Отклонено Заявка GW2 от Monja

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monja

Посетитель
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
28
Я согласен с правилами оформления заявки, с Уставом гильдии ознакомлен и обязуюсь его придерживаться.
Да

[TAB]Контакты кандидата [/TAB]
Ваше настоящее имя: Артур
Ваш реальный возраст: 15
Страна и город в котором Вы живёте: Украина, Одесса

[TAB]Информация о Вас в Guild Wars 2 [/TAB]

Какой у Вас аккаунт: Бесплатный

Никнейм персонажа, класс, уровень: Monyasha, Ranger (13 lvl)
Monyas, Engineer (13 lvl)

Ваш WvW/PvP ранг (если имеется): -

Укажите сервер на котором в данный момент играете: Seafarer's Rest

Гильдия находится на Seafarer`s Rest, Вы там же или планируете переезд? С Вами на одном сервере

Каковы Ваши предпочтения в игре? Участвую во всем

В каких гильдиях состояли, причина ухода. В каких гильдиях были в Guild Wars 2, причина ухода: Золотая орда (Black Desert KR), причина ухода: уход из игры
Ночной Дозор (WoW EU - сервер Гордунни), причина ухода: уход из игры
В гильдиях GW2 не был

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм (GW2 ID): Узнал от участника гильдии (GW2 ID - Nook.3876)

Ваш личный прогресс в Guild Wars 2. Время проведенное в игре (/age).Количество Ачивпоинтов, есть ли легендарное оружие, если да то какое: 0 дней 11 часов
62 AP, легендарного оружия нет

Общие информация о кандидате
Ваш часовой пояс, он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных):
Часовой пояс - UTC+2 (с переходом на летнее время - UTC+3)
Онлайн в будние дни - от 3 часов, в выходные - от 5 часов

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(да/нет), если да то в чем это заключалось: Нет, не имею

Ваш общий игровой стаж (перечислить игры/время проведенное в игре): WoW - до 3х месяцев
Archeage RU - меньше месяца
Tera RU - около 2х месяцев
Lineage 2 RU - около месяца
Black Desert KR - до 2х месяцев
Blade and Soul EU - около 1го месяца

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу только слушать

Чем Вы могли бы помочь гильдии? Если имеете отношение к веб-дизайну, обработке видео, готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии? Когда ознакомлюсь с игрой поближе, изучу ее определенные аспекты (к примеру, новые ивенты или некие особенности, ротации класса) - могу писать непрофессиональные гайды, так как опыта мало, но смогу совершенствоваться. К сожалению, отношения к веб-дизайну или обработке видео не имею (могу лишь простенько отретушировать фотографии или сделать из них коллаж)

Расскажите немного о себе. Ваше хобби. Даже не знаю что написать - заканчиваю 10 класс, что ли. Надеюсь, что возраст не сыграет такую большую проблему в понимании и общении с согильдийцами (если заявку одобрят), считаю себя адекватным, с относительно хорошим чувством юмора, достаточно добрым (все таки судить окружающим меня людям)
Прям любимого дела, чем готов заниматься целыми днями напролет, в принципе нет. Учусь, в свободное время выхожу на прогулку в не очень хорошую погоду (успокаивает, что ли), либо же слушаю музыку и играю в понравившуюся игру.
Почему Вы выбрали именно нас? Почему мы должны принять Вас в ряды гильдии и сообщества? Поискав гильдии в одной русскоязычной группе в ВК понял, что какого-то варианта для меня нет (ибо только начал, да и "ассортимент" то там не такой большой). Выполняя квест в игре пригласил в группу человека, чтобы вместе быстрее справиться. Оказалось, это русскоговорящий - ваш согильдиец, он согласился мне помочь в игре и предложил написать заявку на форум для попытки вступить к вам. Собственно, я иду к тому, что мне было приятно от того, что мне помог ваш человек, да и к тому же я прочитал про вашу гильдию (дружный, большой коллектив взрослых людей) - вот и решил подать заявку
Не особо люблю аргументировать данный пункт, скажу лишь пару вещей: готов принимать участие в жизни гильдии по достижению капа (участвовать в WvW, к примеру), и по возможности помогать людям, нуждающимся в этом. Будет приятно познакомиться с вашим составом, завести новые знакомства, новых друзей. Но судить про прием в гильдию должны уже вы, вот :)
 
