Казаки-разбойники!!!

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
35 человек получили личную награду и теперь их тяжелее заинтересовать 3 тиром.
Из этого вывод, что большинству попросту пофиг... Насчет Субботы и Воскресенья согласен, возможно самый оптимальный вариант... посему даж хз.

Вчера не смог присутствовать по причине совсем неуместной.. небыло инета... какие-то мудни обрезали телефонный кабель.. его пытались восстановить, но после этого инет обрывался через 3 минут после конекта...
 

Cute Little Rock

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
218
Реакции
49
Возраст
47
Я вот ещё 10 центов вставлю за выходные - это рендомы. Вспомните как в воскр на втором трае пилили алкоголика и как на третьем, когда там много рендомов набежало и ещё одна гилда - по ощущениям, раза в 4 быстрее получилось. И всё равно не хватило дамага, даже когда всех находили.

Вот в будний день - о поддержке рендомов можно будет забыть, по ощущениям ГМ все делают вечер субботы / воскресенья. Т.е. действительно мы выходим на тиер2 только - если в будние.
 

Gytha

Мембер GW2
Сообщения
230
Реакции
37
ок. пусть будут выходные, никакого отдыха после рабочей недели на свежем воздухе ( ну м.б. вы все олигархи и живете в загородных виллах. я хз) летом никаких купаний, шашлыков, гулянок и дальних поездок. Если я не буду утащена мужем, требующим разрядки после трудовой недели где нибудь в киношке, то в сб приду.
 

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
39
апупеть. у вас в голосовалке выходных нет, а решили в выходные? )))
норкоманы чо
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Flight написал(а):
ок. пусть будут выходные, никакого отдыха после рабочей недели на свежем воздухе ( ну м.б. вы все олигархи и живете в загородных виллах. я хз) летом никаких купаний, шашлыков, гулянок и дальних поездок. Если я не буду утащена мужем, требующим разрядки после трудовой недели где нибудь в киношке, то в сб приду.
Зачем тебе игра, если и так развлечений предостаточно?)
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
апупеть. у вас в голосовалке выходных нет, а решили в выходные? )))
Пока ещё ничего не решили... просто в будни не выходит, да и народ уже получив баджи неохотно идет на выполнение заново.
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Давайте проводить тренировочные миссии (ну мб миссии первого тира) по будням и не парится по поводу малого количества народа.
 

Gytha

Мембер GW2
Сообщения
230
Реакции
37
Wolfram написал(а):
ок. пусть будут выходные, никакого отдыха после рабочей недели на свежем воздухе ( ну м.б. вы все олигархи и живете в загородных виллах. я хз) летом никаких купаний, шашлыков, гулянок и дальних поездок. Если я не буду утащена мужем, требующим разрядки после трудовой недели где нибудь в киношке, то в сб приду.
Зачем тебе игра, если и так развлечений предостаточно?)
все мои развлечения в выходные, а ты только в игре видишь развлечение? Дабы не переходить на личности, предлагаю просто дождаться хорошей погоды или хотя бы майских праздников.
 

Cute Little Rock

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
218
Реакции
49
Возраст
47
Да я думаю, летом вообще все разбегутся по отпускам / лагерям / деревням с дедушками и т.д. Я лично буду отсутствовать первую половину мая, вторую половину июня и походу весь август. Мож отправить ГМ в отпуск до осени?
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Flight написал(а):
ок. пусть будут выходные, никакого отдыха после рабочей недели на свежем воздухе ( ну м.б. вы все олигархи и живете в загородных виллах. я хз) летом никаких купаний, шашлыков, гулянок и дальних поездок. Если я не буду утащена мужем, требующим разрядки после трудовой недели где нибудь в киношке, то в сб приду.
Зачем тебе игра, если и так развлечений предостаточно?)
все мои развлечения в выходные, а ты только в игре видишь развлечение? Дабы не переходить на личности, предлагаю просто дождаться хорошей погоды или хотя бы майских праздников.

Так я и говорю, что игра, мне например, нужна, чтобы занять свободное время перед сном. Кстати, я в выходные тоже, как правило, прихожу поздно домой, только из-за часовых поясов моя ночь это ваш вечер. Если я иду в кино, кататься на борде, или вообще уезжаю в горы, неважно, что происходит в игре, т.к. мне и так есть чем заняться. Игра всего лишь один из способов провести с удовольствием время, и не имеет никаких преимуществ перед другими. Ну уедет кто то в отпуск, кто то по дачам, будет меньше людей в игре, что такого страшного? По факту и посмотрим.
 

