AFK Депрессняк

Zewa

Мембер BDO
Сообщения
4
Реакции
20
Возраст
26
Меня не будет неделю, может две, может три. Расстался с девушкой, сейчас дикая депрессия, легче станет, вернусь.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Не парься на равном месте, если и расстались - значит не твоё, встретишь лучше, поверь старшим опытным товарищам.
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Не парься на равном месте, если и расстались - значит не твоё, встретишь лучше, поверь старшим опытным товарищам.
Простой ты наш.. Как опытный товарищ должен понимать, что сразу такое не пройдет
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
ТНН, брат! отметь там хорошо, ток аккуратнее с запоями!
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Лер, разумеется не пройдёт, но мужчина на то и мужчина что обязан уметь владеть собой :)
Время все лечит.
 

ALF

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
55
Награды
1
Возраст
40
Приятная мелодия под депрясняк
 
  • Нравится
Реакции: Zewa

eXtremo

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
138
Реакции
29
 
Последнее редактирование:

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Лер, разумеется не пройдёт, но мужчина на то и мужчина что обязан уметь владеть собой :)
Время все лечит.
Вот сейчас пару неделек пройдет и получше станет, а так иногда и мужчинам можно не владеть собой. А то держат всё в себе, а потом здоровье портится
 

Zewa

Мембер BDO
Сообщения
4
Реакции
20
Возраст
26
Спасибо вам за поддержку, я ценю это, ибо мне сейчас очень больно. Надеюсь я справлюсь с этим.
 

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Да найдешь себе другую, еще лучше, бывшая еще локти кусать будет ;) Согласна с Кречетом, если разошлись, значит настоящая любовь все еще ждет тебя впереди. Го в ГВ2 убивать врагов, полегчает ))
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Спасибо вам за поддержку, я ценю это, ибо мне сейчас очень больно. Надеюсь я справлюсь с этим.
Лучше всего не прекращать общаться и играть, так ты не будешь долго наедине со своими мыслями, будет проще пережить.. По крайней мере мне помогало
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
А если серьезно, то тебе сюда
И мое мнение по этому поводу: