New ЗБТ Revelation

Dal

Мембер GW2
Сообщения
8
Реакции
23
Возраст
46
Что именно смущает?
На счет ПК пока не ясно, так как локализаторы будут вероятно обсуждать эту тему с разработчиками и игроками.
А по поводу ПвП в открытом мире тоже пока не совсем уверен... По слухам только в некоторых зонах и с определенного уровня. Вероятно еще и флагаться надо будет, как "ready for fight". Для трупвешников, уверен, проблем не вызовет.
 

Petrified

Lich
Мембер GW2
Сообщения
54
Реакции
32
Возраст
30
Сложно понять людей, которые работаютиграют на ЗБТ или глаза ломают об иероглифы, ну да ладно. Посмотрю на это и Блесс, когда оно выйдет. И все равно надо идти на европейские сервера, если понравится, потому что в русской локализации есть 2 стула: на одном мыло с нереальной жадностью и наглостью, потому что уже вроде как контора серьезнаялол и второй - нонеймы с браузерками=геймнет до бдо=та, что сейчас взялась за Блесс, доверия к ним очевидно нет. И выбрать нам поможет только Эскобар. Пока обсуждать нечего, потому что как бы хороша не была игра, локализация ее исправит (испортит) :D
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36

Светлая

Мембер BDO
Сообщения
178
Реакции
90
Возраст
46
Драться или нет дело сугубо личное. И вроде как прямого принуждения к оному в игре не наблюдается
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
с этими прыжками представляю весь сок пвп,прыгнул и опустился через километр. эту игру послал людям бог кайта, ах да ещё на крыльях лети, по воде беги, ну и держитесь там, удачи вам и главное здоровья!
 

4ertik

Мембер GW2
Сообщения
241
Реакции
104
Награды
2
Возраст
33
Особо стоит упомянуть оптимизацию игры. Складывается ощущение, что игра пойдет даже на калькуляторе. На моем компе 4-х летней давности игра идет на практически максимальных настройках абсолютно плавно с 60 фпс без просадок.
Так ведь там нечему загружать компьютер. Графика явно отстает от современных игр.

А ведь в игре заявлены баталии с 5000 участников!
3 000. Это при том, что сервер держит онлайн в 5 тысяч человек. То есть на практике таких масштабных боев никогда не будет. К слову в Еве битвы с участием двух и больше тысяч человек проходят на выделенной супер ноде, которая вряд ли используется для серверов других ммо. И даже с ней включается замедление времени, чтобы сервер мог справиться с такой большой нагрузкой. А как мы знаем по части масштабных битв никто и близко не смог приблизится к тому, что происходит в Еве.

Отличный редактор персонажей с огромным количеством пресетов и настроек. 10/10.
Не скажу, что плохой. Но до БДО и Евы далеко.


Свободное PvP и PK в определенных зонах и за ворлдбоссов.
PK, кстати, своеобразное. Выпавшие с пк вещи можно только продать через аукцион этому же персонажу, все. Больше с ними ничего делать нельзя. Но обещают вроде как для нашего рынка рассмотреть корректировку этой системы. Правда подобное обещали как и в АА, так и в БДО...

Три варианта управления. Стандартная ММО (WASD + повороты мышью) с таргетом, Click To Move - перемещение по клику мышью и NonTarget - то, что мы недавно получили в GW2
Вот это интересно как работает. Потому что преимущество у одной системы перед другой весьма явные.

Играю совсем недавно и многое в игровом процессе еще непонятно. В отсутствие перевода приходится идти на ощупь.

Особо отмечу классную фишку, которую я называю автопилот. В игре можно на карте отметить точку, куда твой персонаж начинает самостоятельно перемещаться. При этом он использует автоматически доступных маунтов и телепорты.
Такое уже реализовывали в Forsaken World. Удобно, да. Но не сказал бы, что хорошо влияет на сам геймплей.

На данный момент в игре капом является 79 уровень. Но быстренько взять его не выйдет.
Вообще обещают быструю прокачку, но "продолжительный хай энд контент". Может не там качался. :)

Правда их роль не вполне ясна, так как пешком персонаж передвигается весьма быстро
Скорее всего более высокоуровневые и рарные маунты будут иметь большую скорость. Иначе да, как то странно выглядит.

