BDO Гайд по Гиганту

Zulius

Неугомонный тапконюх
Мембер GW2
Мембер BDO
Сообщения
11
Реакции
20
Возраст
33
Шикарно! :assassin:
 

Етить

Лидер гильдии BDO
Сообщения
537
Реакции
54
Возраст
36
В видео сказал, что расскажу почему не стоит брыть Крылья ветра и Жестокая атака и забыл. В общем эти 2 скила бесполезны в пвп и только мешаются для того чтобы нормально бить топорами в пол... Так же скил Рев зверя (Q) качать не стоит, он тоже иногда мешает.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Отлично рассказал и показал, респект! :ay:
 

MadCake

Мембер GW2
Сообщения
51
Реакции
26
Возраст
35
Спасибо, оч. пригодилось!
 

Тави

Мембер BDO
Сообщения
52
Реакции
25
Возраст
36
по жесткой атаке и Q согласен, крылья ветра на мой взгляд не самы полезный скилл но я его беру, он практически всегда критует, на нем нет проблем с меткостью. Но в пвп не применял, если только в массовом. Да минус то что можно его вместо комбо (два топорика в пол) или крутилки заюзать, но редко такое случается.
[DOUBLEPOST=1454658766,1454658685][/DOUBLEPOST]так как я новоприбывший с видео гайдом ознакомлюсь позже щас на работе,
Темка уже аказывается старенькая)), гайдик норм, единственно незнаю полезно или нет мобильное уклонение можно без шифта юзать, два раза на кнопку жмакаешь, в ту сторону куда нужно т.е. A или D и оно применяется. Кстати каковы последние веяния после того как с комбы опрокид убрали? опрокидывает ли F после мобильного уклонения сейчас?
 
Последнее редактирование:

Тави

Мембер BDO
Сообщения
52
Реакции
25
Возраст
36
Что то у гигантов тишина, то бишь у нас)) волшебники вон там все обсуждают, предлагаю обсудить корейское пробуждение кто как на него смотрит? По мне так лучше бы кувалду дали двуручную, а не этот цестус с пушкой как считаете?
 

Тави

Мембер BDO
Сообщения
52
Реакции
25
Возраст
36
Да придется им новый нод с горохом делать, топливо супчики все дела :)
 

Parus

Посетитель
Сообщения
7
Реакции
2
Возраст
41
Хотелось бы узнать что точить Гиганту в первую очередь пуху или бронь , актуален ли Грунил для варвара ?
у меня 50уровень на данный момент , и не могу определиться с приоритетом в заточке .
 

Тави

Мембер BDO
Сообщения
52
Реакции
25
Возраст
36
Посмотри первое видео Етитя, там все кратко и хорошо написано. Выбора два Либо Грунил, Либо Таритас с Ботами Джерес. Раскаченный камнями Грунил даст больше сопротивления и ХП, таритас чуть больше защиты. Так что выбор за тобой.
Лидер класса Гигантов Етить можешь в тс к нему подойти как не занят будет.
[DOUBLEPOST=1455868098,1455868027][/DOUBLEPOST]Пуху незнаю, все же Юрия на 11 достаточно, а уже норм точить Либерто ну или кзарку)) на чем повезет
 

Parus

Посетитель
Сообщения
7
Реакции
2
Возраст
41
Мне бы хотелось что бы за один вертухан элики падали , но это видимо +14 пуха должна быть =(( с другой стороны , дешевле пуху точнуть чем по кругу сет .... наверное буду подтачивать грунил, а на фейлах точить пушку .
 

Тави

Мембер BDO
Сообщения
52
Реакции
25
Возраст
36
Ну так и нужно))) за один вертухан и с юркой на 11 падают но не все)) все и не будут падать. Главное что бы они тебя не валили и норм
 

БЕНДЕР

Посетитель
Сообщения
154
Реакции
0
Возраст
38
Хотелось бы узнать что точить Гиганту в первую очередь пуху или бронь
В первую очередь - это деф. Чем больше защиты - тем больше будет выживаемость в ПВП. Точиться проще с брони еще и тем, что набить проки на броньке гораздо дешевле и проще чем на либерте.
Не стоит забывать, что в ПВП именно гиганты несутся первыми на супостата, а дд разбирает вражин, когда они на ручках убаюкиваются у вара))
Плюс не забываем про резисты - меня особенно подбешивает опрокидывание. ну очень долго гигант-медведь встает с земли))
Также при прокачке скорости атаки на +5, гигант превратился в нечто неуловимое. По лежащему супостату успеваю до 3х раз треснуть двумя топорами со всеми вытекающими)
Ну и по хорошему нужно иметь два вида сета бижы - на деф и атаку. ПВП - деф, ПВЕ - атака. Я комбинирую, т.к. не успеваешь в ПВЕ переключить бижу, а ПКшеров ни кто не отменял))
И под итожу: у хорошего гиганта вражина просто не встает с земли и мы сношаем её до пооолного самоудовлетворения)))
 

Parus

Посетитель
Сообщения
7
Реакции
2
Возраст
41
Спасибо , правда я спрашивал про старт , как себя развить для фарма ;)Но учитывая что уже имею +14 юрика и +10 круг , теперь буду покупать Либерту , и на броне уже доводить Либерту до +16 .
Потом секара +1, Изгоя +1, с серьгами правда не определился еще . ну а дальше уже обстоятельствам.
 
Последнее редактирование:

БЕНДЕР

Посетитель
Сообщения
154
Реакции
0
Возраст
38
Серьги - договор дружбы (на деф), ведьма (урон) на кач. Я на кач ставлю по одной каждой. Ну и точим их по возможности.
[DOUBLEPOST=1456315370,1456315252][/DOUBLEPOST]Пояс - ставь лучше Шульца, ну и точи его также по возможности.
И не забывай про скорость атаки - на +5 получается АБСОЛЮТНО другой перс. Что-то похожее на ронина по мобильности, по дамагу от гиганта)