GW2 Рейды в Guild Wars 2

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
36

Вы просили особо сложного контента в Guild Wars 2 — вызовов, которые испытают ваше умение и заставят вас и ваших друзей балансировать на краю, чтобы достичь победы. У нас есть ответ. Сегодня, на PAX Prime, мы анонсировали тот самый “сложный групповой контент”, который мы обещали добавить в Guild Wars 2: Heart of Thorns — это Рейды! Созданные на основе нашей особой боевой системы и динамических событиях, особо сложные вызовы уже рядом.


Игроки, которые приобрели Guild Wars 2: Heart of Thorns, получат доступ к нашему первому рейду и связанным с ним «крыльям», которые будут активированы через небольшое время после входа. Во время этой небольшой отсрочки, мы будем проверять баланс нашей новой профессии и элитных специализаций, а также дадим игрокам время для тренировки мастерства Сердца Магуумы (Heart of Maguuma Masteries), которые будут использоваться в первом крыле рейда. оставшиеся два крыла рейда будут выходить последовательно через небольшие промежутки времени.
ArenaNet всегда старалась бросить вызов стандартам и искала инноваций и рейды в Guild Wars 2 не стали исключением. Однако же, те, кто не смотрел презентацию на PAX, могут задать вопрос…
Что такое рейды в Guild Wars 2?

Рейды, это инстансы на 10 игроков, которые предложат вам очень сложных боссов, эпичные сражения и многое другое! И мы создаем их опираясь на нашу потрясающую боевую систему и систему динамических событий, чтобы создать разнообразие сложных вызовов, которые потребуют от команды высокого уровня навыков игры, стратегию и координацию.
Надеетесь, что вам придется просто внимательно следить за интерфейсом, чтобы победить босса? Не угадали! Рейды в Guild Wars 2, это вовлекающий, ориентированный на действие опыт. Вам придется активно следить за вашим положением, уклонениями, координацией задач и многим другим. Вас ждут такие моменты, когда ваше следующее действие может вам гарантировать либо победу, либо гибель. А учитывая разнообразие сложных вызовов, способность изменять ваш билд действительно будет ценной. Вы будете зависеть от того, как вам самому удастся выжить и от того, как вы будете поддерживать вашу команду, играя за вашу профессию. Чтобы достичь победы, от всех будут требоваться действия высокого класса.
Рейды также связаны с нашей новой системой прогресса — мастерством. Мы представим новые линейки и умения мастерства, которые будут тесно связаны с прогрессом в рейдах — об этом наши дизайнеры расскажут в следующей новости. Мы также представим вам новые награды. Какие, спросите вы? Поговорим об этом позже, а пока можно просто сказать, что они легендарные…

Свежий взгляд на рейды

Рейды в Guild Wars 2 это не та задача, где вам придется ждать, чтобы принять участие в веселье. Вам не нужно ждать, пока ваш хилер будет онлайн. Наша система изменения билдов и переключения оружия позволяет каждому изменить свой билд, чтобы он подходил определенной задаче. И хотя воин поддерживает группу иначе, чем элементалист в смысле стиля игры, наша система позволяет настроить состав вашей группы и стратегию так, чтобы преодолеть любой вызов.
Рейды, это также и не про бесконечный фарм снаряжения, чтобы получить новый уровень снаряжения, который позволит пойти в следующий рейд. Рейды не будут становиться проще из-за нового уровня снаряжения, или из-за того, что новый уровень персонажа сделает их бесполезными. Мы считаем, что прохождение рейда должно быть большой задачей — не только когда вы проходите его, но и для жизни самой игры. Смысл вашей победы теряется, когда внезапно появляются новые уровни снаряжения, или добавляются новые уровни опыта, оставляющие пустынные рейды умирать где-то позади. Если вы прошли рейд в Guild Wars 2, это кое-что значит и всегда будет значить.

Первый рейд

В первом крыле рейда, игроки столкнутся с тремя потрясающими, разнообразными и очень сложными боссами, а также с эпическим событием, которое в буквальном смысле заставит игроков бежать чтобы спасти свои жизни. Каждый вызов обладает своей механикой, каждая из которых будет требовать уникальной стратегии и станет большим достижением при победе. Для каждого столкновения, нашей целью было сделать так, чтобы вам пришлось пробовать пройти её несколько раз, чтобы научиться побеждать, разрабатывать стратегию, улучшать коммуникацию и оттачивать тактику за счет практики, чтобы выполнить всё необходимое на высоком уровне в надежде преодолеть, наконец, это место и продвинуться дальше, к следующей задаче крыла.
В общем, игроки могут ждать встречи со сложными вызовами во всех трех крыльях, и эти вызовы смогут испытать навыки даже самых закаленных искателей приключений. Рейды станут также ключевой частью нашей живой стратегии для Guild Wars 2 в будущем, но мы обсудим это позже.
Когда игроки встанут на тропу этого нового приключения, они начнут свой путь в поисках разведывательной команды Пакта, пропавшей при выполнении задания. Идя по их следу, вы будете прорубать себе дорогу всё глубже в забытую территорию, сражаясь с опасными новыми противниками и становясь свидетелями мистических событий. Так что объединяйтесь с друзьями, семьёй, гильдией, или просто группой героев из нашего дружелюбного MMO сообщества.
Следите за новостями чтобы узнать больше подробностей.
Увидимся в игре!
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
41
Жду, надеюсь. Собираю группу в 10 гвардов.
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
41
Конечно, всё прекрасно, но мы реально собираем народ в культ 5(а видимо уже 10) гвардов. Пока будем ходить 2мя пятерками во фракталы и присматриваться к друг другу (нас уже 6-7 человек). У гвардов на данный момент самый универсальный набор умений.
 