Последнее редактирование:

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
44
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu
Приятная заявка.
Но вот возраст... Боюсь, общение с некоторыми согильдийцами может травмировать столь юное создание. :)
 

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
Ваш реальный возраст: 15
Какой у Вас аккаунт: Бесплатный
Имеется ли возможность голосового общения: Могу только слушать
Боюсь что минусов многовато. Если бы была возможность говорить в ТС, я бы предложил пообщаться с кандидатом в голосе. А так, против.
 

Monja

Посетитель
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
28
Боюсь что минусов многовато. Если бы была возможность говорить в ТС, я бы предложил пообщаться с кандидатом в голосе. А так, против.
Не люблю спорить, однако не считаю возраст уж таким вот минусом. А по поводу аккаунта - всегда можно приобрести дополнение, просто сейчас мало того что я начал, так вроде бы на начальных уровнях комфортно без покупки (немного раздражает отсутствие возможности писать незнакомым людям в пм, но без этого можно жить, наверное xd)
 
Последнее редактирование:

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
37
Здравствуйте, Артур.
Вы, судя по заявке, ни в одной игре на долго не задерживались, с чем это связано?
 

Monja

Посетитель
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
28
Здравствуйте, Артур.
Вы, судя по заявке, ни в одной игре на долго не задерживались, с чем это связано?
Здравствуйте, да, это так. Зависимо от игр причины разные. К примеру, в BDO на корейском сервере я нашел хорошую гильдию, однако очень быстро надоел геймплей - однообразный гринд мобов в четверке-пятерке хай-лвл спотов, разбавленный осадами (на которых, кстати, одержать победу против заядлых геймеров-корейцев с низким пингом практически невозможно) - вот как-то и быстро ушел из игры (на самом то деле меня немного сдерживали те не много, не мало потраченные 10 долларов на аккаунт xd).
В WoW похожая ситуация - как-то не завлекал топ контент (как позже оказалось), при немаленькой стоимости сначала я ходил в однообразные данжи при прокачке, а затем стал управлять простым гарнизоном и бегать в простенькие данжи ради фарма вещей для ЦАП (кто играл - должен понять).
А в остальных играх я либо не нашел хорошее сообщество, которое бы смогло сдержать интересом, общением в игре, либо же игра не пришла по вкусу. Как скорее всего понимаете - GW2 понравилась, однако не претендую сразу на вступление, однако хотелось бы на ИС :)
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Предлагаю пообщаться с кандидатом в ТС сегодня в 20:30, перед выполнением ДТ.
 

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
44
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Ну пускай кандидат скажет будет ли у него возможность не только послушать сегодня, а и отвечать...
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Чат в ТС, например?
С таким успехом смысла собираться в ТС нету. Увы... Сообщения писать и тут можно.
По факту - заявка хоть и приятная, но минусы, озвученные Солмиром, берут верх - против.
Если бы хоть аккаунт был полным, то проголосовал бы "За, с испытательным".
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,928
Реакции
985
Награды
7
Возраст
45
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Доброго времени суток, Артур.
Как бы не было прискорбно, но нам придется отказать тебе, в виду множества факторов. Мы не принимаем игроков которые не гарантируют покупку дополнения, тебе просто нечего будет делать в пределах гильдии, соответственно ты так же через месяц забьёшь. Общаться у нас принято в ТС голосом, а не печатать в чат и тем более чат ТС.
Возраст конечно играл бы большую роль, но мы слишком взрослы для тебя и думаю я бы сам своего сына в состав к дядькам за 30-50 не пустил был, слишком много возможного "нецензурного" общения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.