К сожалению не смог присутствовать на вашем мероприятии, т.к. только пришел с работы.
По поводу вашего диалога.
В этой игре без особого труда можно смастерить себе билд в котором 1 на 1 вас не сможет убить практически никто (в ПвП). При этом вам не нужно будет обладать высоким уровнем скила, что бы выживать в нем. Наличие же этого уровня лишьувеличит эти шансы и приблизит их к 100%.
Но есть одно НО. На текущий момент в этой игре нет ПвП контента, завязанного на дуэлях 1х1 (именно по этому игроки его сами и проводят).
Все ПвП представляет бои 5х5 и завязано на командном взаимодействии. По этому и билды завязаны на командном взаимодействии и носят многофункциональный характер.
К примеру мета рога не только отлично дамажит (хотя можно и больше!), но и отлично ресает павших союзников + отлично перемещается по карте, что дает команде тактическое преимущество ( реализовать можно по разному).
При всем при этом он еще и отлично сейвиться за счет инвиза.
Ну так вот, к чему это я.
Попробуйте мыслить в другом направлении. Если вы все-таки обсуждаете ПвП, обсуждайте го в том формате, в котором оно существует.
Ps если у вас есть желание продолжать диспут - давайте мы сделаем вам отдельную темку. Я вот чесно открываю этот топик в надежде увидеть новости о ХОТ, а в результате вижу только ваш нескончаемый спор.