Gvandoya

Мембер GW2
Сообщения
77
Реакции
27
Возраст
40
Не думаю, что будут особо сложные. В игре, где скилл меряется количеством ice bow, люди просто не потянут.
 

Pewpew

Мембер GW2
Сообщения
161
Реакции
44
Награды
4
Возраст
40
Интересно какая там механика боссов будет, может быть станут популярны конди билды, накидали 100500 горения и бегаем
 

Rydik

Мембер GW2
Сообщения
561
Реакции
76
Возраст
34
Судя по тому что мелькало в трейлере, нужны будут все, ибо механика 3 цветов уже присутствовала в игре, и в одной из вариаций один цвет только кондами можно было прошибать...
 

Hanso

Мембер GW2
Сообщения
202
Реакции
60
Награды
1
Возраст
41
Всё это будем посмотреь.
А пока было бы не плохо создать темку с набором 1го статика особо инициативных и не рукожопых членов, нашего сообщества.
Даже если контент окажется лёгким, кто то должен будет пройти его первым. Не думаю что это будем мы, но в нашей гильдии мы вполне можем стать первопроходцами.
Можно даже ввести минимальные требования для набора людей в этот первый статик.
Например: фулл аскендент, фарм 50 фракталов, возможность предоставить рейду любой набор характеристик вашего снаряжения, частый онлайн, возможность собираться по графику с 95% присутствием, полный контакт в ТС.
Всё это будет действительным до тех пор, пока текущий рейд контент не будет поставлен на фарм.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,928
Реакции
985
Награды
7
Возраст
45
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Самое важное что рейды будут когда уже не будет летне-осенней суеты и т.д
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
41
Я все таки думаю, что людей желающих ходить у нас в рейды больше 10.
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
36
Желающих-то наверняка будет много. Но все равно все упрется в гирчек, помяните мое слово.
Сколько раз уже говорилось в разных темах форума: не нужен в существующем контенте для успешного и быстрого прохождения фул-отхил пачки, не нужен ПТВ сет, чтобы в лицо принимать дамаг, не помогут "костыли" в виде рун Вурма в берсовом сете, потому что есть контроль, доджи и разутые глаза. И если не получается реализовать это сейчас, то какого чуда мы вообще ожидаем в рейдовых инстах, где условия будут жестче?
Имхо, в целом рейдовый контент пройдет мимо большей части нашей гильдии.
 

Hanso

Мембер GW2
Сообщения
202
Реакции
60
Награды
1
Возраст
41
Да хрен знает что они там наворотят ещё.
Было бы не плохо что бы сделали чёйнить по сложнее.
Помню на релизе многие 4 путь араха осилить не могли, да и вообще туда мало кто ходил из-за Люпика.

Меня интересуют легендарные награды.
Вот не верится мне что там готовые куски брони падать будут.
Опять какие нибудь реагенты для крафта и тонна гринда, на эту легендарную броню.
 

Metridel

Мембер GW2
Сообщения
107
Реакции
33
Возраст
38
Желающих-то наверняка будет много. Но все равно все упрется в гирчек, помяните мое слово.
Все упрется в дпсчек, так как если ты дно что на тебя не хватает 9 варов с варбаннерами, то ты нахрен не здался в рейде и плевать насколько "правильная" у тебя экипировка.

Сколько раз уже говорилось в разных темах форума: не нужен в существующем контенте для успешного и быстрого прохождения фул-отхил пачки, не нужен ПТВ сет, чтобы в лицо принимать дамаг,
Это все потому что нет агро и нет директ хила. С одним только отхилом даже в гв1 получались вполне сносные рейды, тут же рейды планируются эвентные типа отруби дракону голову пока несколько человек щекотят его под брюхом и рассказывают анекдоты.

Имхо, в целом рейдовый контент пройдет мимо большей части нашей гильдии.
Как и для многих гильдий не нацеленных на него.
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
24
Я вот не особо понимаю зачем теперь нужна легендарная броня если статы можно за пару минут поменять? насколько же должен быть уникален скин и тем более новы эффекты чтобы она была востребована?(((:20:
 

Metridel

Мембер GW2
Сообщения
107
Реакции
33
Возраст
38
Я вот не особо понимаю зачем теперь нужна легендарная броня если статы можно за пару минут поменять? насколько же должен быть уникален скин и тем более новы эффекты чтобы она была востребована?(:))20:
ровно настолько насколько нужно легендароное оружие, но ведь его до сих пор крафтят
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
24
Дпс на 80% строится на шмоте трейтах еде ключе, остальное это уже умение стакать майт фьюри квикнес доджи ну и гвард с его аегисами и стенкой)))
[DOUBLEPOST=1441057017,1441056827][/DOUBLEPOST]Скажу за себя все мои легендарки исключительно из за скинов и эффектов сделаны менял статы я пару раз на ввв для тестов, учитывая что смена статов в красной броне изи я боюсь за скины легендарок))