GvG EU Tournament: Kings of the Mist

Насколько удачная идея провередения ГвГ в формате 20 на 20.


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

Taleman

Мембер GW2
Сообщения
242
Реакции
32
Возраст
31
Не вполне согласна. Конечно, сыгранность на 3в не так критична, как на ПВП. Возможно, применительно к 3в было бы более уместна "внимательность".
Приведу пример из вчерашнего забега. Начало замеса, у всех скилы готовы, все хорошо. Мерк командует проходить сквозь рейд противника доджами. Во время этой команды 5 человек падает прям в толпе противников, еще трое - на месте, как будто ничего не делали. Полагаю, что тут дело не в эквипи, не знании класса и даже не в билдах, а в несобранности.
Советую глянуть стримы гильдии RS, к примеру. Там далеко не все доджатся, может я не шарю, но не слепой, и как делает стабильный сыгранный и одетый статик видел прекрасно:)
 

Alesar

Мембер BDO
Сообщения
340
Реакции
81
Награды
2
Возраст
42
Не вполне согласна. Конечно, сыгранность на 3в не так критична, как на ПВП. Возможно, применительно к 3в было бы более уместна "внимательность".
Приведу пример из вчерашнего забега. Начало замеса, у всех скилы готовы, все хорошо. Мерк командует проходить сквозь рейд противника доджами. Во время этой команды 5 человек падает прям в толпе противников, еще трое - на месте, как будто ничего не делали. Полагаю, что тут дело не в эквипи, не знании класса и даже не в билдах, а в несобранности.
Я тоже частенько замечал падающих, хз в чем дело....... эквип это или просто зазевались)) но и зерганы противника были поболее наших))дамаг влетал не слабый.
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Я тоже частенько замечал падающих, хз в чем дело....... эквип это или просто зазевались)) но и зерганы противника были поболее наших))дамаг влетал не слабый.
Кому то достается больше, кому то меньше. Плюс доджи не такая уж панацея, 4 секунды неуяза и все,
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
тут дело в тому, что не только Мерк, а и практически все бурговские коммандеры додж юзают при проходе через зерг.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Я понимаю ещё стримы ПвП смотреть и что-то там для себя брать... но стримах ВвВ я даже хз чего почерпнуть... многие вещи просто спонтанны.
 

Taleman

Мембер GW2
Сообщения
242
Реакции
32
Возраст
31
Я понимаю ещё стримы ПвП смотреть и что-то там для себя брать... но стримах ВвВ я даже хз чего почерпнуть... многие вещи просто спонтанны.
ну вот, к примеру, я теперь знаю, что не весь рейд должен через зерганты гонять:)
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Меня бы больше слушали, услышали бы то что я рассказываю, а не фантазировали бы.
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Да проблема-то не в доджах совсем, как вы не поняли :20: проблема в людях
 
Последнее редактирование:

Smumric

Мембер GW2
Сообщения
225
Реакции
60
Мне интересна идея турнира. Но с текущим графиком я добираюсь до компа около 23 МСК, да и от меня уставшего немного толку.
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Ну вот - 7 человек желающих. Проголосовало всего 8 человек, при том, что бегает порядка 20-30 человек. Остальные боятся обидеть Мерка проголосовав за пункт "не интересно"? Или только эти 8 людей знают адрес форума?
 

Guerrero

Мембер GW2
Сообщения
209
Реакции
34
Возраст
44
Я воздержался) мне интересно, но не факт, что смогу ежедневно присутствовать. Да и Divinity че-то поперла хорошо))
 

Restlin

Лорд Скот
Сообщения
659
Реакции
37
Награды
3
Воу Гуерро го вместе побегаем в мультиплеере?
 

gromfield

Мембер GW2
Сообщения
207
Реакции
34
Я хотел бы но в виду недостатка времени не хочу "расстраивать Мерка" неявками.
 

Hanso

Мембер GW2
Сообщения
202
Реакции
60
Награды
1
Возраст
39
Приму участие, если народ всё таки соберётся.