1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

AFK командировочка (пополняемая тема)

Тема в разделе "Sometime AFK", создана пользователем MadCake, 23 авг 2018.

1. TopicStarter Overlay
    MadCake

MadCake Мембер GW2

Оценки:
    +28 / 0 / -0
    Всем привет, внезапно заслали на пару дней в Железногорск, соответственно буду только в пятницу, на ВВВ сегодня не попадаю (если есть кому либо до этого дело). Ноутбук не брал т.к. на 2дня всего. Темку отметил как пополняемая, т.к. по работе приходится иногда частенько кататься по стране, но если на долго беру ноут. Вообщем всем удачного ВВв рейда и других активностей.

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
  2. TopicStarter Overlay
    MadCake

MadCake Мембер GW2

Оценки:
    +28 / 0 / -0
    ну вот снова еду по работе, на этот раз в г. Кашира, примерно на 9 дней. Ноутбучек беру но не факт что потянет ВВВ, ПВЕ вроде справляется с 20-30фпс) я конечно попробую но не обещаю)

3. TopicStarter Overlay
    MadCake

MadCake Мембер GW2

Оценки:
    +28 / 0 / -0
    Звиняюсь что не отписывался, как всегда перед новым годом всем нужно, закрыть объем, поэтому традиционно живу в командировочках в это время года, тут ко всему удалось выдрать отпуск, поехал к родителям в другую страну на 2недели младшего свозить, поэтому, буду также отсутствовать, пытаюсь решить вопрос с норм ноу буком, т.к. старый показывает слайдшоу 5-20фпс, что для моих глаз это очень печально. Возможно после приобретения решу вопрос периодического отсутствия. Спасибо за понимание.

4. TopicStarter Overlay
    MadCake

MadCake Мембер GW2

Оценки:
    +28 / 0 / -0
    вернулся! 2 НЕДЕЛИ с пацаном без мамы, да еще с балующими родителями, было слишком жестко для меня! чуть шизиком не стал!