Gytha

Мембер GW2
Сообщения
230
Реакции
37
будет меньше людей в игре, что такого страшного?
ничего страшного. результат был на этом ресете ГМ. Вопрос насколько сильно нам нужны мериты и как быстро мы их накопим. Если не критичны и пофиг. то пусть хоть 1 тир будем делать ради баджиков на сережки, я буду только рада быстрому прохождению.
 

Anarion

Мембер GW2
Сообщения
39
Реакции
28
Награды
1
Возраст
34
Прошло уже 3 недели с тех пор,как мы хотели изменить день выполнения ГМ. Почти 2 недели с создания темы. До сих пор делаем их по воскресеньям. Какое решение принято?

Почему мы начинаем делать миссии в 20-20,хотя должны в 20-00? У половины гильды часы сломаны или летают во временном пространстве?

Где мы решили,что мы делаем баунти последним? Почему спрашиваю? Да - я из тех людей,кто быстренько делает Баунти (если вообще получается прийти) и сматывается - у меня нету времени как раз именно в 20-00 во воскресенье страдать фигней и флудом.
 

Predator

Фрактальный маньяк
Мембер GW2
Сообщения
303
Реакции
60
Награды
3
Возраст
39
Почему мы начинаем делать миссии в 20-20,хотя должны в 20-00?
Потому что сначала делали гилд трек.

Да - я из тех людей,кто быстренько делает Баунти (если вообще получается прийти) и сматывается - у меня нету времени как раз именно в 20-00 во воскресенье страдать фигней и флудом.
Гилд-миссии для тех, кто играет. Если ты не можешь уделить миссиям 1-2 часа в неделю, это проблема гильдии?
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Anarion написал(а):
До сих пор делаем их по воскресеньям. Какое решение принято?
Ответ содержится в вопросе. Попытка сделать среди недели успешно провалилась, что вполне предсказуемо. Поэтому до каких - либо изменений вроде массовой миграции игроков в отпуска и на дачи, старое время и место. Вроде решили в тс, не помню точно. Или в чате.

Anarion написал(а):
Почему мы начинаем делать миссии в 20-20,хотя должны в 20-00? У половины гильды часы сломаны или летают во временном пространстве?
Гильдия не так часто собирается большим составом, естественно, хочется пообщаться. Да, иногда это мешает, но вроде не так уж критично. Хотя я тоже за дисциплину, но решение тут исходит в основном от Мерка.

Anarion написал(а):
нету времени как раз именно в 20-00 во воскресенье страдать фигней и флудом.
Для тех, кто пропустил, всегда можно сделать в выходные, или среди недели. Все мы люди, и реальная жизнь на первом месте. Как показала практика, желающие помочь всегда находятся. Если есть проблема сделать в общее время, достаточно договориться со мной или Мерком, и сделать в другое, удобное тебе.
 

Gytha

Мембер GW2
Сообщения
230
Реакции
37
Кстати о пропустивших, на прошлом кд я таковой оказалась по семейным причинам, большое спасибо тем, кто помог сделать и раш и баунти, страждущих вроде было нас двое. но нам не отказали даже в половине 10го вечера.
 

Anarion

Мембер GW2
Сообщения
39
Реакции
28
Награды
1
Возраст
34
Predator написал(а):
Потому что сначала делали гилд трек.
Где решили?Где объявление?

Predator написал(а):
Гилд-миссии для тех, кто играет. Если ты не можешь уделить миссиям 1-2 часа в неделю, это проблема гильдии?
В моих претензиях нет ни капли о том,что я вайню,что время не подходит. Ну да,не подходит,но это мои проблемы.

Wolfram написал(а):
Ответ содержится в вопросе. Попытка сделать среди недели успешно провалилась, что вполне предсказуемо. Поэтому до каких - либо изменений вроде массовой миграции игроков в отпуска и на дачи, старое время и место. Вроде решили в тс, не помню точно. Или в чате.
Попытка сделать миссию,и конечно никакой объявы на форуме нет?) "Решили в чате"? Ну...ок. Но опять же - отуда я могу это узнать?


Wolfram написал(а):
Для тех, кто пропустил, всегда можно сделать в выходные, или среди недели. Все мы люди, и реальная жизнь на первом месте. Как показала практика, желающие помочь всегда находятся. Если есть проблема сделать в общее время, достаточно договориться со мной или Мерком, и сделать в другое, удобное тебе.
Просто надо иметь четкое расписание и проблем никаких не будет. Вот шапка форума. Когда объявление в ней последний раз обновлялось?) Когда только изучили ГМ, было все понятно - делаем в воскресенье, кто не успел - в субботу. Я пару раз сделал в воскресенье, пару раз в субботу,потом пришел на след. субботу - ГМ нет. Никто ничего не знает. Ну ок. Пришел в след. субботу - тоже самое. Потом решили поменять день - ок,нет проблем,головалку даже сделали.И тишина)Че решили,когда делаем - ничего нет. А зайти в игру в рандомное время, спросить в чате "кто хочет сделать баунти",собрать народ и сделать - не вариант,это все же не пати в КоФ собрать.

