ВАЖНО Discord - голосовое и не только общение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rydik

Мембер GW2
Сообщения
561
Реакции
76
Возраст
32
А как присоединиться, по коду Кубы пишет мол приглашение истекло или ошибка
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Какому ещё коду Кубы?
Я что зря Виджет встроил? там жесть Коннект.
 

Rydik

Мембер GW2
Сообщения
561
Реакции
76
Возраст
32
А я просто с айпада, в самом приложении только можно по приглашению(ссылке), а ту штуку что ты встроил айпад не воспринимает видимо
А не, отбой, работает)
 
Последнее редактирование:

TiXiT

Мембер GW2
Сообщения
35
Реакции
17
Возраст
32
Так что решили по поводу проги?Я недавно про нее узнал и она мне понравилась.И отображение кто в какой игре есть и пинг хороший,сервера можно быстро менять.И по разным каналам можно бегать.Причем,если человек вступил в канал,то его все равно отображает в списке справа,даже если он находится в этот момент на другом канале.И сортировка по онлайн есть.И в комнату не обязательно заходить,т.е. Нет надобности создавать комнату афк.А самое главное,что легко можно вставить ссылки и картинки через копипаст влетают на изи.А и еще недавно был в гильдии,где этой прогай пользовались,так там даже скрипт команды сделали,под тип эмоций в игре,только там именно чтобы вызвать командира и т.д.Короче функций дофига,и удобна очень.Я за,тем более тс ложится.+однозначно!
 

4ertik

Мембер GW2
Сообщения
241
Реакции
104
Награды
2
Возраст
33
Там есть несколько проблем. Но дискорд да, мне импонирует.
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Говорили уже с Мерком по этому поводу. Для гильдии в 20-30 человек дискорд норм. Для сообщества, когда в ТСе одновременно может находится вечерами по 100+ человек, дискорд не справляется. Хотя, может уже поправили немного.
 

TiXiT

Мембер GW2
Сообщения
35
Реакции
17
Возраст
32
Так,а если не по комнатам,а по каналам распределится?В тсе ведь куча комнат с бдо блес и т.д.
 

Tine

Ненатуральная блондинка
Мембер GW2
Сообщения
205
Реакции
63
Награды
12
Возраст
39
у меня и, насколько я помню, не у меня одной, дискорд вешает игру, если тырнет вдруг лагнет. у него приоритет, что ли, сигнала интернета (что-то такое мне объясняли, не очень в этом разбираюсь). А мне с моим нестабильным интернетом это критично. Поэтому если что, то минус мой голос, хотя некоторых это даже обрадует.
 

TiXiT

Мембер GW2
Сообщения
35
Реакции
17
Возраст
32
А я в тс брошу камешек,так сказать,меня в тсе плохо слышат,и приходится выкручивать микшер громкости и подавитель помех,или просить собиседника,чтобы он вкрутил прием в тсе на макс,и меня это не устраивает,т.к. в других прогах все хорошо.
 

Tine

Ненатуральная блондинка
Мембер GW2
Сообщения
205
Реакции
63
Награды
12
Возраст
39
меня тоже по умолчанию плохо слышат, но тут дело в моем микрофоне скорее. И ничего, ни у кого еще рука не отвалилась добавить мне персонально громкость. ТС не идеальна, да, но ощущения от дискорда у меня остались странные. Еще и тот факт, что при нажатии на крестик он сворачивается в трей, а не выключается, меня подбешивает.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Проблема в использовании ТСа или Дискорда заключается в том, что люди ленятся и не пробуют даже настраивать программы с которыми работают. Единичные случаи не являются фактом реактивной смены программы. Дискорд на столько сырой, что после всех тестов я от него отказался. Хотя надежды подавал.
 

screamik

Left behind
Мембер GW2
Сообщения
210
Реакции
113
Награды
1
Возраст
38
Со слов знакомых, Дискорд держит до 50 человек, дальше беда. Тоже отказались.
 

4ertik

Мембер GW2
Сообщения
241
Реакции
104
Награды
2
Возраст
33
Ну я его ковыряю регулярно, в плане функционала он мне очень нравится. Единственное пока так и не сделали подканалы. Хотя это можно решить немного другим способом.

+ не могу проверить нагрузку в 100+ человек, хотя по отзывам вроде нормально сейчас работает.
 

Tine

Ненатуральная блондинка
Мембер GW2
Сообщения
205
Реакции
63
Награды
12
Возраст
39
оу, не узнала Мерка в новом аватаре. С минуту смотрела, не понимая, что не так. Тебе идет, нащальника (сорри за оффтоп).
 
Последнее редактирование:

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
В ТС у нас бывает до 400+ человек онлайн, когда некоторые устраивают посиделки в одном канале по 100+ человек бывают проблемы, да, но их я могу решить имея полный доступ к серверу, в случае с Дискордом это не реально.
 

4ertik

Мембер GW2
Сообщения
241
Реакции
104
Награды
2
Возраст
33
Ниразу за год с лишним и близко к 400 человек в тс не видел. оО

А в случае с дискордом надо тестировать, что и как он выдерживает.
 

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
А я в тс брошу камешек,так сказать,меня в тсе плохо слышат,и приходится выкручивать микшер громкости и подавитель помех,или просить собиседника,чтобы он вкрутил прием в тсе на макс,и меня это не устраивает,т.к. в других прогах все хорошо.
Не надо ничего выкручивать или кого-то просить, если собеседник тебя плохо слышит и хочет слышать хорошо, то он сам добавит громкости персонально для тебя в ТСе двумя кликами.

Ниразу за год с лишним и близко к 400 человек в тс не видел. оО
Честно говоря я 400 тоже не видел, но 300+ видел не раз. Если по отзывам у Дискорда начинаются проблемы от 50+ человек, то это не для нас.

Кроме того, я не вижу ни одной серьёзной проблемы с ТСом, чтобы его на что-то менять.
 

screamik

Left behind
Мембер GW2
Сообщения
210
Реакции
113
Награды
1
Возраст
38
Про Дискорд инфа может быть уже и у старевшая, но я согласен с Солмиром чуть больше, чем полностью.
Лучший - враг хорошего. ТС прост в использовании и удобен. Глобальных проблем с ним не было и нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.