Lost Ark Лост Арк (обзоры, видео)

Kethisar Dethvin

Сэр Свинтус
Офицер GW2
Сообщения
443
Реакции
80
Награды
9
Возраст
38
Трям, кому интересно и кто хотел побегать в Лост Арк.
***
Открытый бета-тест начнется в 15:00 мск 27 октября.Ранний доступ для всех покупателей соответствующих наборов начнется в 15:00 мск 24 октября.Время начала каждого этапа ориентировочное. Мы обязательно сообщим, если оно изменится. (с) Mail.group =)
***
И так если вы думаете пойти поиграть, то хотелось бы всем быть на одном сервере- их у нас будет три на старте. Кратос (на него изъявили желание пойти большинство больших гильдий), Сирион и Антарес.
Была информация что очереди будут в саму игру а не на сервера. (но это не точно :P )
Будет ли у нас отделение Time Keepers решиться в процессе- смотря сколько народу пойдет.В данный момент было принято решение пойти на Кратос.
Если с очередями будет очень плохо, возможен пересмотр сервера.

***
Кому интересно далее ссылка на более подробное описание старта ОБТ и дорожной карты обновлений.
Всякие полезности для новичков.

Общий обзор классов, разных авторов что бы потом вы могли глянуть у них остальные гайды.
Поверхностные обзоры Архетипов от DevilFactory
Гайды для Новичков.
 
Последнее редактирование:

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
Я однозначно за создание крыла в ЛА, старички подтянутся, может и новых наберем.
Первое время можно как казуалы, а потом как укоренимся - и гвг направление, и пвп.
Единственное сервер: если на кратос будут очереди, мб стоит на Антарес?
 

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
Сколько макс скилл поинтов?
 

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
300 пойнтов всего, 16 банок с доп пойнтами надо ещё достать
Сегодня посмотрю че там с очередями (хотя не думаю что будут), если у кого есть доступ с сегодняшнего дня, тоже гляньте и решим стоит ли выбрать Кратос или другой какой-то
 
Последнее редактирование:

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
Надо отдельный гайд на эти 16 банок, некоторые дают за закрытие карт, а остальные?
 

Strayder

Мембер GW2
Сообщения
322
Реакции
79
Награды
8
Сервер Кратос, время 15.04, ваше место в очереди 4097, время ожидания 2 часа 15 минут
 

Strayder

Мембер GW2
Сообщения
322
Реакции
79
Награды
8
Короче ещё и авторизация вылетает (вылетела и теперь очередь 20к). Мейл обкакались ( и да это только ещё с ранним доступом люди сидят)
 

Kethisar Dethvin

Сэр Свинтус
Офицер GW2
Сообщения
443
Реакции
80
Награды
9
Возраст
38
Жеско.. эт ты еще мягко выразился =)))
Ром а сколько серверов доступно?
 

Kethisar Dethvin

Сэр Свинтус
Офицер GW2
Сообщения
443
Реакции
80
Награды
9
Возраст
38
Хм ну пока все играют , очереди были видать фейк- но будем посмотреть как вечером народ придет.
 

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
ждем очереди в воскресенье=)
 

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
вчера в 20:00 очередей не было, загруженность всех серверов значилась как низкая
 

Ablaze

Союзник
Сообщения
184
Реакции
29
Возраст
34
Как ваши успехи? Вчера ну прям фейковые очереди были. Писало по началу 10к, потом вдруг 68к... А сервер был средней загруженности. В общем вроде все стабильно играется, ток не хватает квиккаста на аое-скиллы.
Жаль вся эта неделя будет загражена, не смогу взять 50 лвл. За вчера поднял 23 ток(
 

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Жаль вся эта неделя будет загражена, не смогу взять 50 лвл. За вчера поднял 23 ток(
я 22лвл только , но особо никуда и не тороплюсь. Надо все же на ввв ходить, а то прогуляла вчера :Sorry:
 

Kethisar Dethvin

Сэр Свинтус
Офицер GW2
Сообщения
443
Реакции
80
Награды
9
Возраст
38
Эдя ! А ну поднажми !=))
[DOUBLEPOST=1572270057,1572269885][/DOUBLEPOST]И так сюда гильдия создана, при достижении вами ~27 уровня вам откроется иконка гильдий, там вбиваете Time Keepers и оставляете заявку.
Желательно быть в ТС на это время- что бы не приняли левого игрока =)
Ну или пишем в этой теме свои ники =)
 

Avalon

Мембер GW2
Сообщения
7
Реакции
10
Возраст
31
В ТС зайти с работы могу, но микрофона все равно нет.

Так что ник: Скайнд
Класс: Сокрушитель
 

Светлая

Мембер BDO
Сообщения
178
Реакции
90
Возраст
46
Походу я переплюнула всех =))) я застряла на создании персонажа и имени {square (17)}
 

Kethisar Dethvin

Сэр Свинтус
Офицер GW2
Сообщения
443
Реакции
80
Награды
9
Возраст
38
Ахааа =) Ну дя, там дело такое-хоть и не БДО - но есть из чего выбрать !=)
Мы верим в тя догоняй {square (27)}