ВАЖНО Ежегодный сбор средств на нужды сообщества!

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Добавил Яндекс платежку, прямой на Киви лучше, меньше потеря денег при переводе.
 

SenzZzo

Мембер GW2
Сообщения
28
Реакции
19
Возраст
33
А потом, при попытке входа в кошелек по мобильному, снова присылает разовый пароль и после входа предлагает сменить его на постоянный. У меня так, по крайней мере.
Ну пока не создан постоянный пароль, кошелька как будто бы нет, по крайней мере я так понял.
 

Tine

Ненатуральная блондинка
Мембер GW2
Сообщения
205
Реакции
63
Награды
12
Возраст
39
это скока ж там хотят эти евреи-хозяева хостинга? Если все отметившиеся скинулись хотя бы, как договаривались, по 300 руб (а некоторые, как обучно, больше перевели) и набралось только 15%... Мерк, добавь конечную сумму, чтобы нам было стыдно быть такими нищебродами) тогда и моя внутренняя жаба раскошелится еще разок)
 
  • Нравится
Реакции: SOF

Tine

Ненатуральная блондинка
Мембер GW2
Сообщения
205
Реакции
63
Награды
12
Возраст
39
Ну пока не создан постоянный пароль, кошелька как будто бы нет, по крайней мере я так понял.
а оплата в интернет-банке прошла именно как киви-кошелек. я так понимаю, через него платеж прошел, ибо напрямую в копилку с карты нельзя, только внутри киви. А значит, он точно есть, раз была транзакция. Кстати, с карты все сразу падает в копилку или надо в кошельке что-то еще клацнуть? Вдруг мои скромные грошики там еще висят, а я и не в курсе..
 

SenzZzo

Мембер GW2
Сообщения
28
Реакции
19
Возраст
33
Кстати, с карты все сразу падает в копилку или надо в кошельке что-то еще клацнуть? Вдруг мои скромные грошики там еще висят, а я и не в курсе..
Пробовал из меню банка заплатить через Qiwi Wallet но из-за неправильно введенного номера денюшки не дошли до адресата.
 

Raytirat

Мембер GW2
Сообщения
10
Реакции
11
Возраст
40
Общем я пытался. Произвести оплату не получилось все время выдает ошибку, после того как делаешь сброс средств через карточку ПБ. А PayPal просто говорит что нельзя скинуть деньги человеку в этой стране. Так что сделайте плиз возможность способы для оплаты с Украины. Пока это для меня мрак!
P.S Подойдет карта любого Укр банка.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Dinik

Blazhenstvo

Посетитель
Сообщения
15
Реакции
32
Возраст
29
БЛИН! О такой важной теме нужно дублировать в ТС(ке) Хотя бы во время ввв рейда, а то если бы мне не пришлось работать в субботу и не взбрело бы в голову полистать интересные темки, я и не узнал вообще о сей ситуёвине.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36

Nyargh

Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
10
Награды
8
  • Rodgort
  • Twilight
  • Light Envoy Set
  • Aurora
  • Vision
  • Conflux
  • Coalescence
  • Ad Infinitum
Получатель принимает платежи PayPal только на своем сайте. Чтобы внести платеж, перейдите на сайт получателя и следуйте инструкциям или отправьте электронное письмо получателю для получения инструкций.
В аську писал 12 января, ответа не получил. Собственно, на этом мои полномочия все.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
У нас Аська заблочено уже 2-й год) Есть личка на форуме)
 

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
Отправил на Yandex
 

Nyargh

Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
10
Награды
8
  • Rodgort
  • Twilight
  • Light Envoy Set
  • Aurora
  • Vision
  • Conflux
  • Coalescence
  • Ad Infinitum
Мерк, в июле 2017 с тобой в этой аське говорил последний раз. Не мог знать что аську заблокировали )
Так что с пейпалом делать ? Для меня это единственный инструмент перевода денег в страны СНГ.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Для меня это единственный инструмент перевода денег в страны СНГ.
Visa/MasterCard с карты на карту никак?
Можешь закинуть мне эквивалент BTC на Blochchain кошелёк, я Мерку переведу)))
 

Nyargh

Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
10
Награды
8
  • Rodgort
  • Twilight
  • Light Envoy Set
  • Aurora
  • Vision
  • Conflux
  • Coalescence
  • Ad Infinitum
Никак, по разным причинам. Я уже не первый год сталкиваюсь с проблемой перевода денег, так что пока палка самое адекватное решение, хоть и тут косяков хватает. )
 

Hnoya

Мембер GW2
Сообщения
89
Реакции
161
Возраст
44
Кинул что было на карте , как получу зарплату добавлю)