готов бросить все дела, если я не успел то гильдия обязана предоставить 2 азуры, 1 норниху, 1 сильвари (женского пола красивых)
7.ну тут я не знаю так как я много путешествую по ночам у меня на это времени не хватит.
8.Я играл раньше в Lineage там я тоже играл убийцей , моё путешествия началось в городе гномов так как я любил раньше маленьких девочек конечно не все гномы мне нравились были так скажем дворфы у них щипалась борода, разумеется я бывал в городах остальных расс так как частое юзание гномов было однообразным и надоедало, и потом я познакомился со своим другом у него ник был "писюн" я познакомился с ним в пылком бою против рассы людей он исторгал на противников свой гнев, от исторгающегося гнева у людей белело в глазах , писюн был велик и его уважали я им восхищался и я напросился к нему в ученики , после этого и начались наши подвиги во многих городах мы оставляли свае белое наследие, после 4 лет мы решили поискать и другие мморпг так мы и нашли ГВ2 вот я и решил найти гильдию с нормальными вменяемыми людьми что что если вы позьмёте меня я приглашу ещё 2 друзей "шар-шар" и "писюн"
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Позновательная заявка, хочется по-стебать это на ГОХУ.

Либо меняем на нормальный ник на форуме, переписываем АДЕКВАТНО заявку, либо - БАН и До свиданья.

У нас своих клоунов хватает.

Если это кто-то из своих огребет по полной когда узнаю кто.
 

Azraelim

Пропащая душа
Сообщения
159
Реакции
11
Возраст
38
Для вступивших писюн-контроль от 25 см и выше, либо повышай температуру горячей воды либо меняй ник на "ЛеваяРука" и играй с писюном двоем ;)
 
  • Нравится
Реакции: Lisenok

BoJIocKarD

а в чём проблема то я на полном серьёзе

мне кажэца вы меня не долюбливаете
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Тема закрыта, добро пожаловать в бан.

Удачного стеба на других форумах.
 
  • Нравится
Реакции: VoGAn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.