Заявляю Demon Smile

Demon Smile

Мембер GW2
Сообщения
78
Реакции
30
1. Реальное имя и возраст: Дмитрий, 33года
2. Персонаж:
а) Имя - Steel Kiss
б) Игровой класс, уровень - War 80
в) ПвП ранг - none
г) Ссылка на используемые билды (с gw2skills.net) - http://gw2skills.net...iiA6ogKmSPODNzA
3. Участвовали вы в Бета эвентах и хед-старте: Да
4. Ваш город, часовой пояс (МСК -/+), Подмосковье, получается играть по разному вечером по стабильней.
5. Игровой стаж (перечислить игры): ну... LA2- где то 1 год, Guild Wars 1- долго) до сих пор, AION- 1год, Age of Conan - 4 года, сейчас иногда поигрываю в War Thunder, World of Tanks, чуть играл в EVE online, Fallen Earth, Royal Quest, RFonline, Dead or Alive Online, Аллоды Онлайн, Lord of the Rings, Perfect World, WoW, Ragnarok, APB, ну т.д. и т.п.
6. В каких гильдиях состояли, причина ухода(в ГВ2): Талион - хорошая ги только народу мало. (это про GW2)
7. Из каких источников узнали о гильдии: знаю со времён динозавров в Guild Wars 1 со стою в Craft and Magic. Дена (Mercurial) знаю давно, был шанс с ним удивиться и даже по работать но, не судьба)
8. Опыт управления в гильдии(есть/нет): в Guild Wars 1 был лидером ги Orden Savroga
9. Имеется ли возможность голосового общения: да
10. Ваши предпочтения в играх - ПвЕ/ПвП: ПвЕ/ПвП
11. Ваш личный прогресс(в ГВ2): дорос до 80-го уровня
12. Чего бы Вам хотелось от игры в гильдии (кратко) и чем она Вас привлекла: Хотелось бы видеть дружный коллектив без всяких склок.
13. Согласны ли Вы с Уставом гильдии? Да
14. Контакты - Skype demon-smile
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Что всё так плохо в Братстве?
 

Demon Smile

Мембер GW2
Сообщения
78
Реакции
30
Так меня приняли и потом у меня работа пошла, в игре не появлялся ну и меня кик. А на тот момент в Конане они соединились в Чёрной сотней и получилась Ги Чёрная Сталь) эта ги досих пор играет в Конане.
 

Artem

Пропащая душа
Сообщения
208
Реакции
10
Возраст
39
Конан прикольная игруха! Жаль у меня с ней не вышло
 

Demon Smile

Мембер GW2
Сообщения
78
Реакции
30
Самая брутальна)
Кровь, отрубание головы и сиськи!
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Демон, тыкни мну в ТС или в игре (Ser Krechet), приму.