Решили не менять? Ну так напишите об этом. Что решили по поводу "запасного дня"?Решили не делать его,только в воскресенье?Нет проблем, но почему тишина то?)

У нас в гильде все же не 10 человек,чтобы решать все вопросы в чате и иметь ввиду,что все всё будут знать.
 
  • Нравится
Реакции: VoGAn

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Да я тож штуки 3 гм прошляпил и даж дело не втом что не мог, просто ничего не знаю... что куда и зачем, ну да и не напрягаю никого ибото толку от мя немного ))
Тож с етими голосовалками запутался ток на выходных понял, что все по старому...
 
  • Нравится
Реакции: Anarion

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
Есть народ в ТС по вечерам, есть народ в игре, в конце концов, на форуме есть аськи игроков (Мерка, кстати, тоже). Если бы очень хотелось узнать, то можно было бы элементарно спросить, а не ждать, пока тебя лично оповестят и разводить тут истерики, как девка в пмс.


Anarion написал(а):
Да - я из тех людей,кто быстренько делает Баунти (если вообще получается прийти) и сматывается
Это проблема гильдии? Ты пришел раз в неделю, быстренько сделал ГМ (точнее убил одного босса) и свалил, мериты пусть остальные делают и инфлюенс пусть тоже крабят на тиры, ога. Все для тебя. Тебе ж некогда. Не играешь, так будь добр, подстраивайся под большинство. Тебе никто ничего не должен.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Народ, Вы че тут устроили, решение о возвращении к субботе и воскресенью было озвучено на сборе в субботу когда делали ГМ не выполненную в понедельник, как раз после собрания. Так что если есть вопросы всегда можно писать мне в ПМ на форуме, в Аську, Скайп, я онлайн 18 часов в сутки. Кому хочется знать что и когда могут всегда обратиться в вышестоящей инстанции, то бишь ко мне.
 

Anarion

Мембер GW2
Сообщения
39
Реакции
28
Награды
1
Возраст
34
Да я тож штуки 3 гм прошляпил и даж дело не втом что не мог, просто ничего не знаю... что куда и зачем, ну да и не напрягаю никого ибото толку от мя немного )) Тож с етими голосовалками запутался ток на выходных понял, что все по старому...
Вот, оказывается не только я один такой, кто оказывается не понял,что происходит...

Это проблема гильдии? Ты пришел раз в неделю, быстренько сделал ГМ (точнее убил одного босса) и свалил, мериты пусть остальные делают и инфлюенс пусть тоже крабят на тиры, ога. Все для тебя. Тебе ж некогда. Не играешь, так будь добр, подстраивайся под большинство. Тебе никто ничего не должен.
Есть народ в ТС по вечерам, есть народ в игре, в конце концов, на форуме есть аськи игроков (Мерка, кстати, тоже). Если бы очень хотелось узнать, то можно было бы элементарно спросить, а не ждать, пока тебя лично оповестят и разводить тут истерики, как девка в пмс
Читай сообщений других внимательнее - я нигде не говорил об изменении времени ПОД МЕНЯ. Я говорил о том,что нет никакой информации,хотя все уже обсуждалось и решалось на том же мартовском собрании. Читать не умеешь - проходи мимо,не задерживаю.
Когда я делаю баунти,я делаю все,вне зависимости от того,убил ли я босса или нет. Но делать несколько миссий подряд,учитывая флуд и неудобное для меня время,я не могу себе позволить. Поэтому и спрашиваю на этот счет и указываю на недостатки в оповещении.



Mercurial написал(а):
Народ, Вы че тут устроили, решение о возвращении к субботе и воскресенью было озвучено на сборе в субботу когда делали ГМ не выполненную в понедельник, как раз после собрания. Так что если есть вопросы всегда можно писать мне в ПМ на форуме, в Аську, Скайп, я онлайн 18 часов в сутки. Кому хочется знать что и когда могут всегда обратиться в вышестоящей инстанции, то бишь ко мне.
Аа, т.е. на форум не надо постить?) Почему вы собирались в субботу,а до этого в понедельник? В какое время? Где я мог это увидеть? Или я должен каждый день постоянно играть,чтобы попадать на рандомные сборы и решения на них?) Или получается каждый день тебе писать - а то вдрууууг, оказывается будет сбор в такой-то рандомный там день...