Было обещано, что в локализованной версии не будет в продаже итемов, влияющих на баланс.
Это все обещают. :)

В китае игра, как и планируется у нас, free to play. Монетизация проводится за счет продажи shop-итемов. Это в основном внешка, маунты и прочее, с чем мы все знакомы по GW2.
Там с премом не очень ясно. Вроде система наподобие БНС, с многоуровневым премиум статусом.

Опять же останется вариант с европейской локализацией.
Европой тоже мыло занимается. :)

З.З.Ы. Кстати, тут недавно втихаря объявился локализатор блесс в России. И как бы невзначай объявил о записи на ЗБТ. Угадайте, кто это? )))
Анонсы же были практически одновременно. Даже больше, было известно примерно за неделю кто локализует Блесс, а кто Ревелейшн.

P.S. Вот тут можно найти разные видео.
 
Последнее редактирование:

4ertik

Мембер GW2
Сообщения
241
Реакции
104
Награды
2
Возраст
33
По слухам только в некоторых зонах и с определенного уровня.
С 40 вроде, но это настраивается для разных локализаций.

ероятно еще и флагаться надо будет, как "ready for fight". Для трупвешников, уверен, проблем не вызовет.
Убил белого - стал пк.
Убил флагнутого - ничего.

Кто играл в ла2 поймет.

все равно надо идти на европейские сервера, если понравится, потому что в русской локализации есть 2 стула
Евро Ревелейшн тоже мыло.
 

Soloney

Мембер GW2
Сообщения
136
Реакции
58
Возраст
42
Блин, интересно. Но мыло, такое мыло{square (2)} Но думаю таки буду посмотреть.
 

Petrified

Lich
Мембер GW2
Сообщения
54
Реакции
32
Возраст
30
Евро Ревелейшн тоже мыло.
Вроде не конкретно мыло, а какая-то дочка, но даже если мыло, то не факт, что они будут плевать на евро игроков также, как и на ру. Потому что, если мне не изменяет память, это их первый выход в свет, так сказать, и должны они как-то себя зарекомендовать, на мой взгляд.
 

4ertik

Мембер GW2
Сообщения
241
Реакции
104
Награды
2
Возраст
33
Вроде не конкретно мыло, а какая-то дочка, но даже если мыло, то не факт, что они будут плевать на евро игроков также, как и на ру. Потому что, если мне не изменяет память, это их первый выход в свет, так сказать, и должны они как-то себя зарекомендовать, на мой взгляд.
My.com - да, это дочерняя компания. Но решать все будут дяди из мыла.

Насчет другой монетизационной политики возможно и так. Это надо смотреть евро Аллоды и СФ.
 

Ckau

Мембер GW2
Сообщения
66
Реакции
38
Награды
2
Возраст
35
Последнее редактирование:

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Тогда давайте решать, кто будет кл в проекте.
 
Последнее редактирование:

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Последнее редактирование:

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Сорян, уже не могу рефералку активировать
 

Ckau

Мембер GW2
Сообщения
66
Реакции
38
Награды
2
Возраст
35
Сорян, уже не могу рефералку активировать
Думаю можно зарегать левую почту и от туда уже рефералку? Если у нас канешн не наберется 10чел. не зареганных ещё на збт.

п.с. мой левый акк улетел к Мерку на рефералку.
 
Последнее редактирование:

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Думаю можно зарегать левую почту и от туда уже рефералку? Если у нас канешн не наберется 10чел. не зареганных ещё на збт.
если по айпи не заблочит другую почту то можно, у меня то есть 10 друзей, но там надо 50+ человек для верификации гильдии и человек зарегавший гильдии должен быть ее главой
 

Ckau

Мембер GW2
Сообщения
66
Реакции
38
Награды
2
Возраст
35
+ вчера вроде читал, что большим гильдиям делают исключение (может вру), будь то хаосы и т.д. и сразу заносят в список. У нас же сообщество достаточно известное.

Да и ссылку на рефералку, а в дальнейшем на запись в гильдию, может лучше вывесить отдельной темой?
 
Последнее редактирование: